Инвалидное кресло в автомобиль. Что придумать?

Аватар користувача
ndvdnyk1
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 406
З нами з: 13 вересня 2011, 17:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BNZ 2,5, 157 тыщ + 100 тыщ скручено. Уже без сажевого фильтра.
Реальное имя: Александр
Звідки: Ирпень
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Нужна помощь в изготовлении сего девайса.

Повідомлення ndvdnyk1 »

Bozya писав: А сама тележка под твоё автокресло трансформируется? Какие её минимальные габариты в сложенном состоянии?

Тележка под автокресло разбирается. Колеса отстегиваются и ставится в салон. Дело в том , что єтот механизм новый и не объездженный. Я тут выезжаю редко и с ним иногда проблемы. Хочу взять запасное нормальное на всякий случай. Ведь дорога дальняя. Страна чужая..... Это крепление хочу сделать только для поездки за границу. Тут пользовать не буду. Сниму до следующего раза..
Аватар користувача
Ромася
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 263
З нами з: 28 жовтня 2009, 18:00
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-4 1991г.в. 2,4 D
Звідки: Киев
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Re: Нужна помощь в изготовлении сего девайса.

Повідомлення Ромася »

А что если такой багажник доработать (укоротить)? Я такой пользую, очень доволен, крепкий! И вроде недорого.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
nafanyasvin
Штурман
Штурман
Повідомлень: 70
З нами з: 21 лютого 2012, 00:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: т5 2007 1,9 75kw 70000km бЭлый
Реальное имя: Саша
Звідки: винница

Re: Нужна помощь в изготовлении сего девайса.

Повідомлення nafanyasvin »

Если нужно привезти из америки-не проблема.
Посмотри профильные сайты-канады и штатов.
На моём втором...более родном форуме джип.орг.уа есть провереный и гипербыстрый доставщик из штатов-если че накопаешь нужное-привезём!!!!!
ПС-ну а по поводу закрытого навесного бокса, ты бы подумал-он же будет герметичным.

Добавлено 05 апр 2012, 00:09

Если нужно привезти из америки-не проблема.
Посмотри профильные сайты-канады и штатов.
На моём втором...более родном форуме джип.орг.уа есть провереный и гипербыстрый доставщик из штатов-если че накопаешь нужное-привезём!!!!!
ПС-ну а по поводу закрытого навесного бокса, ты бы подумал-он же будет герметичным.
Аватар користувача
Sergeevich
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 7307
З нами з: 25 березня 2010, 22:54
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: Донецк, Украина
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 106 разів

Re: Нужна помощь в изготовлении сего девайса.

Повідомлення Sergeevich »

Позвольте и мне свою мысль высказать.
А Почему бы не сделать вариант схожий с креслом в кабине? Например закрепить площадку в середине буса напротив задней двери. Открываешь дверь, тянешь за площадку, она выезжает наружу и механизм опускает её к земле. Отстегнул коляску, скатил с площадки. Площадку приподнял и задвинул во внутрь буса. Закрыл дверь. Просто и чисто, и ничего сзади не висит. Типа как спереди, только без электроприводов. Хотя со временем можно и их приладить. Можно даже с поворотным механизмом, если коляска по длине не входит.
Женщины такие трогательные создания, так бы трогал и трогал...
Аватар користувача
ndvdnyk1
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 406
З нами з: 13 вересня 2011, 17:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, BNZ 2,5, 157 тыщ + 100 тыщ скручено. Уже без сажевого фильтра.
Реальное имя: Александр
Звідки: Ирпень
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Нужна помощь в изготовлении сего девайса.

Повідомлення ndvdnyk1 »

Sergeevich писав:Позвольте и мне свою мысль высказать.
А Почему бы не сделать вариант схожий с креслом в кабине? Например закрепить площадку в середине буса напротив задней двери.

Спасибо всем за участие. Дело в том . что этот девайс нужен только для путешествия за границу. Дома он не нужен. Речь потому и идет снаружи, т.к внутри будет занято все. Поездка дальняя и мне нужно взять всякого для меня в дорогу ( это не для публики, сами понимаете. ) А если еще и кресло впихнуть , то места будет маловато. Со мной едут жена и дети взрослые. И каждому что-то нужно взять. Поэтому хочу вынести это дело на улицу.
Відповісти

Повернутись до “Вибір, обговорення, порівняння”