Выбор автомагнитолы на VW T5 GP

Аватар користувача
T5-Sergey
Пилот
Пилот
Повідомлень: 110
З нами з: 06 жовтня 2012, 21:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2006г.(АХB 1.9) 280т.
Реальное имя: Сергей
Звідки: Чернівецька обл. Кельменці
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення T5-Sergey »

Поставил себе такой http://avtozvuk.ua/info/32736 , все работает :good:
Vistion
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 06 травня 2013, 19:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Multivan 2013
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Vistion »

seria777 писав:
Vistion писав:Купил себе такой аппарат:
http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 05543.html
Минусы:
радио толком так и не настроил.. (но фоновой музыки хватает и так)
GPS ловит хуже чем телефон..
звук относительно не блеск (но меня полностью удовл.)
не выводит оригинальный парктроник и климат на дисплей
грузиться около 15 сек.

результат: очень доволен - все, что мне нужно присутствует


А что не получилось с радио? Может причина в этом? viewtopic.php?f=40&t=6426&p=301355&hilit=%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B#p301355
Подключили ли внешний датчик GPS?
К CAN шине подключен?

звук относительно не блеск - чего именно не хватает? тембров, громкости? Динамики прямо к нему или через усилитель?


Радио: сначала соединил все через переходники к штатной антенне, но без подключения 12 В для усилителя... ну и приема почти не было.. как только подсоединю 12 В - дам знать.
Хотя на форуме устройства таких проблем как у меня не встречал... думаю просто я не правильно подключил (я не большой спец в этом деле :)).
ссылка на форум: http://4pna.com/showthread.php?t=12544& ... 150&page=2

к СAN шине подключен через адаптер, на ссылке есть фото адаптера и декодера.

GPS : подключил антенну (входит в комплект) и вывел в бардачек, под стекло.. в принципе ловит нормально, но бывает теряет сигнал.. и в гараже не ловит (хотя крыша дерево + битум).
общался с поставщиком - он обещал выслать новую антенну.. но пока молчит))

Звук: думаю, что большой разницы между родной магнитолой нет, просто я периодически езжу на OUTBACK, а там звук поярче..
подключен звук через CAN шину.

была еще проблема с фоновым шумом, но после перепрошивки - проблема ушла.
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Andrewl »

а чего климат на дисплей не выводит?
Vistion
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 06 травня 2013, 19:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Multivan 2013
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Vistion »

Andrewl писав:а чего климат на дисплей не выводит?


видать как то CAN декодер не все передает.. (не знаю одним словом).. в форуме Toureg читал (http://www.touareg-club.net/forum/showt ... 578&page=5), что у них тоже не показывает, хотя пользователи Sharan писали, что у них показывает (вообще-то девайс заточен под Таурег.. (на CAN декодере тоже написано Toureg) .. продавец тоже меня отговаривал.. боялся, что не подойдет... ). Но для меня это вообще не критично.. а вот, то что парктроник не показывает - тут немного не удобно.. Но скоро доустановлю камеру заднюю (уже проверил, что работает, осталось только протянуть кабель.. в принципе купил с трасмитерром, но как начал разбирать заднюю дверь понял, что тянуть к задней фаре... что внутрь салона - один пень.. а по кабелю как-то надежней) и вопрос решу..

сс
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Andrewl »

Vistion писав:
Andrewl писав:а чего климат на дисплей не выводит?


видать как то CAN декодер не все передает.. (не знаю одним словом).. в форуме Toureg читал (http://www.touareg-club.net/forum/showt ... 578&page=5), что у них тоже не показывает, хотя пользователи Sharan писали, что у них показывает (вообще-то девайс заточен под Таурег.. (на CAN декодере тоже написано Toureg) .. продавец тоже меня отговаривал.. боялся, что не подойдет... ). Но для меня это вообще не критично.. а вот, то что парктроник не показывает - тут немного не удобно.. Но скоро доустановлю камеру заднюю (уже проверил, что работает, осталось только протянуть кабель.. в принципе купил с трасмитерром, но как начал разбирать заднюю дверь понял, что тянуть к задней фаре... что внутрь салона - один пень.. а по кабелю как-то надежней) и вопрос решу..

