Пропозиція-побажання.

Місце для розміщення пропозицій по роботі форуму, а також оголошень адміністрації
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення evrobus »

Итальянец писав:Петрович, если хочешь поговорить, ты знаешь мой номер телефона или в личку. Хватит ФЛУДИТЬ.

То таперече форума нетреба?Будем через личку спилкуватися?И покажи де ФЛУД?Я видповив на
Band_Ura писав:Evrobus
Під флудом я розумів не це

Чипляешся пративный? :D
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
kds
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2191
З нами з: 25 листопада 2007, 14:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 2,4 ААВ.300тыщ
Звідки: Крым.Донбасс.

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення kds »

evrobus писав:То таперече форума нетреба?Будем через личку спилкуватися

+1000%
Т-4 ААВ.94Г.
Гена

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Гена »

kds писав:
evrobus писав:То таперече форума нетреба?Будем через личку спилкуватися

+1000%

Можем и через АСЬку :D по мылу :D
С ув.Гена.
карлсон

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення карлсон »

А что у вас с форумом? технические проблемы? я неделю не мог зайти :(
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Олекса »

карлсон писав:А что у вас с форумом? технические проблемы? я неделю не мог зайти :(


Оборудование у хостера перегревается... Иногда.. Обещали исправить... Посмотрим..
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Bozya »

Гена писав:Очень сложно кратко изложить то чему учат 5-6 семестровкратко на форуме. Это все равно что учить первокласниковкак решать бином Ньютона. Я лично выкладывал не одну ссылкугде можно многому научиться но не у всех есть желание учиться-читать.
Гена писав:Качай-сохраняй- распаковывай неужели комп нужен только для того чтобывопросы задавать
с таким подходом и манерой преподавания мы уже имеем дифицит молодых специаллистов, не говоря уже о профи. У нас многие привыкли отсылать в библиотеки, векипедии или попросту нах, отбивая таким образом само желание учиться. А куда же делись те люди которые не отмахивались от вопросов, а садясь с тобой за стол доступно раскладывали всё по полочкам? Я благодарен именно такому человеку который попался на моём пути, и мне мелкому шкету, ученику четвёртого класса не знающему азов физики он на пальцах объяснил закон Ома и ещё уйму непонятной мне на тот момент билеберды дабы я не выглядел полным профаном на теоретическом зачёте в соревнованиях по радиоконструированию. Именно благодаря таким преподавателям нас никогда не приглашали на районные и городские соревнования дабы не портить настроения другим, а сразу автоматом выставляли на областные и, на тот момент ещё всесоюзные слёты и соревнования, и очень часто оказывалось что школяры и студенты утирали нос именитым светилам науки сидящим в президиумах таких слётов. За учеников этого человека дрались начальники цехов огромных радиозаводов и КБ. Я ни разу не помню чтобы после заданного мною или кем либо ещё вопроса этот человек послал когото в библиотеку или ещё кудато, но если без этого было не обойтись то вместе с нами садился за умные книжки и начинал не просто с банальных выкладок инфы, а учил как именно искать то что тебе нужно.
Поэтому уважаемый Гена владение информацией это ещё не самое главное, требуемую информацию нужно ещё уметь правильно донести, а в некоторых случаях ещё и расставить нужные акценты, а не прятать её в обрывках фраз и между строк...
Обидно то что в последнее время люди не понимают разницы между дискуссией и спором, каждый думает что прав только он один, в конечном итоге разучившись признавать свои ошибки мы срёмся на пустом месте из-за ерунды, вот и сейчас смотрю evrobus бурчит на Итальянца, Гена срётся с Витей, а kdsа с какогото хрена вообще переклинило на +1000%, короче все горделивые спецы ипануться и не встать готовые с проходняка заклевать новичков, при этом ещё срёмся и обижаемся по пустякам между собой. Я вон тоже когдато одного форумчанина флудерастом назвал, так по сей день мне это откликается, хотя ничего оскорбительного я в это не вкладывал :pardon: , хотя если не кривить душой то с некоторыми я и сам загрызался прибегая к оскорблениям но строго в любимом мною беспределе(царство ему небесное, и вечный позор его убийце незлобному :crazy: ), за что потом частенько каялся и пытался реабилитироваться :sorry:
evrobus писав:я нефлудер,Не научился ишо.Но..Флуд - "засорение" экрана, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе.

флудер ещё каких поискать нуна :D , вернее аксакал, или тебе показать технические темы которые не без твоего активного участия плавно перерастают в
Стьоб,под..бка и другие приколы оч даже содержательные
:crazy: :crazy: :crazy:
evrobus писав:Бессодержательные высказывания это что?

