Музика Т4! Посоветуйте пожалуйста голову и акустику

Відповісти
ALEX

Музика Т4! Посоветуйте пожалуйста голову и акустику

Повідомлення ALEX »

Всем привет!!! :shock:HELP !!! Т4 пассажир , длинный без музыки . Посоветуйте пожалуйста голву и акустику (как разместить?) . Желательно варианты без саба и усилка (бюджет) , или варианты с минимальными затратами У.Е. , но с нормальным звучанием Зарание благодарен !
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Олекса »

У меня коротышка, сидюшатник взял JVC с USB-разьемом. Колонки передние заменил на более мощные (штатные 20 Вт стоят, а я поставил 60-ти ватники), сзади поставил 2 овала Блаупункты..
Звук отличный. Саба конечно нехватает, но звук и без саба приятный.
Овалы врезал в задник карты поближе к передку.
Аватар користувача
Anatoliy
Штурман
Штурман
Повідомлень: 75
З нами з: 23 травня 2007, 17:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-4, ABL, 1,9
Реальное имя: Анатолий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Anatoliy »

Я купил панас.
Передние динамики заменил, а на зад поставил два овала (купил в МЕТРО 240 ват "Hyundai" и всего за 94 грн.) Кабель купил на радиорынке.
Там к стате можно и купить неплохую магнитолу ДВД.
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Повідомлення Bozya »

Anatoliy а куда ты задние динамики врезал, и какие на перёд поставил?
Сергей

Повідомлення Сергей »

У меня стоит голова "Сони МЕХ-1",ДВД читает,4на 52 Ватта.Передние поставил в штатные места "Хеликс-блу",на задние никак времени не хватает затянуть кабеля.Приготовил на зад "Пионеры",овалы,по 70 Ватт,сделал корпуса,обклеил .Ставить буду под заднюю пассажирскую сидуху,и кабеля с запасом,что бы можно было на природе вытащить с машины!
Т4вод

Повідомлення Т4вод »

Голова Pioneer.13см.2-х компонентный Pioneer на месте механических стеклоподъемников.На задних картах 16*9Pioneer +усилитель Magnat и САБ Pioneer .Звук великолепен.Бюджет 500.
Аватар користувача
Anatoliy
Штурман
Штурман
Повідомлень: 75
З нами з: 23 травня 2007, 17:53
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-4, ABL, 1,9
Реальное имя: Анатолий
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Повідомлення Anatoliy »

На перед поставил пионер. Но они слабенькие. Купил Хундай, теперь пытаюсь придумать как их поставить. Сделаю фотку и покажу как стоят задние.
Т4вод

Повідомлення Т4вод »

Anatoliy писав:На перед поставил пионер. Но они слабенькие.

Pioneer СЛАБЕНЬКИЕ ???
Т4вод

Повідомлення Т4вод »

Еще согласился если б вместо "Хундай"поставил-бы какой нибуть Focal .А вообще по каким критериям вы решили ,что Пионер слабенький, вас не устроил звук???,кричит слабо???Так пионер не кричит ,а звучит!
Kostik_km
Пилот
Пилот
Повідомлень: 233
З нами з: 07 травня 2007, 09:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Украина

Повідомлення Kostik_km »

у меня голова стоит Соня 3300 - звенит она... низкие слабые, ставил ради интереса пионер товарища, совсем другое дело! насищенный низ. Как на меня то Сонька развечто класику слушать, так как звук чище, кто предпочитает рок, не советую соню, сонька кстати у меня третья и все были звенящие. Больше покупать Соню не буду! :twisted:
Т4вод

Повідомлення Т4вод »

Интересное решение.Коробка наверно сама включается :D
Kostik_km
Пилот
Пилот
Повідомлень: 233
З нами з: 07 травня 2007, 09:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Украина

Повідомлення Kostik_km »

а усилок где?
Kostik_km
Пилот
Пилот
Повідомлень: 233
З нами з: 07 травня 2007, 09:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Украина

Повідомлення Kostik_km »

йо.. я думал что я с моим усилком весящим вверх ногами под сидушкой ектровагантен... а нет, есть похлеще:)
Т4вод

Повідомлення Т4вод »

Я оставил кусок перегородки снизу ,там висят:усилитель,конденсатор,преобразователь,еще висел комп,сейчас пытаюсь найти ему место под обшивкой торпедо.
Сергей

Повідомлення Сергей »

А на левой двери дырочки возле подиума никак не заделать ??? Акустика на 13?? Как делал,на двери шумку делал?Обьемом дверным полностью двери служат,или отделял??
А на приборке синяя подсветка,как делал?Или была ?
Сергей

Повідомлення Сергей »

Расскажи про подсветку!! А то зеленая так уже достала,да и еле светит...
Т4вод

Повідомлення Т4вод »

Для усилка нужно будет оставить какую-то вентиляцию. По крайней мере у меня грееся не по детски,можна котлеты жарить.Правда когда еду с женой не греется вообще :D
Востаннє редагувалось 30 жовтня 2007, 17:07 користувачем Т4вод, всього редагувалось 1 раз.
Сергей

Повідомлення Сергей »

А вот когда сделаешь обесшумку дверей,СТПхой заклеить внутреннюю часть филенки,и дверь под картой,ты сам удивишся звучанию ! ))))
Kostik_km
Пилот
Пилот
Повідомлень: 233
З нами з: 07 травня 2007, 09:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Украина

Повідомлення Kostik_km »

усилок на потолке както неочень если чесно... а зашить нельзя, ему пространство нужно для охлаждения.
Kostik_km
Пилот
Пилот
Повідомлень: 233
З нами з: 07 травня 2007, 09:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Украина

Повідомлення Kostik_km »

Сергей писав:А вот когда сделаешь обесшумку дверей,СТПхой заклеить внутреннюю часть филенки,и дверь под картой,ты сам удивишся звучанию ! ))))


клеил я млять тую обезшумку.... и перёд и бока... как гудело в салоне так и гудит... и немогу понять что не так :cry:
Відповісти

Повернутись до “Звук та шумоізоляція”