интернет магазин АЛЛО подвел

Постанови, оскарження та інше
Аватар користувача
Vans
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2577
З нами з: 04 вересня 2011, 21:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-4 ACV 00г. "Вороной"
Реальное имя: Иван
Звідки: ХарькоFF
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 19 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення Vans »

Bozya
и добавить нечего :good:
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!!!

Если вы нашли ошибку в моем посте, выделите её мышкой и нажмите Сtrl+W
http://www.drive2.ru/users/ioannchik/
LVD2501
Гость
Гость
Повідомлень: 18
З нами з: 26 липня 2012, 17:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Кировоград

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення LVD2501 »

В нормальной компании на сайте всегда достаточно контактных телефонов, а не один - дежурный. И с клиентом надо общаться и после того как возникли проблемы, а не только до того как уплочены деньги. Выложите сложившуюся ситуацию во всех социальных сетях, где есть их страничка. Им это очень не нравиться.
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення Cubano »

sobakabarabaka писав:АЛЕ в гар.талоні і чеку в кращому випадку 100пудово печатка ФОП Пупкін П.П і іщі свіщі хто такой і откуда


У мене був цікавий випадок, коли у такого Пупкіна купив теліка соні лсд, тисяч за 5, він років через 3 накрився, і ніхто не міг його відремонтувати. В сервіс-центрі соні сказали, що відремонтують його , за 1300, але якщо поставиш печатку того Пупкіна на гарантійний талон. Вони вже давно переїхали на нове місце, але я їх знайшов, штампонули, і замість того, щоб викидати ще досить непоганого тв, його відремонтували, хоч і дорого.
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
pilala
Пилот
Пилот
Повідомлень: 222
З нами з: 14 лютого 2012, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2.5 TDI
Звідки: Чернигов
Подякували: 1 раз

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення pilala »

LVD2501 писав:В нормальной компании на сайте всегда достаточно контактных телефонов, а не один - дежурный. И с клиентом надо общаться и после того как возникли проблемы, а не только до того как уплочены деньги. Выложите сложившуюся ситуацию во всех социальных сетях, где есть их страничка. Им это очень не нравиться.

А какую ситуацию? Что есть какие-то основания для обращения в прокуратуру или компания в чем-то нарушила закон? Что не так? О чем писать в социальных сетях? Да и в нормальной компании своя АТС и достаточно одного номера телефона. О чем общаться в данном случае с клиентом, отвечать, что заключения еще нет?! Есть закон по которому на конкретное рассмотрение данного вопроса дается вроде бы месяц, в рамках этого месяца вполне возможно отсылать заявки в сервисные центры, например, один раз в конце каждого месяца и ничего криминального в этом нет. Всем хочется всего и быстро. Очень жаль автора, что поедет без новой камеры в отпуск, но в чем вина компании? В конце-концов именно топикстартер не заметил дефект изделия, когда его забирал.
Аватар користувача
profesor
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1730
З нами з: 18 вересня 2011, 21:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2005, 2,5(АХЕ) 128 КВ: белый, длинный, высокий, красивый, удобный, надежный ....
Реальное имя: Роман Александрович
Звідки: Горловка-ККРай
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 37 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення profesor »

От бы мне такие условия на своей работе.
не заметил пациент "дефект"(ну к примеру-выведенную кишку на брюшную стенку с калоприемником) в первые сутки, находясь в реанимации. Все... пусть теперь ждет моих объяснений через 29 дней, а потом еще- месяц на экспертизу..., а потом....

Претензия абсолютно законная: нет менеджерской поддержки касательно сроков ремонта/замены. Которую мне обещали менедженры магазина.
Или я прошу много?

Добавлено 26 июл 2013, 11:29

вечером вчера написал письма куда только смог :zvez_ochki:
только что перезвонили и обещали уточнить информацию по ремонту в течении дня. :crazy:

неужели...

