Подскажите по Електропакету в Т5

Fantom2
Пилот
Пилот
Повідомлень: 106
З нами з: 24 серпня 2013, 20:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Multivan 2.5AXE
Звідки: Киев
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: Подскажите по Електропакету в Т5

Повідомлення Fantom2 »

Masik писав:Всем привет. Суть вопроса такова, приобрет себе Т5 пустой как барабан вообще ничего нет: Стекла вручную, зеркала вручную, ЦЗ тоже отсутствует. Я по форуму лазил информации насобирал чуток, и в целом понимаю что нужно. Но есть вероятность что что-то упустил, потому обращаюсь к вам. Я перечислю список того что знаю, а вы поправьте если что не так. Заранее спасибо.

Стеклоподъемники:
1. Электромоторчики
2. Карты под электроподъемники
3. Кнопки управления
4. Проводка
5. Блок комфорта (Или он не нужен по поводу этого вообще не в курсе)

Электрозеркала:

1. Зеркала с электрикой 2 шт.
2. Проводка
Дальше не знаю......

Центральный замок:

1. Моторчики во все двери.
2. Проводка.
Дальше не знаю........

Всем кто отзовется спасибо.
Если неправильно обозвал тему то поймите и простите. :)


Прошел то же испытание, ничего страшного и мега дорогого нету. Все зависит от желания.Отказался от покупки комплекта за бешеные деньги только потому, что барахольщики зачастую продают без удлиннителей к блоку комфорта. Типа, не хотят выпутывать из жгутов(непрофессионально,я считаю). Плюс могут попутать года выпуска, получится некомплект и все в сборе не заработает.Распространенный ответ: тю, ашо, мы всегда так продаем, электрик пидключить. ну да это мелочи. Поэтому заморочка с БК была отброшена.
Приобретаем:
Кнопки(уточнить год проводки)
Моторы
проводку для двух дверей (предварительно уточнить: моторы на одну фишку или на две)
эл.зеркала
эл. приводы замков.
Глухие карты под эл.пакет.
Если не оьблом, под пиво все устанавливаем дома. Не забываем проклеить бесшумку, пока дверь разобрана. Карты на клипсы не защелкивать-при подключении будут сниматься.
Звоним грамотному электрику-он все контачит и радуемся жизни. Я предварительно подключил плюс на общий вход-подъемники заработали. Всю схему до кучи мне собирал Сергей с Фруктовой вместе с монтажем сигналки.
Единственная печалька: за все нужно заплатить денюшку. Правда не такую уж и большую, как по мне.

Но купить машинку уже заряженную было бы канеш проще.
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Кузов”