Выбор Т5, 2005-2008гг

Аватар користувача
cuculcan
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 688
З нами з: 23 серпня 2013, 11:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BNZ 2.5, 135 тыщ.(было)
Реальное имя: Вова
Звідки: Киев
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 27 разів

Re: Выбор Т5, 2005-2008гг

Повідомлення cuculcan »

Weld писав: у нас или в Европе, под пригон?
Серьезно? :lol:

александр 1982 Сам же пишешь что минималка 5 долларов. Прикинь что почем и переведи в доллары по курсу. Сумма получится совсем не страшной.
И вообще как можно сравнивать highline с каремелькой. Это то же что советовать вместо Skoda superb в фулле взять Октаву.

А вообще я б посоветовал dimsan не боятся и брать то, что хочется. Что б потом ни о чем не жалеть.
о6з ч55 7з 9I
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: Выбор Т5, 2005-2008гг

Повідомлення александр 1982 »

cuculcan
А где вы увидели,что я Мульт сравнивал с карамелькой??? Я написал,как бы сделал я на месте автора(купил бы авто ,как можно новее за те же деньги),но мульта с карамелькой не сравнивал :D .А с зарплатами я ж к тому и клоню,что если получать 3-5 штук евро в месяц,так не очень и дорогой т-5 в обслуге :-) :-) :-)
Аватар користувача
dimsan
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 35
З нами з: 18 липня 2009, 02:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: думаю вот прикупить
Звідки: Praha
Контактна інформація:

Re: Выбор Т5, 2005-2008гг

Повідомлення dimsan »

Цены у нас в сфере обслуги высокие почти везде... уже привык. Сервис за 5баксов в час это мало реально.... от 10 минимум.

Я вот о чем тут подумал еще, с 2010 года идут авто с новыми моторами... они принципиально лучше? Может подкопить еще 10000уе и купить сразу с 2.0 (пробеги теже +-200000км)? А то может на ремонтах и так быстро эти 10000 наберу. А для меня очень важно на сервисе проводить времени поменьше... работать надо.
Аватар користувача
александр 1982
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2567
З нами з: 29 травня 2013, 19:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle T 5 BNZ
Звідки: Чернігівська обл.
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 188 разів

Re: Выбор Т5, 2005-2008гг

Повідомлення александр 1982 »

Хороший авто будет стоить хороших денег.И пофиг 2004 или 2012 года он будет.Я просто не пойму зачем брать мульт если предвидится перевозка грузов?????Ну если б задницу возить-понятно-комфорт и престиж,а грузы????
Аватар користувача
dimsan
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 35
З нами з: 18 липня 2009, 02:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: думаю вот прикупить
Звідки: Praha
Контактна інформація:

Re: Выбор Т5, 2005-2008гг

Повідомлення dimsan »

Ну как-то покупать целый автопарк под различные нужны сложно... вот и нужен универсал. Да и грузы это что? Например 5 дверей или окон несколько это груз? Я же не цемент возить собираюсь...
Аватар користувача
cuculcan
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 688
З нами з: 23 серпня 2013, 11:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BNZ 2.5, 135 тыщ.(было)
Реальное имя: Вова
Звідки: Киев
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 27 разів

Re: Выбор Т5, 2005-2008гг

Повідомлення cuculcan »

Все правильно. В Мульте салон трансформер можно и двери и сантехнику привезти и даже цемент в разумных количествах. И в плане цемента даже удобней будет, 1 минута и диван по салазкам уезжает в перед. А когда не надо возить стройматериалы едешь красиво и удобно.
о6з ч55 7з 9I
Аватар користувача
dimsan
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 35
З нами з: 18 липня 2009, 02:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: думаю вот прикупить
Звідки: Praha
Контактна інформація:

Re: Выбор Т5, 2005-2008гг

Повідомлення dimsan »

Сегодня попробовал на живом бусе потрансформировать салон... может опыта не хватает?, но это реальная камасутра. Через три минуты, центральный столик, уже хотелось выкинуть на совсем... при этом, что изначально это был один из плюсов данного авто.
Сидение водительское не понравилось что-то, дубовое. Двери передние еще тяжелые и не удобные, жену придавило, сил ей не хватило удержать дверь при выходе из авто. Возможно дело сноровки.
Пока как-то впечатления первые не очень... учитывая что это стоит как авто класса люкс.

Но это я смотрел не версию Хайлайн, может там получше все... буду смотреть.
Відповісти

Повернутись до “Вибір, обговорення, порівняння”