День Рождения клюба 2010

Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Олекса »

В зад мне ракушку...
И что мне теперь делать....парус поглажен, рында надраяна...
Нам без моря нельзя..


У нас море снега.. Бери лыжи и пяток одесских лыжниц.. Двоих так и быть - возьму на себя. :-)
Аватар користувача
brytalnuy
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 05 серпня 2009, 21:55
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3, JX без турбины
Звідки: Одесса

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення brytalnuy »

Сань, их главное довезти.... :D
Т3, DOKA, JX без турбины
048-703-703-шесть
0-97-313-22-пять-один
Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Mantas »

а перед этим - наловить.
Аватар користувача
mike_fly
Пилот
Пилот
Повідомлень: 242
З нами з: 21 грудня 2009, 20:48
Звідки: Черкассы
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 26 разів

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення mike_fly »

:lol: :lol: :lol:
My bus-story:
Т4, 2000 г, 2.5, ACV, Syncro. Был
T5, 2006 г. 2.5, 96 кВт, акп, мультиванизированный. Был
Т5, 2008 г. 2.5, 96 кВт, 4-motion, мульт-атлантис. Был
T4, 2000 г. 2.5, ACV, Syncro, multivan. Есть
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Bozya »

не переживайте, в течении этой недели обязательно выложим раскладку с фотками и цифрами, мероприятию быть, так что терпенье господа :wink:
Аватар користувача
Stroller
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1765
З нами з: 18 травня 2009, 16:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 AJT, T4 ACV
Реальное имя: Сергей
Звідки: Crimea

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Stroller »

оптимизм радует. и это хорошо. :cool_cool:
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення evrobus »

Stroller
Крымчаков организовываешь?Соберитесь в кучку и гей!!!
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
JarleN
МЕДВЕД
Повідомлень: 565
З нами з: 27 травня 2009, 23:55
Реальное имя: Ярослав
Звідки: КИЕВ

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення JarleN »

Все эт хорошо, но кто будет ведущий, где будет проходить мероприятие, кто спонсоры, кто будет встречать гостей, какое будет шоу, где креатив, на каком уровне будет проходить парад колонны по городу, какие улицы согласовано это с ГОС администрацыей с ГАИ, где изюминка этого торжества. Иль как в очередной раз собратся выпить, поговорить и все, так не интересно, вспомните мои рассуждения по поводу празднования 60-летия TRANSPORTERa, какое я придумал шоу, так все похерели ни кому нет дела до этого каждый про себя. Люди вы жывете одну жизнь ТАК проживите ее ХОРОШО и праздники проводите также давайте, ато как флаги делать так никто токо свои непонятные идеи кидаете на форуме, а результата ноль на выходе. Если начали шевелится так давайте делом, а не непонятным словом. Подумайте ичтоб это шоу действительно было похоже на день рождение клуба , а не массовое попоище...........................
Для себя человеку довольно одного верного друга; и то уже много, что удалось его сыскать. Но сколько бы нибыло друзей, все мало, если хочешь помочь другим.
Жан де Лабрюйер
Аватар користувача
kubarik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 580
З нами з: 28 жовтня 2009, 23:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: Chevrolet Tahoe
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Естонія
Подякували: 8 разів

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення kubarik »

Синеньким написано красиво, только все это нереально..... уже проверенно :-)
Cтрашный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
Зображення

Стою я в сугробе в сандали обутый,
То-ли ноги потеют, то-ли я е@#нутый ???
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Bozya »

JarleN есть желание заняться организацией - милости просим с дельными предложениями и их реальным воплощением в жизнь, а не только с критикой, двери у нас всегда открыты.
JarleN писав:вспомните мои рассуждения по поводу празднования 60-летия TRANSPORTERa, какое я придумал шоу, так все похерели ни кому нет дела до этого каждый про себя

я придумываю каждый день кучу проэктов, но вот с реализацией не всё так гладко как хотелось бы, и если у тебя не получилось то это значит ты так хотел. А в этот раз собралась инициативная группа которой хочется устроить праздник и взвалив на свои плечи оргвопроссы потихоньку сдвигает камень с места, и тебе никто не мешал взять это в свои руки, лично я бы был этому несказанно рад :a_g_a: Спонсоров к сожалению у нас пока нет, так что всё организовывается вскладчину совместными усилиями всех форумчан, так что если можешь быть чем-то полезен то выходи на связь, тем более что список инициативной группы на форуме светился.
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Олекса »

JarleN есть желание заняться организацией - милости просим с дельными предложениями и их реальным воплощением в жизнь, а не только с критикой, двери у нас всегда открыты.

