Нужны размеры переходника V.A.G-2066

Відповісти
Oldgerd
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 03 березня 2012, 23:30
Модель авто, тип двигателя, пробег: Volkswagen T4 двигатель - ( ABL 1.9 ) пробег 225 тыщ.км
Звідки: Харьков

Нужны размеры переходника V.A.G-2066

Повідомлення Oldgerd »

Здравствуйте Всем! Прошу помочь у кого есть ,точные размеры переходника под индикатор стрелочного типа , что применяется для регулировки момента впрыска (мастер который взялся помочь в изготовлении просит точные метрические параметры данного устройства а главное диаметр резьбы ее шаг и длина (на сколько должна вкручиваться в ТНВД) ) у кого есть такие данные ,прошу поделиться !!!!.Спасибо !!!

P\S. Ну а чертеж бы ,вообще было бы классно !!!!
Аватар користувача
Сергей Вишнёвый
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1724
З нами з: 23 лютого 2009, 21:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2.5 TDI, AJT, 2000, 471 т.км., белый, длинный
Реальное имя: Сергей
Звідки: Вишнёвый город
Подякували: 11 разів

Re: Прошу помочь с размерами переходника V.A.G-2066

Повідомлення Сергей Вишнёвый »

Та пожалуйста, главное что-бы вы к нам на форум обращались не только когда проблемы, а так просто... у нас тут тепло и весело.. :-)
Зображення
Oldgerd
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 03 березня 2012, 23:30
Модель авто, тип двигателя, пробег: Volkswagen T4 двигатель - ( ABL 1.9 ) пробег 225 тыщ.км
Звідки: Харьков

Re: Прошу помочь с размерами переходника V.A.G-2066

Повідомлення Oldgerd »

Большое Вам Сергей Спасибо!!!!!! Выручили меня очень а то уже собирался идти на стоянку пробку выкручивать ,аж страшно было по такой погоде об этом подумать!!!! А не подскажите какой шаг резьбы то что диаметр 8 я вроде бы разобрался а вот шаг не как не найду ,на маленькой схеме не прочесть а на увеличении ,как на карте навигатора брожу из края в край и не могу найти обозначения 8м1.25 или 8м1.00 или 8м0.75 .прям замаялся .если Вам известно какой шаг ,то подскажите пожалуйста !!!

А про то ,что захожу когда , что узнать нужно, хотя это и не приятно но вынужден признать , летом еще как то хоть раз в недельку да заходил ,ребята на слет на югу собирались и я завидую по белому но опять таки из за работы не стыкуюсь ,хотя мечтается подтянуться )а как осень настала у меня начинается работа ,что и не помнишь парой что и кушал и кушал ли вообще ,не выходных не проходных ,так что простите за не компанейское поведение ,буду исправляться ,.обещаю!!! А как подумаю ,что могу предвнести ,когда сам еще только внимаю и учусь !!! Иной раз что бы не выглядеть полным чайником в бусиках ,перелопачиваю кучу форумов ,кучу тем ,без задавания примитивных вопросов , а как будет багаж знаний накоплен ,буду чаще посещать веселые и теплые места ! Еще раз огромное спасибо !! :cool_cool: :cool_cool: :beer: :friends:

Добавлено 25 дек 2012, 00:48

Шаг резьбы узнал ,он в этом переходнике , в той его части ,что вкручивается в ТНВД составляет 1.0 мм.Может каму пригодится . Еще раз хочу поблагодарить Сергея Вишневого за чертеж, Вы мне этим очень помогли !!!! И еще хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом !!!, а если среди здешних "бусоводов" есть Христиане католики то и их хочу поздравить со Светлым Рождеством Христовым ,которое они сегодня празднуют , и пожелать Всем крепкого здоровья и чтобы ваши бусики служили верой и правдой и не подводили поломками , а коль случится что ,пусть всегда найдутся добрые люди которые поделятся своими знаниями и опытом и как и мне помогли !!!!
Аватар користувача
Сергей Вишнёвый
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1724
З нами з: 23 лютого 2009, 21:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, 2.5 TDI, AJT, 2000, 471 т.км., белый, длинный
Реальное имя: Сергей
Звідки: Вишнёвый город
Подякували: 11 разів

Re: Прошу помочь с размерами переходника V.A.G-2066

Повідомлення Сергей Вишнёвый »

:cool_cool: :-ok-:
Аватар користувача
lin
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 666
З нами з: 14 жовтня 2012, 15:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, ААВ 2.4, 1996г, long был.

sprinter 413, 2000 г.в., макси
Реальное имя: Ленур
Звідки: крым
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Re: Прошу помочь с размерами переходника V.A.G-2066

Повідомлення lin »

Сергей Вишнёвый писав:Та пожалуйста, главное что-бы вы к нам на форум обращались не только когда проблемы, а так просто... у нас тут тепло и весело.. :-)
Зображення
изображение не открывается, может кто-то выложить?
Аватар користувача
oleksa-biz
Пилот
Пилот
Повідомлень: 181
З нами з: 15 січня 2015, 13:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: Продан Т5 , куплен Crafter 2.0
Реальное имя: Алексей
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Нужны размеры переходника V.A.G-2066

Повідомлення oleksa-biz »

http://oleksa.biz/pic/vas2066.png

С уважением
СТО Т5 любимый автомобиль Vodafone +380950739377 KievStar +380980540055 life +380734742669
Viber +380980540055
Аватар користувача
lin
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 666
З нами з: 14 жовтня 2012, 15:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4, ААВ 2.4, 1996г, long был.

sprinter 413, 2000 г.в., макси
Реальное имя: Ленур
Звідки: крым
Дякував (ла): 144 рази
Подякували: 24 рази
Контактна інформація:

Re: Нужны размеры переходника V.A.G-2066

Повідомлення lin »

спасибо, поехал искать токаря :)
Відповісти

Повернутись до “Загальні технічні питання по марці VW”