купил бусик! что дальше делать то????

Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення evrobus »

rusl писав:в ялте есть нормальный мастер по коробкам

Делал ли он КПП с Т2 и Т3?Эти коробки специфические.И зч на них в Ялте точно нет.В Киеве 95% коробочников отказываются от ремонта КПП Т3.
Подшипник гл. пары только -100уе.Гораздо дешевле найти КПП,если повезет,конечно.
shizard писав:а вот панельку и зеркало купил бы хоть завтра - тока подскажите де???


Подсказали уже.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
ramzes
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 770
З нами з: 30 жовтня 2009, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: T3
Реальное имя: Роман
Звідки: Боярка, Киевской области
Дякував (ла): 1 раз

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення ramzes »

Так бусик ещё на ходу или как?
T: 066-912-85-90 093-240-25-00 Роман http://vk.com/id81313487
Аватар користувача
кацык
Местный
Местный
Повідомлень: 1005
З нами з: 13 січня 2010, 23:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3 1.6D '86Doka+Pritsche86'/Caravelle Carat '89
Реальное имя: Игорь
Звідки: столица полевого загара Херсон
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення кацык »

ramzes писав:кацык
А зачем тебе бус? У меня парочку есть, могу продать. :wink:


я пасажирчика хочу) студенческие годы всё-таки) одному скушно) нужна машинка для большой компании)
Любые запчасти для Т2-Т3, новые и б/у с доставкой по всей Украине
Ремонт коробок передач Т1-Т2-Т3, запчасти, выкуп поломанных
:te_le_fon: О66-7З-655-З7 Игорь
Не помешает нам никто свободой напиться, пока в каждом живёт душа Украинца! :ua:
Аватар користувача
ramzes
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 770
З нами з: 30 жовтня 2009, 22:07
Модель авто, тип двигателя, пробег: T3
Реальное имя: Роман
Звідки: Боярка, Киевской области
Дякував (ла): 1 раз

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення ramzes »

кацык
Есть для тебя классный бус, вот только вопрос, хватит ли у тебя денег студент? :D
T: 066-912-85-90 093-240-25-00 Роман http://vk.com/id81313487
Аватар користувача
кацык
Местный
Местный
Повідомлень: 1005
З нами з: 13 січня 2010, 23:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3 1.6D '86Doka+Pritsche86'/Caravelle Carat '89
Реальное имя: Игорь
Звідки: столица полевого загара Херсон
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 14 разів
Контактна інформація:

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення кацык »

а фотки есть?) деньги можно поискать) кинь в личку пару фоток и что на нём есть)
Любые запчасти для Т2-Т3, новые и б/у с доставкой по всей Украине
Ремонт коробок передач Т1-Т2-Т3, запчасти, выкуп поломанных
:te_le_fon: О66-7З-655-З7 Игорь
Не помешает нам никто свободой напиться, пока в каждом живёт душа Украинца! :ua:
Bender Rodrigez

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення Bender Rodrigez »

ТС вам конечно "повезло"... а брат прогнал конкретно ваш! Севастополь не ближний к вам свет, но всё же, есть у нас хорошие мастера (Отец и сын) в городе. И мотор в порядок приведут и с коробкой путное придумают)) Позвоните, обьясните проблему(только уточните, что с ялты) по порядку всё-050 206 26 61 Алексей.Практически все севастопольские т3 прошли через их руки и живы здоровы, в том числе и мой))
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення Jurix »

Bender Rodrigez писав:ТС вам конечно "повезло"... а брат прогнал конкретно ваш! Севастополь не ближний к вам свет, но всё же, есть у нас хорошие мастера (Отец и сын) в городе. И мотор в порядок приведут и с коробкой путное придумают)) Позвоните, обьясните проблему(только уточните, что с ялты) по порядку всё-050 206 26 61 Алексей.Практически все севастопольские т3 прошли через их руки и живы здоровы, в том числе и мой))

Порекомендуй этим златоруким мастерам отметиться на форуме :wink:
И им выгодно и доходно нам приятно :good:
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Bender Rodrigez

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення Bender Rodrigez »

Обязательно, надеюсь скоро поеду к ним проверять свего пикапчика))
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення evrobus »

rusl
Мастер по КПП т4 это не мастер по КПП т3,однозначно!!!
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Боня
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 303
З нами з: 28 лютого 2011, 15:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3, уже 1.9D, 1X
Реальное имя: Александр
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення Боня »

shizard писав:хы в симеиз завтра заеду!))))