сс

А чего было сразу магнитолу не взять на Т5? Смотрел у них на сайте - есть на Т5. Может бы сразу и все бы работало уже.
И прошу скинуть ссылку на трасмитер и камеру заднего вида.
Vistion
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 7
З нами з: 06 травня 2013, 19:25
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Multivan 2013
Звідки: Киев

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Vistion »

сс[/quote]
А чего было сразу магнитолу не взять на Т5? Смотрел у них на сайте - есть на Т5. Может бы сразу и все бы работало уже.
И прошу скинуть ссылку на трасмитер и камеру заднего вида.[/quote]

Это она и есть, просто в описании она так описана: For TOUAREG (2004-2011) / T5 MULTIVAN (to 2009).. а вариантов для T5 2012/2013 года нет, поэтому они боялись, что не подойдет.
ссылка на камеру:
http://www.aliexpress.com/item/2-4g-WIR ... 77286.html
Аватар користувача
ferran
Местный
Местный
Повідомлень: 1054
З нами з: 25 квітня 2012, 00:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Було 412,2141,Scudo2.0jtd. T5AXD2.5 Trafic2.5 Зараз CitroënGrandC4Picasso2.0HDI
Реальное имя: Михайло
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 68 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення ferran »

Купил себе самую дешёвую магнитолу без дисков и кассет, только флеш носители. + маленький экран в ней- видео смотреть. Через год на каждой кочке начала выключаться. Звук похуже, чем у родной магнитолы.
кэп
Пилот
Пилот
Повідомлень: 146
З нами з: 05 вересня 2013, 22:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2.0 , 140 коней
Звідки: Звенигород . Мос. обл.

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення кэп »

Для владельцев VW Т5 GP c 2010, Китай предлагает новую разработку - копию RNS-510, но с более расширенной функцией. На бус.ру идет обсуждение этой новинки. Многие недочеты, бяки и какашки устранены и человек, который купил сей аппарат= пишет полный отчет о своих впечатлениях.
Посмотреть сей аппарат можете www.hkhonda.com
Очень много предлагают девайсов, которые сделаны на колненке. Этот аппарат имеет заводские корни и хорошие характеристики! Не реклама!
Кто в армии служил, тот в цирке не смеется!
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Andrewl »

кэп писав:Для владельцев VW Т5 GP c 2010, Китай предлагает новую разработку - копию RNS-510, но с более расширенной функцией. На бус.ру идет обсуждение этой новинки. Многие недочеты, бяки и какашки устранены и человек, который купил сей аппарат= пишет полный отчет о своих впечатлениях.
Посмотреть сей аппарат можете http://www.hkhonda.com
Очень много предлагают девайсов, которые сделаны на колненке. Этот аппарат имеет заводские корни и хорошие характеристики! Не реклама!

А ссылку напрямую на обсуждение магнитолы можете дать?
volody
Штурман
Штурман
Повідомлень: 93
З нами з: 27 січня 2013, 08:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: lt 2.5 crafter 2,5 120kw белый пассажир
ВР-партия регионов
Кабмин-партия регионов
Президент-парти регионов
Виноваты-Эвропа,Америка
Реальное имя: Володя
Звідки: rivne

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення volody »

вся кЕтайская техника,как китайские часы,-есть все,ни ни чего не работает! :D
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

volody писав:вся кЕтайская техника,как китайские часы,-есть все,ни ни чего не работает! :D

Наверное поэтому, часы у вас Швейцарские а вся техника Японская. :)
Кстати и Китайские подделки часов есть такие что не всякий любитель часов отличит, у моего товарища есть такие и часовой мастер открывавший их был очень удивлен их качеством внутри.
Сейчас мало что делается не в Китае. Даже если что еще и делается не в Китае а в Чехии или России или Венгрии, к примеру то из тех же Китайских компонентов. По большому счету все зависит от культуры производства и если ее нельзя обеспечить на коленках, то вполне можно в заводских условиях. И чем дальше тем больше Китайцы и Корейцы составляют конкуренцию именитым брендам. По функционалу они давно уже впереди а по поводу того что все есть и ничего не работает то это как и с чем сравнивать. Конечно, если в магнитоле нет ничего кроме диска и приемника то там и заморачиваться не с чем. К примеру телевизоры LG и Samsung давно уже обогнали Sony и не только по функционалу а и по качеству картинки и кстати те же панели как раньше и кинескопы Sony использовали не свои а своих Китайских конкурентов. У меня например и телевизор Samsung и компьютер Asus и все работает и давно и очень хорошо. Если сравнивать дешевых $100-200 Китайцев с оригинальным RNS-510 за $600? то это не корректное сравнение, такой Китаец по определению не может быть лучше. А сравните к примеру такой, который к тому же и дешевле
http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIP ... 41186.html
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
Oleg
Местный
Местный
Повідомлень: 1418
З нами з: 21 січня 2011, 20:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 Long 2.0 бензин-газ 2006год
Реальное имя: Олег
Звідки: Винница
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 6 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Oleg »

