ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

kot35
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4999
З нами з: 18 лютого 2011, 09:43
Звідки: ...
Дякував (ла): 60 разів
Подякували: 201 раз

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення kot35 »

probusovka
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Даже по стилю написания видно что у Вас позитива столько что им можно заправлять Фольксвагены !!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: А в наше время позитив - это не " на вес" а много " дороже золота".
Я не серфер......но был бы сейчас бус может и поехал бы.....
Кстати на Украине есть много мест для серфа - тот же мыс Казантип, мыс Тарханкут ...да и еще куча.
Думаю при поездке в Крым желающих с нашей стороны будет больше.


Пусть у Вас все получится!!! :good:
probusovka

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення probusovka »

kot35
Спасибо вам!
Стараемся вот позитив транслировать и приумножать в массах, но не всегда получается

А вот, если двинем таки к вам, обязательно сообщим! Все-таки Крым - дело хорошее, да и на Казантип давно собирались :) :)
Dinr

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення Dinr »

Народ, правильно, что вы не поехали с этими чудо организаторами. Никакой речи о тех поддержке там и не шло, за исключением парня, который смотрел на движок и видел фигу.
Обещанный бензин так и не был оплачен, более того, они еще и пытались сорвать денег с участников.
1. Никакой тех помощи, только попытки, которые привели к полной поломке Бусика. Организаторы бросили Бус и экипаж посреди поля, под Ростовом. Пришлось возвращаться за ним через неделю, искать и ловить автовоз за деньги. Организаторы заявили, что помогут от МКАДа дотащить Бус до нужного места, но вместо этого они приехали и начали требовать с нас деньги за потерянную сцепку и речи о возврате денег за бензин они даже не заводили.
2. Организация на нуле, просто детям дали 2 Амарока от дилера и Каравелу и эти дети поехали на море веселиться, а на остальных они срать хотели. О еде - кто успел тот и съел, сжирали все за минуту, поэтому участники сами себе оплачивали еду. Потом еще пытались содрать деньги с нас за организацию не нужного нам "чил аута" с кальянами, которые мы не курим, после отказа платить, были названы мандюками.
3. Обещанные призы - туфта, все самое дорогое от спонсоров, организаторы забрали себе, отдав участникам самые дешевые вещи, более того, из шмоток они себе сразу все разобрали по размерам, в результате мы получили S размеры для детей. Вобщем, все как надо, все по-русски.

Единственными плюсами было общение с такими же участниками, а именно с олдбас гаражем, а так же нашли хорошую компанию людей, которые расположились не далеко от нас.

Так что народ, если соберетесь ехать, то проще ехать колонной Бусиков без этих горе организаторов, толка все равно от них нет, мы 5 дней тащили Бус из Ейска на своей спине, да еще были посланы.
Видели бы вы рожу товарища Распопина пафосную, одного из организаторов, шкала пафоса там зашкаливала от обилия журналистов, внимания, подарков и прочего в его и их сторону.
Аватар користувача
vit
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3754
З нами з: 27 червня 2011, 13:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-3 пока сs
Звідки: Бандерштадт/Крим
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 51 раз

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення vit »

хтось був з клюбу? чи тільки 1пост нового клюбня?
...бо голодного можна купити, а вільного - тільки вбити. Л.Гузар.
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення Yuriy T4 »

Это обиженный на фсех форумах старается отметиться - хотя зачем :fool: - всех же предупреждали...
Dinr

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення Dinr »

Yuriy T4 писав:Это обиженный на фсех форумах старается отметиться - хотя зачем :fool: - всех же предупреждали...

Во-первых я не "этот", а во-вторых не "обиженный", видимо у нас русских с украинцами совсем разные миры, на рус сайтах по бусам меня сразу все поняли и отписались позитивно, а тут...
Написал не для себя, а для людей, которые "вдруг" решат в след. году поехать с этими чудо организаторами, чтобы не попадались так же на этот развод.
И чтобы никто вот так [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gzXCy-9PlzY[/youtube] не эвакуировал свой бусик, за 1000км от дома, через неделю после пробега.
Удачи и будьте аккуратнее.
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення Yuriy T4 »

Скажите, вы до того, как вас обидели писали (читали) этот или другой форум? Если человеку говорят, написано на табличке 220V - а он все-равно сунет пальцы в розетку - его что, жалеть после этого? :ne_vi_del:
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення evrobus »

Yuriy T4 писав:Скажите, вы до того, как вас обидели писали (читали) этот или другой форум? Если человеку говорят, написано на табличке 220V - а он все-равно сунет пальцы в розетку - его что, жалеть после этого? :ne_vi_del:


Ми же вас пердуперждали? :D Эх,жаль Бозеус не поехал!

Dinr писав:видимо у нас русских с украинцами совсем разные миры,


Смотри ка!А я думал только мне так кажется!!!!! :lol: :lol: :lol:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення Yuriy T4 »

Да, Игорь, это скорее всего менталитет, ну и культура... Если у нас предупреждали и потом наИПали - то молчишь тихонечко в тряпочку. Тут же предупреждали, в тч и Кэп и Трали :ne_vi_del: Но надо же всем рассказать что ЛОХ :ne_vi_del:
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: ПроBUSовка 2012 - вывези свой бусик на море!

Повідомлення Bozya »

evrobus писав:Эх,жаль Бозеус не поехал!

а ты думаешь что если бы я или ты поехали то нас бы проигнорили? Уж очень я в этом сомневаюсь, задрочили бы всю бригаду :crazy:
Закрито

Повернутись до “Архів клубних міроприємств та зустрічей”