это высказывания и трёп не относящиеся к вопросу раскрывающемуся в теме, и при этом я не говорю о темах которые попадают под определение : каков вопрос - таков ответ :pardon:
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення evrobus »

Bozya писав:evrobus бурчит на Итальянца
Я не бурчу!Просто определение флуда неправильное.Напиши
Bozya писав:это высказывания и трёп не относящиеся к вопросу раскрывающемуся в теме

Это уже другое дело.И что такое завуалированый мат?Почему твое посдипеть проходит а мое х.й нет?Законы и правила для всех одни.Илия шото недопанимаю?
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Band_Ura
Пилот
Пилот
Повідомлень: 213
З нами з: 17 серпня 2008, 11:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: WV T4 ACV 2,5 TDI 2001
Звідки: Львів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Band_Ura »

Bozya
+100
Evrobus
Не стоїть питання хто на кого бурчить. Просто не бачу ніяких причин бурчати.
Також нема ніяких причин для матюків,навіть завуальованих, в технічній частині форуму.
В інших частинах, як кожен собі вважає за потрібне. Це моя думка.
T-4 ACV 75kWt 2001
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Евгений »

Bozya
Олежка ненадо так на людей.
Да есть люди которые сядут и все толково расскажут и покажут. А есть (я с такими встречался) которые на конкретный вопрос не посылают в библиотеку, а рассказывают все обо всем, а ты типа из кучи инфы должен выудить нужную тебе информацию. И никогда ты от них не получишь конкретный ответ на конкретный вопрос. Правда ж ув.Гена :lol: :lol: :lol:
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Олекса »

Граждане.. БЕСПРЕДЕЛ то живой.... :)
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Евгений »

olexa
Так там же три человека :D
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Олекса »

Евгений писав:olexa
Так там же три человека :D


А желающих больше и не было.... :D Условия попадания в группу БЕСПРЕДЕЛ известны, но желания туда попасть ни у кого нет... А потом все кричат, что им перекрывают кислород и поговорить даже негде.. :D Ну и пусть кричат дальше..
Гена

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Гена »

Bozya!
-1000%!
Во времена нашей учебы было только то что ты успел записать
на лекции а остальное в библиотеку или к старшекурсникам.
Лекции не диктант дважды ничто не повторялось.
А "любителям " знаний просьба сначала кое что прочитать и дать затем ссылку по теме
и сказать что именно им там непонятно.
Но очень сложно что либо объяснить человеку который ничего не читает-не знает
и даже нет у него каких либо азов.
С ув.Гена.
PS: для любознательных по дизелям
http://www.dizelist.ru/index.php?id=61
Аватар користувача
kds
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2191
З нами з: 25 листопада 2007, 14:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 2,4 ААВ.300тыщ
Звідки: Крым.Донбасс.

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення kds »

olexa писав: А потом все кричат, что им перекрывают кислород и поговорить даже негде.. Ну и пусть кричат дальше..

:o
Т-4 ААВ.94Г.
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Евгений »

Гена
за ссылку спасибо, порадовал
Гена

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Гена »

Евгений писав:Гена
за ссылку спасибо, порадовал

Пожалуйста у меня ссылок много :D
С ув.Гена.
беня

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення беня »

Band_Ura писав:Шановні одноклубники :)
Переглядаючи технічну сторону нашого форуму ,а саме ремзону, дуже часто впадає в очі наступна ситуація. Багато одноклубників, які дійсно є досвіченими механіками, теоретиками і практиками не можуть толерантно доносити свою думку до інших , початківців, які тільки пізнають ази в будові
наших бусиків. Потім це все зводиться до різних флудів і втрачаються хороші думки по тій чи іншій технічній темі. Не знаю. Може я повторююся і ця тема десь існує, але дуже хотілося б щоб в технічній сторінці ми навчилися слухати один одного і максимально доносити і пояснювати різного роду технічну інформацію до інших. Думаю, що власне технічна сторона форуму, є інтересною для відвідувачів сайту. Навіть , якщо вони не все будуть робити своїми руками, то на сервісі зможуть показати майстрам, що не є повними профанами. З повагою. :)


Хочу с Вами несоглаться. Техническая информация имеет один единственный уровень понимания, примерно так как рыба имеет один уровень свежести. И если кому то недоступны технические талмуды по ФВ, то не следует самому даже предохранители менять. И вообще лучше тогда завести коня и склепать телегу, ветеринарные основы много доступнее (шютка юмора). Мой фольц обслуживат два человека ходовик и электрик, всю работу которую они делают я понимаю и мог бы в принципе делать сам. но.......
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення evrobus »

беня
:good: Молоца!Дюже правильно сказав.Кесарю-кесареве,цисарю-цисареве!Робить кожен свою роботу добре и буде вам щастя!
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Пропозиція-побажання.

Повідомлення Bozya »

evrobus писав:Робить кожен свою роботу добре и буде вам щастя!

а ты это вбей в головы тех кто гайки крутит но мосх не включает, а то мастеров уйма а обратиться не к кому :twisted:
Гена писав:Для Бози

Гена спасибо за внимание но это мы еже видели, и ещё в универе с инициативной группой вплотную занимались разработкой торсионных генераторов, источников тока, кавитационных теплогенераторов с КПД более 100% и прочей подобной хрени, но скажу тебе честно что этот ящик пандоры лучше пока держать закрытым, не зря ведь Тесла уничтожил все опытные образцы включая даже автомобиль не требующий топлива и прочие свои работы.
Відповісти

Повернутись до “Оголошення та пропозиції по форуму”