Если есть желание - вэлкам.!!!
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення dimaka »

JarleN
Ты эту тему видел вообще?
Там большая половина ответов на твои вопросы :pardon:
VW T4 2002 ACV
Плох тот Transporter, что не мечтает стать Multivan'ом :)
Аватар користувача
Aleks_K
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 275
З нами з: 30 жовтня 2007, 20:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Long, 2008, BNZ DPF 2,5 96кВт, 170 тис.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Київ (Бориспіль, Гора)

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Aleks_K »

Хотелось бы поднять тему БЕЙДЖЕЙ на праздновании ДР. Планируется много гостей да и нас самих будет много и большинство не знакомы друг с другом. Было бы здорово при регистрации прибывших на парад (банкет или шашлык) выдавать сразу по бейджику на шею :) для идентификации личности так сказать. На бейдже писать НИК и ИМЯ (+ можно и нужно страну :good: ). Сия несложная процедура очень упростит процесс коммуникации клубней, и будет отлично тренировать память на соответствие НИКа и визуального образа конкретного человека ( :o во загнул, да?!)

По моему реализация очень проста -

1) закупка централизовано нужного количества бейджей (не думаю что это дорого, и готов, если нужно, поддержать сие мероприятие материально :) )
2) распечатать, согласно списков гостей и принимающей стороны, бейджи (лучше конечно профессионально с нашими логотипами на хорошем картоне (профессионалы должны подсказать как лучше) или бюджетно на любом лазерном принтере. В идеале вижу бейджи многоразового использования для всех будущих мероприятий (потом просто допечатывать или дописывать от руки новичков)
3) собственно выдача бейджиков на ДР с включением стоимости бейджа в какую-то расходную часть (когда определимся со стоимостью то видно будет как оформлять это финансово)

Призываю всех обсудить это предложение и надеюсь на квалифицированную консультацию и помощь наших клубней, связанных с полиграфией и сопутствующей атрибутикой.
Т5 Long, 2008, BNZ 2,5 96кВт, 160 тис, був Т4, AJT 2,5; 65квт
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення dimaka »

Aleks_K
:Bravo:
Планируются, будут :)
VW T4 2002 ACV
Плох тот Transporter, что не мечтает стать Multivan'ом :)
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Конфета »

JarleN писав:Все эт хорошо, но кто будет ведущий, где будет проходить мероприятие, кто спонсоры, кто будет встречать гостей, какое будет шоу, где креатив, на каком уровне будет проходить парад колонны по городу, какие улицы согласовано это с ГОС администрацыей с ГАИ, где изюминка этого торжества. Иль как в очередной раз собратся выпить, поговорить и все, так не интересно, вспомните мои рассуждения по поводу празднования 60-летия TRANSPORTERa, какое я придумал шоу, так все похерели ни кому нет дела до этого каждый про себя. Люди вы жывете одну жизнь ТАК проживите ее ХОРОШО и праздники проводите также давайте, ато как флаги делать так никто токо свои непонятные идеи кидаете на форуме, а результата ноль на выходе. Если начали шевелится так давайте делом, а не непонятным словом. Подумайте и чтоб это шоу действительно было похоже на день рождение клуба , а не массовое попоище...........................

по порядку:
1. ведущий - Ностра и ты, ок?
2. на базе Лидер в Пуще
3. Спонсоры с тебя
4. Гостей встречает Алекс и Шутер, присоединяйся
5. Шоу обеспечивает Бозя
6. Креатив за мной
7. парад - на высоком, с четким соблюдением ПДД. Согласовать с администрацией нет денег. Найдешь спонсоров - согласуем
8. Изюминок обеспечат пацаны, привезя жен и детей.
9. Ярик, не репетуй, хочешь помочь - помоги, но и от тебя кроме слов пока ничего нет.