нужен был бус недорогой поскольку я был весьма занят попросил брата поехать и выбрать бус на рынке в Симфере. он как этот бус увидел позвонил и сказал что это мега тачка она красная и вообще мега! :cool_cool: ! я и говорю хорошо все проверь. через час звонит - говорит я уже все оформил даже 200 долл сторговал, я приехал таки к вечеру и смотрю на бус - он действительно хорошо покрашен, но когда я сел внутрь я тут же спросил и на сколько это счастье вышло!?????? вы не поверите но он отдал за него 3500 убитых президентов!!!!!!!!!!! и говорит ях те 200 долларов сыкономил разве ты не рад :ras_pal_cov_ka: !??
золото а не братец!! =@ :censored: :censored:

ну что делать ездить придется! мне бус нравится тока почиить надо!
пока что на новую коробку бабулеса нет! :( может посде майских праздников буду искать!

а вот панельку и зеркало купил бы хоть завтра - тока подскажите де???


Все авто. таких годов требуют работы руками и хороших финансовых вливаний.Я купил за 4300.87г.На моих глазах отездила с июня по декабрь(у колеги по работе-он очень был ею доволен)Он часто меняет авто.Я давно искал себе такую в нашей области,но попадалось всего несколько около 4000уе,но такое гнилье или хозяин даже не знал где находятся кузовные номера,а несколько до 5000уе свеже покрашеные и далеко, что-бы просто поехать посмотреть.Вот я и взял у знакомого,только надо поменять с права верхние сайлены.Купил,полез менять,поменял,а левая оказалась такой-же и в придачу обе верхние шаровые.Поменял.Думал-пока все.А нет-стукнул 15гр мороз-потек тосол из радиатора печки.Разобрал торпеду,снял печку-потекла на резинках сот.Новый под заказ 600гр,ремонт 250гр.Отремонтировал,поставил,собрал торпеду,а щиток приборов весь на соплях, половина контактов на шлейфе или загнута или надорвана -ни одна контрольная лампа, ни топливо, ни вода-не работают. Заглянул под передок-пятно на земле,-мокрое тосольное пятно на основном радиаторе.Не знаю-что дальше ждет Это к тому,что я ещё на ней не ездил-стоит на работе. Так,что у нас все впереди и не будем терять оптимизма
Т3 1,9Д 1Х. (1987г)
Аватар користувача
Andriy_O
Пилот
Пилот
Повідомлень: 198
З нами з: 06 липня 2010, 10:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: T3 пикап дублкабин бело-ржавый JX 1.6D ???тыс.км
Реальное имя: Андрей 0966898два88
Звідки: Киев

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення Andriy_O »

Боня писав: Все авто. таких годов требуют работы руками и хороших финансовых вливаний.

Боня не боись.. Не ты один такой :D :D :D Как говорят люди:"глаза боятся, руки делают"
На моих глазах отездила с июня по декабрь

Я свой до этого вообще не видел, у строителей перекупил в 2006, можешь себе представить состояние?
Теперь не знаю как без него жил раньше. :cool_cool:
С коробкой и я протупил. У меня скоростя выпадали в хороший накат - купил другую.
Первый год много вливаний было. Теперь гоняю каждый день почти без выходных и без особых проблем.
Так что держись, прорвемся :wink:
T3 пикап 1.6D (когда то TD) 1989г.р.
Аватар користувача
Боня
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 303
З нами з: 28 лютого 2011, 15:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3, уже 1.9D, 1X
Реальное имя: Александр
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Re: купил бусик! что дальше делать то????

Повідомлення Боня »

Andriy_O писав:
Боня писав: Все авто. таких годов требуют работы руками и хороших финансовых вливаний.

Боня не боись.. Не ты один такой :D :D :D Как говорят люди:"глаза боятся, руки делают"
На моих глазах отездила с июня по декабрь

Я свой до этого вообще не видел, у строителей перекупил в 2006, можешь себе представить состояние?
Теперь не знаю как без него жил раньше. :cool_cool:
С коробкой и я протупил. У меня скоростя выпадали в хороший накат - купил другую.
Первый год много вливаний было. Теперь гоняю каждый день почти без выходных и без особых проблем.
Так что держись, прорвемся :wink:


Благодарю за поддержку.Но я и не надеялся,что придется ездить и не заглядывать под него.Просто не думал,что так быстро-надеялся лето отездить,а к осени убить хоть одного американского енота и сделать полную ревизию ходовой,а потом и всего остального.У меня М412 84г-так,что руки привыкли работать.Спасибо.
Т3 1,9Д 1Х. (1987г)
Відповісти

Повернутись до “VW T3 - Технічні характеристики та історія”