Выбор автомагнитолы на VW T5 GP

Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

VNovik писав:Тот же китайский аппарат можно купить и здесь,но с нашей гарантией и сервисным обслуживанием.Сейчас есть без дисковода ,но под флэшку и SD карту ,с которых читает почти все видео форматы,плюс блютус , навигация и аналоговое ТВ.Я часто ставлю всевозможные магнитофоны марки Cyclon,в целом нормально.Быстрый ремонт и на них все есть.Много раз устанавливал различные китайские неизвестные бренды,иногда через год ,плюс минус,при поломке оных ремонт был невозможен.Не ищите выгоды на зарубежных сайтах,много подводных камней,покупаете ,как кота в мешке.

Чтобы не быть голословным киньте ссылку на такой же аппарат здесь и посмотрим на цену и тот ли это аппарат и те ли же в нем функции.
Например очень интересует 2х камерный видеорегистратор в магнитоле. Можно конечно и отдельно купить регистратор, но есть разница, коробка висящая на стекле или маленькая камера которую и не видно порой и снимать не нужно.
Приходилось ремонтировать по гарантии HD Видео плеер купленный в Гонконге, снял плату, выслал им в толстом мягком конверте правда за свой счет (70 гривен) обычной почтой и получил не ремонтную а новую через три недели по EMS. К сожалению после ремонта в наших сервисах часто это уже дрова если это не крупноузловая замена.
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
VNovik
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 34
З нами з: 03 січня 2013, 16:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: T 4,1.9 TD, 157 000 км.
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення VNovik »

В том аппарате ,что я описал видеорегистратора нет совсем.Согласен ,что выносная камера решает много вопросов,но есть и минусы.У них ниже качество записи(разрешение) и меньше угол обзора.А так ,во многом Вы правы,дело случая.Разное бывает качество и разное везение,просто купить здесь меньше мороки.Я чаще ставлю универсальный 2 Din устройство,лишь подбираю рамку-переходник под автомобиль,но можно найти и индивидуальный аппарат.Вот ссылка на сайт - http://www.avtolock.com.ua/products/
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

VNovik писав:В том аппарате ,что я описал видеорегистратора нет совсем.Согласен ,что выносная камера решает много вопросов,но есть и минусы.У них ниже качество записи(разрешение) и меньше угол обзора./

Тут не соглашусь - зависит от камеры

Добавлено 03 ноя 2013, 22:03

VNovik писав:.Я чаще ставлю универсальный 2 Din устройство,лишь подбираю рамку-переходник под автомобиль,но можно найти и индивидуальный аппарат.Вот ссылка на сайт - http://www.avtolock.com.ua/products/

И какой 8" аппарат из предложенных вы бы поставили на Т5 2005?
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
VNovik
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 34
З нами з: 03 січня 2013, 16:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: T 4,1.9 TD, 157 000 км.
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення VNovik »

Естественно от камеры,только у них выносные и есть не лучшего разрешения и возможностей.Встроенные в самом регистраторе тоже бывают разные,но выбрать можно на любой вкус,а там-только те ,что в комплекте ,или их нужно менять.
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

VNovik писав:Естественно от камеры,только у них выносные и есть не лучшего разрешения и возможностей.Встроенные в самом регистраторе тоже бывают разные,но выбрать можно на любой вкус,а там-только те ,что в комплекте ,или их нужно менять.

Полно веб камер с HD качеством
На том сайте что я выкладывал камеры можно и не брать в комплекте с магнитолой они идут как опция, можно использовать любую камеру
Востаннє редагувалось 03 листопада 2013, 22:11 користувачем seria777, всього редагувалось 1 раз.
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
VNovik
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 34
З нами з: 03 січня 2013, 16:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: T 4,1.9 TD, 157 000 км.
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення VNovik »

Да ,но их нужно покупать отдельно,китайцы не положат в комплекте с головным устройством хорошие камеры,а укомплектуют бюджетным вариантом.
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

VNovik писав:Да ,но их нужно покупать отдельно,китайцы не положат в комплекте с головным устройством хорошие камеры,а укомплектуют бюджетным вариантом.

