Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

atlas

Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення atlas »

Добрый день!
Компания ATLAS-TUNING предлагает владельцам автомобилей VW провести тестирование (тест-драйв) дизель-модуля оптимизации прямо на собственном двигателе.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДИЗЕЛЬ-МОДУЛЕЙ:
- самый большой ассортимент модулей для 86 производителей транспортных средств и более 3 000 модификаций
- легкая и быстрая установка возможна самостоятельно в течение короткого промежутка времени (5-15 минут)
- отсутствие вскрытия оригинального блока управления или впаивания микросхемы, а также нет никаких работ, связанных с монтажом проводов
- блок с программным обеспечением расположен в водонепроницаемом и ударопрочном корпусе для долгосрочной работы
- возможность использования даже в тех случаях, когда традиционный чип-тюнинг невозможен
- каждый дизель-модуль укомплектован оригинальными заводскими разъемами для быстрой установки, инструкцией по монтажу, а также необходимыми аксессуарами
- каждый модуль содержит в себе индивидуально разработанную программу работы двигателя, точно соответствующую параметрам конкретного транспортного средства (учитывается как двигатель, так и тип коробки передач)
- только цифровые микропроцессорные модули, скорость обработки сигналов внутри прибора - на шине с рабочей частотой 40 МГц, что позволяет в режиме реального времени оптимизировать различные параметры и безопасно повысить мощность и крутящий момент
- безопасное увеличение показателей (мощность и крутящий момент) возможно от 10 до 50!%, в зависимости от производителя авто
- главный принцип цифровых модулей - гарантия сохранности двигателя и его узлов при гарантированном улучшении характеристик
- отсутствие увеличения давления турбины и давления подачи топлива, установленного на заводе-производителе
- дизель-модуль может быть легко демонтирован в любой момент, при этом характеристики двигателя возвращаются в исходное состояние, что актуально для бизнес-авто и взятых в длительную аренду
- гарантия на все модули - 24 месяца
- срок службы - не менее 60 месяцев
- возможно применение на новых, кредитных и лизинговых транспортных средствах, а также на автомобилях в длительной аренде
- увеличение общего моторесурса двигателя и продление срока службы за счет увеличения эластичности двигателя
- гарантированное снижение расхода топлива от 5 до 10%

Мы предоставляем возможность тестирования модуля KCR, Швеция для большинства моделей автомобилей VW.

Более подробная информация на странице
Мы с удовольствием ответим на интересующие Вас вопросы по электронной почте или по телефону.
С наилучшими пожеланиями, ATLAS-TUNING

[size=85]Данная тема представлена в этом разделе для выявления реального интереса к теме и будет перенесена в соответствующий раздел позднее или свернута
(прошу модератора не удалять тему при нарушении правил, а указать на ошибки)
[/size]
Жека
Человек-Одесса..
Повідомлень: 701
З нами з: 16 травня 2008, 12:10
Звідки: Одесса

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення Жека »

Какая цена?
ААВ '93 Transporter Combi
Аватар користувача
yya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 402
З нами з: 23 січня 2009, 13:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5td 65kw 2002год. пробег 260 000 км.
Реальное имя: Юра
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення yya »

Расход не уменьшается, это факт, про турбину, я тоже соглашусь (хотя не вижу в этом ничего хорошего) а вот давление в форсунках повышается, идёт заполнение камеры сгорания большим кол-вом топлива, И если бы. форсунки и турбина работали сообща, то топливо сгорало всё или почти всё, а так вылетает в виде чёрного дыма, (это есть недостатком этих боксов). Сам юзаю, подобный (Германия)
yya-Юра т4 2002г. 65kw POWER-BOX-TUNING :-)
Аватар користувача
yya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 402
З нами з: 23 січня 2009, 13:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5td 65kw 2002год. пробег 260 000 км.
Реальное имя: Юра
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення yya »

Жека писав:Какая цена?


