Вопрос к нашим модераторам

Місце для розміщення пропозицій по роботі форуму, а також оголошень адміністрації
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Вопрос к нашим модераторам

Повідомлення Конфета »

все, хватит.
достали.
горячие финские парни.
каждому выдала по предупреждению и тему закрыла я.
на жалобы в личку не отвечу.
действия модератора не обсуждаются.
баста.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Вопрос к нашим модераторам

Повідомлення Олекса »

Ребята.. Есть в каждом сообщении в верхнем правом углу есть кнопочка с восклицательным знаком..
Если вы не знаете, что это и зачем это или не пользуетесь этим - то это только ваши проблемы и более ничьи..
Не стоит сваливать ответственность на модераторов, которые добровольно и бесплатно убирают после вас. И вместо благодарности получают плевки в спину.
Модератор - это не поощрение, это добровольное самонаказание с целью получить опыт общения который недоступен обычному пользователю. Модераторство дает возможность научится видеть и слышать людей с другой, более глубокой стороны. Модераторство дает возможность не заводится с полпинка на какое-то сообщение якобы оскорбительного характера. Модераторство - это та ноша, которая позволяет научится принимать быстрые решения и не жалеть о принятом решении.

Синьор_Робинзон
Cubano

Господа.. Люди смотрящие на вас со стороны видят двух очень неприятных типов. Два уважаемых человека ведут себя как две не поделившие чего-то соседки. Господа, если в вашем сообщении кто-то нажмет на восклицательный знак - реакция со стороны модераторов будет незамедлительная. Оскорбить умеет каждый и все. Или вы как все?

Тома, спасибо.
Закрито

Повернутись до “Оголошення та пропозиції по форуму”