и еще, личная просьба - нам нужен человек, который проведет видеосъемку колонны и мероприятия, я точно знаю, что профессионально и качественно это можешь сделать ты!
что нужно, чтобы тебя уговорить? :oops:


пс: найдешь спонсоров - приводи, я их укатаю :oops:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
big
БусоВелоПуз
Повідомлень: 77
З нами з: 19 серпня 2009, 19:27
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 AXD 2,5 Автомат Long
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення big »

По поводу идей изготовления бейджиков, а также сувенирной продукции, просьба писать мне в личку.
T5 AXD 2,5 Long автомат
Рус

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення Рус »

Aleks_K писав:Хотелось бы поднять тему БЕЙДЖЕЙ на праздновании ДР. Планируется много гостей да и нас самих будет много и большинство не знакомы друг с другом. Было бы здорово при регистрации прибывших на парад (банкет или шашлык) выдавать сразу по бейджику на шею :) для идентификации личности так сказать. На бейдже писать НИК и ИМЯ (+ можно и нужно страну :good: ). Сия несложная процедура очень упростит процесс коммуникации клубней, и будет отлично тренировать память на соответствие НИКа и визуального образа конкретного человека ( :o во загнул, да?!)

По моему реализация очень проста -

1) закупка централизовано нужного количества бейджей (не думаю что это дорого, и готов, если нужно, поддержать сие мероприятие материально :) )
2) распечатать, согласно списков гостей и принимающей стороны, бейджи (лучше конечно профессионально с нашими логотипами на хорошем картоне (профессионалы должны подсказать как лучше) или бюджетно на любом лазерном принтере. В идеале вижу бейджи многоразового использования для всех будущих мероприятий (потом просто допечатывать или дописывать от руки новичков)
3) собственно выдача бейджиков на ДР с включением стоимости бейджа в какую-то расходную часть (когда определимся со стоимостью то видно будет как оформлять это финансово)

Призываю всех обсудить это предложение и надеюсь на квалифицированную консультацию и помощь наших клубней, связанных с полиграфией и сопутствующей атрибутикой.

отличная идея,я за ,не тока потому что я новенький,и мало кого знаю ,не считая заочно. :Bravo:
Аватар користувача
DIZELEK
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 308
З нами з: 04 січня 2009, 21:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 1.9TDI 77квт (260 тыщ) 2005г
Реальное имя: Ваня
Звідки: Луцк
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення DIZELEK »

ой! хочу хочу хочу! =)) нужно собрать народ! может приедим к вам с волыни)
VW T5 1.9TDI 77квт, 2005г
тел. 066 866 37 47
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/tr ... dizelek/2/
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення dimaka »

DIZELEK
Собирай, приезжай и не забудьте записаться в список :cool_cool:
VW T4 2002 ACV
Плох тот Transporter, что не мечтает стать Multivan'ом :)
super.alex-t4

Re: День Рождения клюба 2010

Повідомлення super.alex-t4 »

ОЙ РЕБЯТКИ И ДЕВЧАТА :zvez_ochki: читаю и сердце кровью обливается так уж хочеться рвануть ,к вам! или ко всем нам но , блин с ЭТОЙ ГРЁБАННННННОЙ работой , я просто в диком ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ И ИСТЕРИКЕ ,по пробую обьяснить БООООООСССССУУУУУ но ЧТО с ЭЭЭЭЭТОГО получиться :o :o :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :shock: :censored: :censored: :censored: :censored: :evil: :evil: :krovat: :fe_mi_ni_zm; я не знаю , но хочу добраться до ГИЛЬДИИ БУСОВОДОВ :ta-ne-c: УРАААААААА :beer: :friends: :hi_hi_hi:
Закрито

Повернутись до “Архів клубних міроприємств та зустрічей”