Так все же какой 8" аппарат из предложенных по вашей ссылке (для сравнения) вы бы поставили на Т5 2005
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
VNovik
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 34
З нами з: 03 січня 2013, 16:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: T 4,1.9 TD, 157 000 км.
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення VNovik »

При всех нюансах ,я бы поставил вот этот-http://www.avtolock.com.ua/products/2853.Весь необходимый минимум есть.
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

VNovik писав:При всех нюансах ,я бы поставил вот этот-http://www.avtolock.com.ua/products/2853.Весь необходимый минимум есть.

К сожалению он 7", я так понимаю 8 вы не нашли и какая на него цена?
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
VNovik
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 34
З нами з: 03 січня 2013, 16:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: T 4,1.9 TD, 157 000 км.
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення VNovik »

У них нет 8-ми дюймовых,а цена может быть где-то в районе 210 у.е.Точную цену могу уточнить лишь в будние дни и в рабочее время.
Аватар користувача
T5YY
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4408
З нами з: 05 серпня 2012, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 4Motion AXE. Golf 2.0 TDI DEJA.
Реальное имя: Юрий
Звідки: иногда Киев
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення T5YY »

seria777 писав:
T5YY писав:Я тоже хочу купить... и уже давно, но заплатить 500$ за не законченное устройство желания пока НЕТ.
ВСЁ, что пока предлагается, имеет существенные недостатки. Вот ящик http://shtatnic.com.ua/index.php/shtatn ... -cc-detail на ANDROID 4.1 с матрицей 1024*600, но в него невозможно установить эфирный цифровой приёмник DVB-T/T2, нет нормального 2х камерного видео регистратора... в остальном вполне ликвидный мафон :)

Единственный производитель где я нашел 2х камерный видеорегистратор в магнитоле это http://www.hicesan.com/?category_name=two-din
Но к сожалению они пока не начали выпускать 8" хоть и собираются

А для чего нужно 8"?
Вот вывести на рынок штатник БЕЗ привода дисков и при этом максимально увеличить размер монитора это востребовано. Но тогда желательно сразу делать штатник под Android 4.4 KitKat с 2х камерным HD видео регистратором. В остальных ситуациях штатник можно заменить планшетом.
Оригинальные СЕРВИСНЫЕ масла 5W-30 допуск 505.01; 0W-30, 5W-30 допуск 504.00-507.00.
Аватар користувача
andruk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 530
З нами з: 14 жовтня 2008, 15:44
Звідки: м.Володимир-Волинський
Подякували: 18 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення andruk »

Пользуюсь китайцем уже год, из минусов: качество звучания хуже чем RNS510, прием радио хуже, и угол обзора, из плюсов он "всеядный"
VW Т-5 был BNZ стал BPC 4motion 2007р. Був VW T-4 ACV 2003р. Audi Q7 2007р. 0677689840 http://multivan.com.ua/
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Andrewl »

andruk писав:Пользуюсь китайцем уже год, из минусов: качество звучания хуже чем RNS510, прием радио хуже, и угол обзора, из плюсов он "всеядный"

а каким? можно ссылку чтобы посмотреть?
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

T5YY писав:А для чего нужно 8"?
Вот вывести на рынок штатник БЕЗ привода дисков и при этом максимально увеличить размер монитора это востребовано. Но тогда желательно сразу делать штатник под Android 4.4 KitKat с 2х камерным HD видео регистратором. В остальных ситуациях штатник можно заменить планшетом.

Я например, читаю в очках, а машину вожу без, поэтому на маленьком экране мне трудно будет рассматривать без очков навигатор или еще какие надписи, на большом и без очков увижу. Телек дома смотрю без очков. Опять же функция Картинка в картинке на маленьком экране теряет смысл.
Планшет с одной стороны хорошо что можно и с собой забрать и он будет работать а с другой радио и аудио часть там посредственная, опять же как реализовать DVR на две камеры под задний ход и видеорегистрацию, да даже хотя бы чтобы задняя сама включалась? телефон? Привод мне тоже не нужен, но если будет может когда и пригодится. Телевизор хорошо но не обязательно, не часто придется смотреть, разве что на переезде стоять ждать поезда и смотреть.
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
синхро
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 37
З нами з: 02 грудня 2012, 17:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Multivan AXE 2.5 255 тыс
Реальное имя: Александр
Звідки: Вишнёвый
Подякували: 2 рази

