Ошибка в тех-паспорте

Постанови, оскарження та інше
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Ошибка в тех-паспорте

Повідомлення Jurix »

dimaka
Дима, за основу всегда берутся паспортные данные, потому, я таскал паспорт, а транслитеризация в наших МРЕО, вызивает истерический смех.
Наверное им прогу писал обдолбыш на 15 сутках, шоба баблос списать и по карманам рассовать :-)
Как можно было в мою фамилию впереть апостроф в транслите????
Я Агуэль, когд узрель
МРЕО считает что я Koval'chuk Uriy а не Kovalchuk Yuriy, и не иначе (НЕТ Иуропэускога изыга с такой транскрипцией, я озадачился, проверил :-) , а моя жигулятина тогдашняя 2108, которая, не хетчбек, а комби, по техпаспорту была (ржо) им пох, что это маразм!!! я за четыре года езды на безвременно погибшей жигулятинке (28 ноября 2004 года, Койёта Крысер с номерами ,,,,,100 АП убила мой пепелац,
(чуваг попёр под красный по встречке) ему было похххххх
Жалк, приколная была жига, :sorry: :sorry:
Так я наизгалялся над продавцами писюнов от зебры...
Я перекрасил машину в цвет, котрым красили "балтики", называется "лагуна" синий с зеленцой металлик..
Когда мення пытались отлюбить, остановиашие меня ДПСник, я показывал на "бока" в техпаспорте и нагло врал, что белый(как было записано в техпаспорте) их чмошное коллего тоже перепутаоло с "Блакитнтм", ДИМА не повериш!!!!! Прокатывало на УРА!! :Yahoo!:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17375
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Ошибка в тех-паспорте

Повідомлення Fun T4 »

dimaka писав:Возьми и сам проверь http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/55-2010-%D0%BF

:zvez_ochki:
у меня все документы неправильные :censored:
загранпаспорт
тп
права
банковские карточки
Відповісти

Повернутись до “ЮрВідділ”