Вот в чем прикол от оригинала?

ромчик
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1732
З нами з: 22 березня 2009, 17:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Vw T4 1,9 АБЛ дизелёк
Звідки: Житомир!!!
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 47 разів

Re: Вот в чем прикол от оригинала?

Повідомлення ромчик »

Max77 писав:Подлокотник только правый, роль левого подлокотника выполняет дверная карта. Часто пользуюсь регулировкой спинки, что очень удобно. Регулировкой самого сидения и подголовника пользуюсь редко, в основном для демонстрации сидения. Зато попогрев скоро будет исползоваться интенсивно, зима все таки на носе...

Главное без дела попогрейку не включай,так как она негативно влияет на "мужскую силу" ,а ты ещё молодой и нужен "работоспособным"! :) :a_g_a:
Аватар користувача
Max77
Штурман
Штурман
Повідомлень: 78
З нами з: 18 жовтня 2010, 16:30
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW, Golf-4, 1,9 TDI, Kombi, 2003г.в.
Звідки: Zhitomir-Warszawa

Re: Вот в чем прикол от оригинала?

Повідомлення Max77 »

Из всего вышеизложеноого понял одно, что заоблачные цены на элементы салона существуют только из-за ограниченого предложения, в то же время качество их аналогов от других марок немецких автомобилей ничем не уступает, окромя дешевезны в пять и более раз. Зато имея оригинал, ты :ras_pal_cov_ka: :ta-ne-c: , но это понимают немногие.
Мой вывод: есть желание и бабки покупать оригинал - покупаем; в моем случае есть возможность но нет желания - могу позволить купить оригинал, но предпочитаю аналог, который не будет уступать в качестве, а за оставшиеся деньги лучше куплю еще что нибудь приятное детям и жене. Это мое ИМХО.

Добавлено 02/10/11, 22:13

ромчик писав:Главное без дела попогрейку не включай,так как она негативно влияет на "мужскую силу" ,а ты ещё молодой и нужен "работоспособным"! :) :a_g_a:


Ромчик учту!!! Но я сильно не парюсь за комфорт своей 5 точки, так как свою репродуктивную функцию считаю уже выполненой (имею сына, дочь), да и с мужской силой пока все впорядке. Кстати, научно не доказано вред попогрейки на какието функции муЗЧИНЫ :-) . Считаю, пусть лучше мужское хозяйство греется зимой :Yahoo!: , чем примерзает от мороза к сидушке %)
Відповісти

Повернутись до “Вибір, обговорення, порівняння”