Хочу т5,нужен совет

Аватар користувача
Термоком
Местный
Местный
Повідомлень: 1318
З нами з: 12 липня 2012, 22:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 1.9 TDI 77кВт
Реальное имя: Виктор
Звідки: Киев
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 21 раз
Контактна інформація:

Re: Хочу т5,нужен совет

Повідомлення Термоком »

А можно не в приват?Фото,стоимость,год и и.д

Добавлено 20 янв 2016, 20:31

А можно не в приват?Фото,стоимость,год и и.д
buss
Штурман
Штурман
Повідомлень: 60
З нами з: 16 червня 2014, 20:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: т-5 , саав , 2,0 170000тыщ
Звідки: киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 1 раз

Re: Хочу т5,нужен совет

Повідомлення buss »

Рабочая такаяже тока на 140 лошадок. канечно шумовиброизоляцию делать надо ефект небо и земля. Насчет гремит, скрепит и тд не знаю у меня кроме заднего 3 ряда долбаного которий дребежит полная тишь. На родной домашней 102 лошадки вполне доволен . по поломкам как повезет . А вабще тачка класс ездиш и кайфуеш.
Аватар користувача
Марк
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4844
З нами з: 17 листопада 2013, 20:00
Модель авто, тип двигателя, пробег:                           T5      2,0 TDI            CAAC                    був
Реальное имя:               Serhii
Звідки:     махрова Западенщина :)
Дякував (ла): 269 разів
Подякували: 487 разів

Re: Хочу т5,нужен совет

Повідомлення Марк »

DIM писав:Может ошибаюсь, но эмблемка на з/двери вроде от 63 кВт
GP 63 і 75 кВт мають всі буковки сірі.

Добавлено 20 січня 2016, 22:46
mak74ik писав:бесконечный фанерный скрип на кочках.
Не знаю... я до сих пір теж так їжджу з фанерою, і лишніх звуків від неї не чую. Правда, борти в мене шумкою проклеєні.
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
фермер
Пилот
Пилот
Повідомлень: 196
З нами з: 19 листопада 2015, 22:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5
Звідки: Ахметов CITY
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 5 разів

Re: Хочу т5,нужен совет

Повідомлення фермер »

Andrei@55 писав:Всем привет! Увидел Т5,2012 г.в.,оригин. пассажир,178 тыс пробега. https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen ... 25173.html . Это много или в нет.
я бы этого не смотрел, у этого товарища,..сталкивался с ним, когда себе искал буса, смотрел у этого продавца-клялся хозяин, после чуть переговоров...брата-жены-сестры-мужа-кумы машина, но... моя личная.....продавал после еще одного серого.ситуация таже. Биток был, фары разные -но хрен этого признал...прибор,брал у друга-показал крашен-но опять же наотрез отказывался))) Пробег смотан был, сервиска потеряна, И НЕТ ТОЛКОМ ОТВЕТА...доки не в порядке...спорим по этому также?
Передел -это не оригинал, да и не оф-овская машина,видно- транспортерррр-не пассажир.
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Хочу т5,нужен совет

Повідомлення evrobus »

фермер писав: транспортерррр-не пассажир.
Откуда такие выводы?Куча есть Транспортеров пассажиров.
фермер писав:Пробег смотан
:D :D Ну не в этом конкретном случае?Тут не похоже...
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Nigovar
Штурман
Штурман
Повідомлень: 56
З нами з: 12 липня 2014, 18:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw c300 2,5 . 150,000
Звідки: Киев

Re: Хочу т5,нужен совет

Повідомлення Nigovar »

фермер писав:
Andrei@55 писав:Всем привет! Увидел Т5,2012 г.в.,оригин. пассажир,178 тыс пробега. https://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen ... 25173.html . Это много или в нет.
я бы этого не смотрел, у этого товарища,..сталкивался с ним, когда себе искал буса, смотрел у этого продавца-клялся хозяин, после чуть переговоров...брата-жены-сестры-мужа-кумы машина, но... моя личная.....продавал после еще одного серого.ситуация таже. Биток был, фары разные -но хрен этого признал...прибор,брал у друга-показал крашен-но опять же наотрез отказывался))) Пробег смотан был, сервиска потеряна, И НЕТ ТОЛКОМ ОТВЕТА...доки не в порядке...спорим по этому также?
Передел -это не оригинал, да и не оф-овская машина,видно- транспортерррр-не пассажир.
Тем не менее машинку то он уже видимо продал. Да и вообще скажу вам, что и не такое продают. Я в том плане, что наоборот хорошие машины уходят каждый день. Стараюсь мониторить рынок посредством олх в том числе и скажу, что транспортерам выбор реально хорошо сейчас. Но повторюсь - то, что нормальной цене и адекватно по состоянию, долго не задерживается. Это стоит иметь ввиду.
Відповісти

Повернутись до “Вибір, обговорення, порівняння”