Хочу купить Т4 2.5 бензин. Кто юзает такое авто розкажите пл

Аватар користувача
gavrilov8
Местный
Местный
Повідомлень: 1082
З нами з: 27 березня 2011, 21:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пежо 307sw.1.6 зебинка-газ 200тыщщ
Реальное имя: Михаил
Звідки: Яблуниця
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Re: Хочу купить Т4 2.5 бензин. Кто юзает такое авто розкажит

Повідомлення gavrilov8 »

Gorik писав:
Oleg писав:gavrilov8
Вовторых этот запах, шум сажа везде . Пускай на бензинке и дороже ездить но я за комфорт !

+1000000000000 - Золотые слова!!!!!!!! :cool_cool: :good: :ras_pal_cov_ka:

Какой комфорт!?,если постоянно спать на двигателе,откуда сажа(??????)А дороже,ну так ПЛАТИ,кто тебе мешает :lol: :lol:

Добавлено 12 янв 2013, 03:42

Офигеваю,откуда у наших Украинцев,такое состояние ейфории.Вся Европа садится на дизеля,Америка то же самое,а МЫ такие крутые что нам насрать на Эмираты,и нам типа по...сколько платить за свое существование.....Я как бы думаю о бизнесе,но не настолько тупо чтоб не считатся с бензо или дизелем.
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много»
Аватар користувача
max87
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1588
З нами з: 13 листопада 2012, 18:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT 46 ANJ2,5 200т.км продан
Октавия тур 1.6AKL универсал 2005
Реальное имя: Макс
Звідки: Крым.Евпатория
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 74 рази

Re: Хочу купить Т4 2.5 бензин. Кто юзает такое авто розкажит

Повідомлення max87 »

О чем собственно спорите какой течик бенз/диз лучше , или на чём лучше ездить в общем?

По моему главное чтобы машина была в хорошем состоянии, а остальное дело религии.

Из современных б/у (!) легковых я бы без сомнения брал атмосферный бензин, нежели турбодизель с насосфорсунками, или с тем же Коммон Реил. По причине чем проще, тем надежнее. Разница в расходе 1-2л/100км не покроет изначально большей цены дизеля и хотя бы замены форсунок, или турбы на нём + зимняя эксплуатация.
В Европе популярны легковые дизеля, но они покупаются новыми в салоне и владельцы не докатывая их до ремонта, успешно продают нам.
Грузовик по определению дизельный, как для меня.
Всё что имеет начало, имеет конец.
yurawv
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 358
З нами з: 18 вересня 2012, 19:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV 2,5 400 тыс.
Реальное имя: Юрий
Звідки: Киев
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 18 разів

Re: Хочу купить Т4 2.5 бензин. Кто юзает такое авто розкажит

Повідомлення yurawv »

max87 писав:О чем собственно спорите какой течик бенз/диз лучше , или на чём лучше ездить в общем?

По моему главное чтобы машина была в хорошем состоянии, а остальное дело религии.

Из современных б/у (!) легковых я бы без сомнения брал атмосферный бензин, нежели турбодизель с насосфорсунками, или с тем же Коммон Реил. По причине чем проще, тем надежнее. Разница в расходе 1-2л/100км не покроет изначально большей цены дизеля и хотя бы замены форсунок, или турбы на нём + зимняя эксплуатация.
В Европе популярны легковые дизеля, но они покупаются новыми в салоне и владельцы не докатывая их до ремонта, успешно продают нам.
Грузовик по определению дизельный, как для меня.

точно :good:
VODOLAZzzz
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 404
З нами з: 04 січня 2013, 23:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: Volkswagen transporter 2000 г.в. 2.5 ,бензин лонг синхро--- продан
Реальное имя: Серега
Звідки: Россия

Re: Хочу купить Т4 2.5 бензин. Кто юзает такое авто розкажит

Повідомлення VODOLAZzzz »

ну наконец-то я в рядах бусоводов! купил таки себе бензинку,доволен :) пока не знаю что лучше,но мой мастер,который ездит на т4 1.9 тди,осматривая мой т4 2.5 бенз бегал с влюблёнными глазами :D :D
Відповісти

Повернутись до “VW T4- Поширені запитання”