А как на счет претаскать магнитолу с DVD, TV для Touarega 2005 год. ?? Или может у кого есть так жду предложений в л.с.
Спойлер
+380963607848, +380631980207
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
varvar_true
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 755
З нами з: 28 листопада 2010, 23:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 long, BNZ 2,5 TDI 4Motion 2007 96kW
Реальное имя: Александр
Звідки: Ялта + Львов + Ireland
Дякував (ла): 173 рази
Подякували: 36 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення varvar_true »

seria777 писав:Заказал себе http://www.aliexpress.com/store/product ... 90254.html

Буду ждать с большим интересом твоего отчета!
Я не крепак (крепостной), чтобы меня с землей передавали
+38-067-7-888-два3два и +35-385-277-02-семь-один
http://www.bestools.biz.ua
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Andrewl »

seria777 писав:Заказал себе http://www.aliexpress.com/store/product ... 90254.html

Очень будем ждать отзыва после получения
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення sheriffman »

Магнитолами не пользовался, но повелся на телефоны. Копии очень качественные, на первый взгляд и не отличишь. Но ломаются, а ремфонда нет, оригиналом там и не пахнет, только снаружи похож. Выходит дёшево, но пользоваться до первой поломки, и всё. Дороговато будет.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

sheriffman писав:Магнитолами не пользовался, но повелся на телефоны. Копии очень качественные, на первый взгляд и не отличишь. Но ломаются, а ремфонда нет, оригиналом там и не пахнет, только снаружи похож. Выходит дёшево, но пользоваться до первой поломки, и всё. Дороговато будет.

Единственное что меня пока волнует так это как он будет звучать, все остальное там получше чем у оригинала. А телефоны тоже разные бывают У меня был Сони Эриксон - три раза был в сертифицированном ремонте и сдох окончательно а HTC давно и намного лучше работает
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення Vig »

sheriffman Надо покупать китай сделаный для китая , надёжность и качество на парядок выше чем для других стран .
Орегинал сейчас делается вобще неремонтопригодным , все пошли на поводу у ёпла , купил - сломал - выбросил - купил новый , на запчасти спецом цены завышеные или их нет , также уже начали попадаться мобилки залитые герметиком и нетбуки неподлежащие разборке .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Аватар користувача
sheriffman
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 8957
З нами з: 03 березня 2013, 00:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2008, 1,9 АХС, 404 т.
Т5, 2006, 2,5 BNZ, 280 т.
Реальное имя: Олександр
Звідки: Донецька область, м. Мирноград (Димитров)
Дякував (ла): 833 рази
Подякували: 432 рази

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення sheriffman »

Я не знаю, для кого они ЭТО делают, но покупалось в Китае. Красивое, слов нет, но это и всё.
К слову, самому надо головное в машину, но ждать отзывов надо хотя бы год, а это много, когда без музыки... :du_ma_et:
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Выбор автомагнитолы на VW T5 GP в Китае – прошу совета

Повідомлення seria777 »

sheriffman писав:Я не знаю, для кого они ЭТО делают, но покупалось в Китае. Красивое, слов нет, но это и всё.
К слову, самому надо головное в машину, но ждать отзывов надо хотя бы год, а это много, когда без музыки... :du_ma_et:

Все рано или поздно ломается, даже оригиналы и космические корабли, наверное и у вас до этого оригинал был? Поэтому, волков бояться в лес не ходить.
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Відповісти

Повернутись до “Звук та шумоізоляція”