Добавлено 26 июл 2013, 12:38

П.С. отреагировали после заявления на фейс буке

Добавлено 26 июл 2013, 13:04

13:07 блин... еще один звонок из АЛЛО с тем же ответом... :)
Я знаю будущее. Потому что я его делаю.
Аватар користувача
Smbdy
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2274
З нами з: 02 січня 2010, 19:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пузотёрка, но душой я с вами
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 68 разів
Контактна інформація:

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення Smbdy »

profesor писав:От бы мне такие условия на своей работе.
не заметил пациент "дефект"(ну к примеру-выведенную кишку на брюшную стенку с калоприемником) в первые сутки, находясь в реанимации. Все... пусть теперь ждет моих объяснений через 29 дней, а потом еще- месяц на экспертизу..., а потом....

Эт с какой стороны посмотреть. Выписали Вы пациента, он поехал в другой город. Его по дороге сбил параход (ну или ещё что-нибудь). К Вам приходит прокурор, и такой мол, чё не долечил? Вот скол на лобных пазухах...
Я к чему веду. С точки зрения производителя картина немного другая. Прибор прошёл через 30 рук, 20 складов и 3 машины, а в сколе виноват именно производитель. Ну не будет производитель запечатывать битую технику. Её, как правило, бьют уже транспортные компании (кто там про Новую Пошту спрашивал, причём тут она - да притом. Грузы страхует.), или работники склада (сначала оптового, потом ЧП-шного), или продавцы, или ... да кто угодно. Именно поэтому механические повреждения, как правило, не попадают в гарантию. Конечно, леди меня поправит, если я неправ, но по закону о защите прав потребителей Вам ничего не светит. Только лояльность магазина.
Я єсть народ, якого Правди сила
ніким звойована ще не була.
Яка біда мене, яка чума косила! —
а сила знову розцвіла.

Павло ТИЧИНА (1943 р. 16 вересня. Кремлівська лікарня.)
Аватар користувача
profesor
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1730
З нами з: 18 вересня 2011, 21:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2005, 2,5(АХЕ) 128 КВ: белый, длинный, высокий, красивый, удобный, надежный ....
Реальное имя: Роман Александрович
Звідки: Горловка-ККРай
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 37 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення profesor »

позвонили из магазина- делают возврат денежных средств. Деффект признан браком производителя. срок ремонта 60 суток.
теперь я в судорожной гонке по поиску камеры :loshad:
Я знаю будущее. Потому что я его делаю.
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6611
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 249 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення Итальянец »

какая вам камера нужна?
Слава Україні! Смерть ворогам!
Аватар користувача
profesor
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1730
З нами з: 18 вересня 2011, 21:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5, 2005, 2,5(АХЕ) 128 КВ: белый, длинный, высокий, красивый, удобный, надежный ....
Реальное имя: Роман Александрович
Звідки: Горловка-ККРай
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 37 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення profesor »

canon powershot g1x
П.,С. Родину покидаю во вторник ночью :bus:
Я знаю будущее. Потому что я его делаю.
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6611
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 249 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення Итальянец »

ну тогда хорошего отдыха.
до вторника никак.
Слава Україні! Смерть ворогам!
Аватар користувача
sprei
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 293
З нами з: 28 січня 2009, 13:09
Реальное имя: Сергей
Звідки: г.Донецк
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 5 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення sprei »

Была похожая ситуация с АЛЛО покупал у них TV и он накрылся через пару дней,после 14 дней вернули деньги или предложили купить другой.Добавил немного и купил другую модель,пока работает.
Т-5 AXB 77кВт длинный 8 мест.
Т-5GP 132кВт DSG 4MOTION
Спойлер
ноль пятьдесят-3261217
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: интернет магазин АЛЛО подвел

Повідомлення Bozya »

profesor писав:позвонили из магазина- делают возврат денежных средств

ну и зашипися, теперь троекратно подумайте нужен ли Вам именно этот кэнон павэршот :pardon: :du_ma_et:

P.s. случайно не в ОАЭ собрались? :oops: Ежели таки туда, то не стоит туда брать с собой фотик и прочую технику, там оно обойдётся гораздо дешевле :a_g_a:
Відповісти

Повернутись до “ЮрВідділ”