Есть пару вопросов по синхре и 111кВт

STETS
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 16 січня 2009, 17:39
Звідки: Житомирская обл
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: Есть пару вопросов по синхре и 111кВт

Повідомлення STETS »

Виталик[velll89] писав:я его смотрел в декабре, цена та тот момент составляла 20 тысч куе за 2003гв и пробег был заявлен 180тыщ!
по вину можна и непробивать, просто смотриш если vw2-ето заводской пасс, vw1- ето грузовик


Честно, сам раньше такое говорил про 1 и 2 после VW но даже на форуме где-то об*яснялось что это не от того зависит, тоесть есть и грузовики транспортёры с vw2 которые потом спецом переоборудуют в мульты или каравеллы, желательно пробить вин, это не так уж и сложно

Вроде как за ваши деньги любой каприз, то есть грузовики Т4 по спец заказу делались и 111 и на некоторых климат даже(на грузовики), но это скорее исключение из правил то есть такого 100% нужно пробивать комплектацию

Искать только заводскую авто, все последующие переделки остаются переделками, и не всегда по деньгам дешевле будет

проще взять длинную карамель 111 за основу и потом если уже захочется поставить сидяки с мульта с рельсами

А ходовка, двиг, електроника, климат, шумка и сам салон уже будут, проблема только в сидениях и то если это проблема...
Аватар користувача
Виталик[velll89]
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 3074
З нами з: 16 листопада 2011, 21:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 АХВ 2004
Звідки: Старобельск
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 36 разів

Re: Есть пару вопросов по синхре и 111кВт

Повідомлення Виталик[velll89] »

Честно, сам раньше такое говорил про 1 и 2 после VW но даже на форуме где-то об*яснялось что это не от того зависит, тоесть есть и грузовики транспортёры с vw2 которые потом спецом переоборудуют в мульты или каравеллы, желательно пробить вин, это не так уж и сложно

я оч много раз с етим сталкивался! и на рынках видел!
vw2- ето пассажирская серия
vw1- ето грузовавя серия!
или предоставьте мне доводы што я неправ!
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
STETS
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 16 січня 2009, 17:39
Звідки: Житомирская обл
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: Есть пару вопросов по синхре и 111кВт

Повідомлення STETS »

Та не мои слова, на форуме и прочитал што не всегда это так, лень перелопачивать форум... может копну ща

Добавлено 01 май 2012, 21:48

viewtopic.php?f=23&t=919
Відповісти

Повернутись до “VW T4- Поширені запитання”