Запросят 200- 250 евро.(это на т4 на рекстон брали около 400евро. если я не ошибаюсь),
я так думаю, если блок толковый, они есть разные.
yya-Юра т4 2002г. 65kw POWER-BOX-TUNING :-)
Аватар користувача
kds
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2191
З нами з: 25 листопада 2007, 14:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 2,4 ААВ.300тыщ
Звідки: Украина

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення kds »

а тест бесплатный?
Т-4 ААВ.94Г.
atlas

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення atlas »

Могу Вам сказать совершенно точно - Вы используете дешевый аналоговый бокс, ничего общего с цифровыми модулями не имеющий. И Вам, и те кто будет читать данную тему, пишу - никогда цифровые модули не увеличивают ни давления турбины, ни давления в топливной системе. НИКОГДА! В цифровых модулях используется принципиально другой способ управления подачей топлива. А также могу Вам еще более точно сказать, что за 4 года работы мы испытали почти все, что производит Европа - от дешевых аналоговых по 50 евро и заканчивая дорогими б/у от Брабус и Power - не сгоревшая сажа вылетает только от дешевых аналоговых и аналогово-цифровых боксов (почти не отличаются от аналоговых).
Для того, чтобы Вам было более понятно, что такое модули KCR и вообще что это за компания, можете прочитать отдельный подробный документ здесь
atlas

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення atlas »

Цена варьируется в зависимости от типа системы питания двигателя. Напишите нам запрос и мы ответим Вам полным предложением. А также для любого VW можно провести БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ!
atlas

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення atlas »

Конечно бесплатный! Это же ведь тест, а не продажа-покупка. Подробности
Жека
Человек-Одесса..
Повідомлень: 701
З нами з: 16 травня 2008, 12:10
Звідки: Одесса

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення Жека »

Мой вопрос отпал, на безмозглый ААВ не поставить вашу цяцьку.
ААВ '93 Transporter Combi
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 93 рази
Подякували: 273 рази
Контактна інформація:

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення dimaka »

atlas
Мда, интересно это, в листовке речь идет о какой-то гарантии и фсе такое. А КТО будет предоставлять эту гарантию, а?? Это ж додуматься надо, написать расчетный счет - номер платежной катры и мобильный телефон для контакта, это очень солидно. Карту хоть на себя оформили? Вас Игорь Васильевич зовут??
Развод какой-то, по-одесски :loshad:
ЗЫ может все не так, конечно, но то, как вы себя предсталяете, очень похоже на развод :no:
ЗЫ2 ничего личного к одесситам
VW T4 2002 ACV
Плох тот Transporter, что не мечтает стать Multivan'ом :)
Аватар користувача
kds
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2191
З нами з: 25 листопада 2007, 14:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 2,4 ААВ.300тыщ
Звідки: Украина

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення kds »

интересно становиться
Т-4 ААВ.94Г.
Аватар користувача
yya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 402
З нами з: 23 січня 2009, 13:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5td 65kw 2002год. пробег 260 000 км.
Реальное имя: Юра
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення yya »

atlas писав:Могу Вам сказать совершенно точно - Вы используете дешевый аналоговый бокс, ничего общего с цифровыми модулями не имеющий. И Вам, и те кто будет читать данную тему, пишу - никогда цифровые модули не увеличивают ни давления турбины, ни давления в топливной системе. НИКОГДА! В цифровых модулях используется принципиально другой способ управления подачей топлива. А также могу Вам еще более точно сказать, что за 4 года работы мы испытали почти все, что производит Европа - от дешевых аналоговых по 50 евро и заканчивая дорогими б/у от Брабус и Power - не сгоревшая сажа вылетает только от дешевых аналоговых и аналогово-цифровых боксов (почти не отличаются от аналоговых).
Для того, чтобы Вам было более понятно, что такое модули KCR и вообще что это за компания, можете прочитать отдельный подробный документ здесь

Блок у меня не такой и дешёвый и брал я его не посредственно в Германии,
а для сравнения просчитайте мне Ваш power-box, хотя стоп, нет смысла я у Вас уже просчитывал http://power-box.hiblogger.net/178103.html мой пост третий с верху, только одно, купил я его сам на той же фирме где вы его берёте, разницу в цене оглашать???????
yya-Юра т4 2002г. 65kw POWER-BOX-TUNING :-)
Аватар користувача
yur
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1973
З нами з: 26 квітня 2009, 09:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: ПартнерТипи, 1,6
Реальное имя: Юрий
Звідки: Умань-Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення yur »

вставлю свої 5 копійок:
Цифровий блок має собівартість близько 10$ (аналоговий - 5$) , не потребує настройки на відміну від аналогового, але суттевої різниці в результаті не буде. Спосіб управління форсункою не зміниться, надійність двигуна так само впаде.
З прошивкою ЕБУ та сама ситуація, з завода залита сама оптимальна програма управління двигуном, вона розрахована на різні випадки, в т.ч. і на "дурість" водія. Зняття обмежень з двигуна нехай рідко але буде заганяти його режими в критичні ситуації що не на користь його власнику.
Правильно налаштований двигун -гарантія якісної і довговічної роботи.
Востаннє редагувалось 07 серпня 2009, 19:34 користувачем yur, всього редагувалось 1 раз.
нупачиму луди ни литают каг птици ?...
Аватар користувача
kds
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2191
З нами з: 25 листопада 2007, 14:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 2,4 ААВ.300тыщ
Звідки: Украина

