Изменения в работе форума...

Місце для розміщення пропозицій по роботі форуму, а також оголошень адміністрації
Відповісти
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Изменения в работе форума...

Повідомлення Олекса »

С 15.09.09 вступают в силу следующие изменения:

1. dimaka назначается администратором форума. К нему можно обращаться с разными вопросами. Те вопросы, с которыми он не справится будут переадресованы на меня. Я ухожу в отпуск. Появляться буду как получится. :jn_pu_sk:

2. Так как на форуме последнее время (более месяца) все пользователи без исключения (кроме ЕВРОБУСа Петровича (с него 2 пива за 2 мата)) ведут себя исключительно толерантно друг к другу, то считаю, что модераторы могут вернуться к нормальному участию в жизни клуба. Спасибо вам, Олег, Вова и Серега за проделанную работу. Без вас форум бы просто задохнулся. :good: Молоко и пиво за вредность выдам при встрече..

3. С этого момента модераторов на форуме нет.. Но я искренне надеюсь, что вы и дальше будете соблюдать правила общения на этом форуме. Эти правила и созданы для того, что-бы не превратить место для общения в помойку. В любом случае в каждом сообщении есть кнопочка с восклицательным знаком, нажав которую вы можете пожаловаться админу на содержание сообщения, оскорбляющее вас. Администратор изучит жалобу и вынесет приговор.. Администраторы будут время от времени просматривать форум на предмет жестких нарушений. :twisted:

4. С 1.10.2009 пользователи, зарегистрированные более месяца и имеющие количество сообщений 0, будут удалятся с базы. Сделано это с целью очистить базу от спам-ботов, регистрационных ботов и "мертвых душ". Поэтому прошу написать хотя-бы одно сообщение в любом подфоруме. :pri_vet:-:

5. С 1.10.2009 пользователи, не посещавшие форум более полугода будут удалятся.

Похоже все на сегодня..
В любом случае желаю вам приятного и теплого общения. :beer:
Відповісти

Повернутись до “Оголошення та пропозиції по форуму”