у кого-нибудь есть сервисная книжка на русском языке?

kramer
Пилот
Пилот
Повідомлень: 138
З нами з: 27 грудня 2010, 21:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AAB(был) , Т5 1.9 77кВт 154 ткм 2007 пассажир оригинальный был. Toyota Sequoia 2
Реальное имя: vlad
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Сервисная книжка

Повідомлення kramer »

A_l_e_x писав:
kramer писав:ЭЭЭ ну я ж в Киеве и авто было куплено в Киеве, но обслуживалось в Адесе (на Банном переулке -судя по печатям) так что если обманули то в Киеве на Днепровской набережной :x . Если бы я ТОЧНО знал что база одна то с менеджера не слез . Поскольку правда как обычно неизвестна -поэтому наезжать не было смысла. Вопрос остался открытым поэтому ищу знакомых в одесе ктобы за деньги подьехал на месте и получил распечатку истории- ...


Для начала научитесь правильно писать название города - Одесса. Ага?
Если авто обслуживалось, не на оф СТО, то ничего они вам не дадут. Даже за денежку. По той простой причине, что такая информация им нафиг не нужна, и тем более хранить её.

kramer писав:...- иначе в этой стране и та которая рядом и побольше видать не получается :o


шо-шо?



1.В АДЕССЕ :snooks: на Банном переулке официальный дилер и СТО. Слова "судя по печатям" - не удалось вычленить ??? Поясняю- печать "ВОЛКСВАГЕН" . Сервисная книжка "ВОЛКСВАГЕН", книжка пользования авто "ВОЛКСВАГЕН", сумочка синтетическая "ВОЛКСВАГЕН". На Днепровской набережной тоже на заборе написано- "ВОЛКСВАГЕН", за забором на сервис менеджере куртка и штаны "ВОЛКСВАГЕН", программа "ВОЛКСВАГЕН" - а отвечает шо инфа только у локального дилера можно достать. Я могу порыться в накладных даже фамилию менеджера назвать если Вы такой недоверчивый.
2.Эта страна -Украина - та что рядом и побольше - Россия. Попробуйте думать шире....а потом давайте советы как писать слова типа Адеса, Масква и проч. Сам умный -моск кипит
biker kiev ua crew
Аватар користувача
Коліч
Октябрьский
Повідомлень: 4025
З нами з: 23 листопада 2011, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4.ABL (350тыщ).
Реальное имя: Коліч
Звідки: Донецьк-Соф.борщаговка. Зараз у Харкові.
Дякував (ла): 108 разів
Подякували: 60 разів

Re: Сервисная книжка

Повідомлення Коліч »

kramer
:cool_cool: :lol: :good: а то-иш ты граммотный дюже :Bravo:
Йобані москалі :evil:
Відповісти

Повернутись до “Загальні технічні питання по марці VW”