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення синхро »

Купил себе http://avtozvuk.ua/info/15666
Плюсы на сайте
Минусы: 1. При заводке иногда зависает радио- нет звука, надо перейти на другую волну
2. Качество звука радио не очень
3. При прослушивании DVD. USB почему-то со временем падает громкость
4. На виртуальный диск влазит 4-5 песен mp3
5. Регулировка тембра высокие и низкие и всё
6. Не работает без ключа
В общем я не доволен
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Andrewl »

синхро писав:Купил себе http://avtozvuk.ua/info/15666
Плюсы на сайте
Минусы: 1. При заводке иногда зависает радио- нет звука, надо перейти на другую волну
2. Качество звука радио не очень
3. При прослушивании DVD. USB почему-то со временем падает громкость
4. На виртуальный диск влазит 4-5 песен mp3
5. Регулировка тембра высокие и низкие и всё
6. Не работает без ключа
В общем я не доволен

Спасибо большое за отзыв. Думаю будет интересно не только мне.
За 550у.е. можно взять б/у оригинал RNC 510.
Аватар користувача
Віктор33
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 03 липня 2012, 17:22
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 2.5bnz
Реальное имя: Виктор
Звідки: Львов

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Віктор33 »

andruk писав:Пользуюсь китайцем уже год, из минусов: качество звучания хуже чем RNS510, прием радио хуже, и угол обзора, из плюсов он "всеядный"

Cтавил такую же на шкоду а5,звук хуже оригинала на радио нужен усилитель :) Во время монтажа меняли диоды подсветки кнопок ,не попадали в цвет,разобрали мафон а изнутри дешовый ширпотреб :zvez_ochki:Теперь взял бы только оригинал :)
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

Віктор33 писав:
andruk писав:Пользуюсь китайцем уже год, из минусов: качество звучания хуже чем RNS510, прием радио хуже, и угол обзора, из плюсов он "всеядный"

Cтавил такую же на шкоду а5,звук хуже оригинала на радио нужен усилитель :) Во время монтажа меняли диоды подсветки кнопок ,не попадали в цвет,разобрали мафон а изнутри дешовый ширпотреб :zvez_ochki:Теперь взял бы только оригинал :)


Интересно, а какие именно магнитолы вы сравниваете с RNS510 ? Если можно ссылочки на конкретные модели, а не в общем.
Думаю, все же что Китай разный бывает. Есть Китай собранный на коленках, а есть и заводской.
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Vistion
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 06 травня 2013, 19:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Multivan 2013
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Vistion »

Купил себе такой аппарат:
http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 05543.html
+ регистратор + камеру заднего вида.
Плюсы:
работают кнопки руля
телефон, музыка по блютузу
музыка и прочее через USB, microSD
навигатор с интернет (пробки, гаи и т.п.)
камера заднего вида
подключение видео регистратора
Android с всеми преимуществами...

Минусы:
радио толком так и не настроил.. (но фоновой музыки хватает и так)
GPS ловит хуже чем телефон..
звук относительно не блеск (но меня полностью удовл.)
не выводит оригинальный парктроник и климат на дисплей
грузиться около 15 сек.

результат: очень доволен - все, что мне нужно присутствует
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

Vistion писав:Купил себе такой аппарат:
http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 05543.html
Минусы:
радио толком так и не настроил.. (но фоновой музыки хватает и так)
GPS ловит хуже чем телефон..
звук относительно не блеск (но меня полностью удовл.)
не выводит оригинальный парктроник и климат на дисплей
грузиться около 15 сек.

результат: очень доволен - все, что мне нужно присутствует


А что не получилось с радио? Может причина в этом? viewtopic.php?f=40&t=6426&p=301355&hilit=%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B#p301355
Подключили ли внешний датчик GPS?
К CAN шине подключен?
звук относительно не блеск - чего именно не хватает? тембров, громкости? Динамики прямо к нему или через усилитель?
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Відповісти

Повернутись до “Звук та шумоізоляція”