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення kds »

огласи!! =@
Т-4 ААВ.94Г.
Гена

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення Гена »

вопрос конкретнее :D
обороты этого минипылесоса как-то привязаны к положению
дросельной заслонки или его замещающего агрегата-аппарата :)
с ув.Гена.
atlas

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення atlas »

Вы имеет право оглашать и писать все что угодно.
Дизель-модули KCR если и продаются в Германии, то по цене не ниже 620-640 евро... Поставки осуществляются из Швеции.
А Вам еще раз напишу - цифровые модули никогда не бросают сажу!
Аватар користувача
yya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 402
З нами з: 23 січня 2009, 13:09
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5td 65kw 2002год. пробег 260 000 км.
Реальное имя: Юра
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення yya »

atlas писав:Вы имеет право оглашать и писать все что угодно.
Дизель-модули KCR если и продаются в Германии, то по цене не ниже 620-640 евро... Поставки осуществляются из Швеции.
А Вам еще раз напишу - цифровые модули никогда не бросают сажу!


Куда подкатить на тест, в таком случаи?
уж больно интересно.
yya-Юра т4 2002г. 65kw POWER-BOX-TUNING :-)
atlas

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення atlas »

Подъехать Вы можете к нам, в Одессу. Вам будет установлен для теста соответствующий модуль и Вы сможете провести полное тестирование. Только просьба предупредить заранее
Гена

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення Гена »

atlas писав:Вы имеет право оглашать и писать все что угодно.
Дизель-модули KCR если и продаются в Германии, то по цене не ниже 620-640 евро... Поставки осуществляются из Швеции.
А Вам еще раз напишу - цифровые модули никогда не бросают сажу!

А за счет чего? не бросают сажу :o
вопрос 1. а зачем "цифровому модулю" столько проводов?
"цифре" более чем достаточно одного провода :o
и в каком месте находится "профсоюз" ТНВД двигла АСВ? который якобы работает по цифре.... :o
2. далее дайте пожалуйста графику адиабадического процессе с-но
вашей рекламе .... с-но цикла Дизеля.
3. Если в вашей рекламе есть безвредный для долговечности
двигателя "исказитель сигналов" то вам Нобелевская премия обеспечена.
С ув.Гена.
PS: зря вы ребята "спалили" столько денег на рекламу на этом форуме :D
сочувствую....дискуссию можем с вами продолжить на кафедре ДВС
ХАИ :o
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Дизель-модули Kcr, Швеция (тюнинг-модули) - Тест-драйв авто

Повідомлення Bozya »

Гена я не вправе отвечать за автора но вставлю и свои комменты, хотя в этом вопросе делал это не раз:
алгоритм работы турбированного дизельного дрыга с аналоговыми мозгами далёк от идеала, и изменяя его имеем то что имеем как бы Вы это не оспаривали.
Относительно Вашего первого пункта могу сказать что Вы далеки от электроники, оного провода мало даже для цифры, нужен хотябы второй относительно которого считается логический ноль и единица. В данном случае цифровой блок представляет собой АЦП на входе со многими вводными аналоговыми данными, математический модуль, и ЦАП на выходе, потому как наш ТНВД ну никак не расчитан на управление цифровым сигналом. Преимущество цифровых модулей в том что обработка любых преобразованных в цифру сигналов наиболее проста чем обработка аналоговых, в которых в процессе обработки вносится множество искажений. В цифре намного проще построение идеальной кривой работы двигателя нежели при помощи аналоговых сигналов, о чём и говорит создание современных дизельных двигателей такогоже объёма но с большей мощностью и даже меньшим расходом топлива, и уж поверьте без всяких бубнов. Я не спорю что механические изменения по изменению фаз газораспределения и прочих новшеств не дают своих результатов, но как известно механическое изменение более дорогостоящее чем электронное, не зря ведь от механических счётных машин мы перешли к аналоговым, а потом уже и к цифровым компьютерам. Электронный дизель-модуль это далеко не шаманство с бубнами, а попросту внесение новых технологий в работу ДВС, или новый взгляд на старые вещи :pardon:
Відповісти

Повернутись до “Загальні технічні питання по марці VW”