Чем отличается мотор CK от CS?

Biker
Гость
Гость
Повідомлень: 13
З нами з: 14 листопада 2012, 06:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3/86/1.6
Звідки: Киев

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення Biker »

мк костя писав:мужик поедь на СТО где был и скажи им спасибо ....они тебе случайно двигатель не предлагали? хороший :fool: :D :D :D
СТО ето там где ремонтируют а не розбирают
когдато я по мелочи заехал на одно сто после чего я от их отезжал не на долго и опять шото летело по необяснимым причинам и сново и сново...
пока не поменял сто ....и поездил 3 года не заглядывая... :ras_pal_cov_ka:


Проблема не в СТО. Я вообще к ним заехал по вопросам проводки + общая диагностика. Мастер там абсолютно нормальный, грамотный и адекватный. По двиглу сказал, что у меня изношеный маслонасос. Нужно его поменять, ато не дай бог застучит.... :( Мне там ничего не пытались напарить. СТО к разборке не относится. Просто находятся друг на против друга, и занимаются Т3, Т4 и тд...

Добавлено 19 ноя 2012, 00:33

Ig. LT писав:
Biker писав:после того, как машина подводит тебя в самый ответственный момент, начинает работать здравый смысл.

Здравый смысл должен начинать работать до того :D
Сам недавно продал ЛТ-шку 84-го года в отличном состоянии, тоже на грузоперевозках работала последние лет 12. Ни разу серьезных проблем не было, так чтобы вот прямо в дороге стала колом. Профилактика - наше все :zvez_ochki:


На счет первого я согласен. На счет второго - я не знаю сколько десятилетий моя машина до меня работала на грузоперевозках. Мне ОЧЕНЬ нравится моя машина. Я склоняюсь к продаже, но пока еще окончательного решения не принял. На данный момент идет процесс сборки двигателя. + еще некоторые мелочи хочу доделать. После сборки планирую еще недельку покататся. Это примерно 1600 км. В книжке прочитал, что нужно обжать голову через 1000 км пробега. А там видно будет...
Ig. LT
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 48
З нами з: 20 квітня 2009, 20:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 1.9TD 1998
Звідки: Киев

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення Ig. LT »

Biker писав:На счет второго - я не знаю сколько десятилетий моя машина до меня работала на грузоперевозках.

Ну грузовые - они всю жизнь на грузоперевозках :) Я имел в виду, что в наших условиях, когда убивается в хлам и чаще всего не обслуживается нормально.
Мне ОЧЕНЬ нравится моя машина. Я склоняюсь к продаже, но пока еще окончательного решения не принял.

Денег вложено и много сделано - какой смысл? Сомнительно, что вложения вернутся при продаже. Есть на нее работа - надо "выкатывать" ресурс.

Добавлено 19 ноя 2012, 08:25

Biker писав:СТО к разборке не относится
На Бутлерова в гаражах? Да вроде их же и СТО по правой стороне
белий
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 37
З нами з: 20 квітня 2012, 14:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: т3 2,1 бензин
Реальное имя: юра
Звідки: киев

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення белий »

Biker писав:СТО к разборке не относится
На Бутлерова в гаражах? Да вроде их же и СТО по правой стороне[/quote]
Как я понял на бутлерова чутли не в каждом гараже или разборка или сто :-)
Аватар користувача
Станислав
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1940
З нами з: 08 липня 2010, 19:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: т-3 syncro 55 kWt, T-4 long 81 kWt
Звідки: UA Mariupol
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 30 разів

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення Станислав »

Ну и ничего страшного что незнаеш сколько работала она на грузоперевозках- зачем оно тебе? Ты взял машину и пиши новую историю для неё.
У меня было точно так. Взял у человека который чесно признался что строил на ней дом, взял её в 94ом году и уложил его к двухтысячному, у него на тот момент был и второй автомобиль (вольво 960) Бус был с подгнившими аркам, был перевернут, похабно отрихтован, и покрашен поверх всех резинок, в таком состоянии он попал комне в руки, сначало ремонт сцепления, тормозов, тнвд, ремонт двигателя, ремонт ходовой, новая резина (уже по четвертому кругу) сейчас потихоньку занимаюсь кузовом. Да с ней нужно было поработать, ну теперь это безотказный помошник котрый помогает мне на данный момент строить дом, заниматся работами по металу, тягает прицеп в любую погоду, развозит цветы и ешё много что делает...
И знаеш я люблю свой Т-34
Я думал, что ШАРЮ
Аватар користувача
Виктор С
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 993
З нами з: 23 лютого 2011, 12:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Volkswagen Transporter T3 1987г KY 1.7 дизель
Реальное имя: Виктор
Звідки: г. Чернигов
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення Виктор С »

Станислав писав: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
И знаеш я люблю свой Т-34
Аватар користувача
vit
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3754
З нами з: 27 червня 2011, 13:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-3 пока сs
Звідки: Бандерштадт/Крим
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 51 раз

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення vit »

Станислав писав:Ну и ничего страшного что незнаеш сколько работала она на грузоперевозках- зачем оно тебе? Ты взял машину и пиши новую историю для неё.
У меня было точно так. Взял у человека который чесно признался что строил на ней дом, взял её в 94ом году и уложил его к двухтысячному, у него на тот момент был и второй автомобиль (вольво 960) Бус был с подгнившими аркам, был перевернут, похабно отрихтован, и покрашен поверх всех резинок, в таком состоянии он попал комне в руки, сначало ремонт сцепления, тормозов, тнвд, ремонт двигателя, ремонт ходовой, новая резина (уже по четвертому кругу) сейчас потихоньку занимаюсь кузовом. Да с ней нужно было поработать, ну теперь это безотказный помошник котрый помогает мне на данный момент строить дом, заниматся работами по металу, тягает прицеп в любую погоду, развозит цветы и ешё много что делает...
И знаеш я люблю свой Т-34

пожалуй подпишусь :cool_cool:
...бо голодного можна купити, а вільного - тільки вбити. Л.Гузар.
Аватар користувача
Tereshok
Штурман
Штурман
Повідомлень: 77
З нами з: 12 січня 2011, 02:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: T3 1.9 TD 120 тыщ. (100k на DF, 20k на AAZ)
Реальное имя: Алексей
Звідки: Kiev

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення Tereshok »

чем больше сломается, тем больше новых запчастей на машине будет))))
Дэу матиз 0.8 ат; т3 1.9 90г.в.
Biker
Гость
Гость
Повідомлень: 13
З нами з: 14 листопада 2012, 06:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3/86/1.6
Звідки: Киев

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення Biker »

Закончил с ремонтом двигла и остальными мелочами. Щас буду выставлять на продажу. ..

Добавлено 08 янв 2013, 16:54

Хотел на форуме в разделе * продам бусик* разместить обьяву... Но оказывается, что не могу этого сделать так как у меня меньше 20 сообщений на форуме... :cry: Интересно, а можно здесь разместить ссылку с сайта продаж авто? :D
Biker
Гость
Гость
Повідомлень: 13
З нами з: 14 листопада 2012, 06:46
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3/86/1.6
Звідки: Киев

Re: Принимаете новичков? ))

Повідомлення Biker »

Машинка продана в хорошие и надеюсь заботливые руки! Так что пусть теперь радует нового владельца. Купил человек с форума, так что ждите скоро пополнение в рядах бусоводов! :cool_cool:
Відповісти

Повернутись до “VW T3 - Технічні характеристики та історія”