Кто ездит на Т-5 4моушен ?

Аватар користувача
grekus
Штурман
Штурман
Повідомлень: 88
З нами з: 10 жовтня 2011, 22:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: WV T-5 2.0 л. 140 л.с DSG 258000км.
Реальное имя: Сергей
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 1 раз

Re: Кто ездит на Т-5 4моушен ?

Повідомлення grekus »

как себя обезопасить (быть уверенным) что бы пригнали именно то что видишь на картинке?

Добавлено 12 авг 2015, 17:39  

Ну и как поступить? документы фирма (уставные.договора и прочее) прислала на рассмотрение. Как себя обезопасить?

Добавлено 12 авг 2015, 17:40  

фирма Киевская
Дорога это жизнь не старайся обогнать своего ангела хранителя
Аватар користувача
ihtiandr
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2972
З нами з: 10 квітня 2012, 12:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Мultivan був...
Т4 SYNCRO був...
тепер SEAT Alhambra 1.8T
Реальное имя: Олександр
Звідки: Харків, Н.Баварія
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 135 разів
Контактна інформація:

Re: Кто ездит на Т-5 4моушен ?

Повідомлення ihtiandr »

постучитесь к нашему клубному "гонщику", он, я думаю, прояснит ситуацию http://vwbus.club/forum/memberlist.php? ... ile&u=6272
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Кто ездит на Т-5 синхро ?

Повідомлення Андрій. »

IBAH писав:Ромася
фомоушен эт для съездов на крепкий грунт, а на синхро можно и через болотце проскочить. Синхро закончилось на т4.
По поводу жора топлива: Т4 синхро кушает на литр поболее чем обычный, ну примерно 8-9 литров(как давить будешь). Т5 фомоушн, уважаемый Бозя, на трассе в 11 вкладывает, я его ратвелера еле в 13 вложил по трассе(да режим был 160-180). В городе возможно увидеть расход и в 15-17 литров(сам владею полно приводным авто, которое на трассе хавает 11 литров, в городе в среднем 13).
По поводу ремонта - да т5 немного дороже, может даже и больше чем немного, но т4 тоже уже не молоды.
Боятся полного привода не стоит: Волков боятся - в лес не ходить(с).
На рынок ездить за авто - это плохой тон, там редко достойные экземпляры появляются.
15 за т5 2006-о года, я бы без благословения Петровича не купил бы(в смысле только после детальной проверки буса сиим человеком).
Тиж не забувай що в т5 задок не постійний ,так що при 100 км він не працює.
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Кто ездит на Т-5 синхро ?

Повідомлення alik »

Kryuk писав:Скажу мягко - 15500 за Т5 4 motion - это к беде :pardon:
В свое время очень точно сказал наш одноклубник. Могу добавить, что Мульт 2012 года за 25т баков на красных номерах- это к большой беде. Будьте внимательны. Грубо говоря там он должен стоить 12-13 долларов (11-12 евро) :zvez_ochki:
Аватар користувача
grekus
Штурман
Штурман
Повідомлень: 88
З нами з: 10 жовтня 2011, 22:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: WV T-5 2.0 л. 140 л.с DSG 258000км.
Реальное имя: Сергей
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 1 раз

Re: Кто ездит на Т-5 4моушен ?

Повідомлення grekus »

Алик ну и что это значит? Будь внимательный это слова а КОНКРЕТНО на что смотреть????????????????
Дорога это жизнь не старайся обогнать своего ангела хранителя
mak74ik
Штурман
Штурман
Повідомлень: 80
З нами з: 23 липня 2013, 15:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 long TDI 1,9 75kw 2007
Реальное имя: Максим
Звідки: kiev
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Re: Кто ездит на Т-5 4моушен ?

Повідомлення mak74ik »

Полистайте тему
http://vwbus.club/forum/viewtopic.php?t=17222

Там очень доступно описаны все расчеты и есть ссылки на заграничные сайты БУ авто, можете посмотреть в какую цену там будет Мульт и добавить туда стоимость разтаможки как пассажирского авто.

ИМХО развод чистой воды, за такие деньги у нас даже переделанного транспортера не найдете от 12года
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Кто ездит на Т-5 4моушен ?

Повідомлення alik »

grekus писав:Алик ну и что это значит? Будь внимательный это слова а КОНКРЕТНО на что смотреть????????????????
это значит, что пахнет разводом, ну вы же не вчера познакомились с интернетом, загляньте на mobile.de. отсортируйте Мультов 2012 года, пробег до 25000 км(можно до50000), на DSG и посмотрите цены там, затем к цене( без НДС) прибавьте 110%(хотябы)= цена на красных номерах. Это очень кратко.
P.S. Да и пишу я с нормальным настроением, желая вам помочь, т.к. сам все это прошел(пригон машины) + переоборудование :zvez_ochki: (теже вопросы и муки выбора "спеца")
фермер
Пилот
Пилот
Повідомлень: 196
З нами з: 19 листопада 2015, 22:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5
Звідки: Ахметов CITY
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 5 разів

Re: Кто ездит на Т-5 4моушен ?

Повідомлення фермер »

grekus писав:как себя обезопасить (быть уверенным) что бы пригнали именно то что видишь на картинке?

Добавлено 12 авг 2015, 17:39  

Ну и как поступить? документы фирма (уставные.договора и прочее) прислала на рассмотрение. Как себя обезопасить?

Добавлено 12 авг 2015, 17:40  

фирма Киевская
не стоит вообще заморачиваться. нет таких ни цен ни шары-хотя "сыр" есть всегда, пока есть такие люди ,которые думают,что может мне повезет.
Я своего мульта купил 4матика, дизеля, за 25000-так он 2008 года, и когда обращался с подобным вопросом ,к тем ,кто пригоняет подобные автомобили-то 2012 года 39-42-обещали.
А двое сказали честно-что сейчас у нас купить интереснее и дешевле.
так что даже не знаю,...сам то как думаешь, по цене?
asedora
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 45
З нами з: 02 жовтня 2015, 14:28
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: Кто ездит на Т-5 синхро ?

Повідомлення asedora »

Андрій. писав:
IBAH писав:Ромася
фомоушен эт для съездов на крепкий грунт, а на синхро можно и через болотце проскочить. Синхро закончилось на т4.
По поводу жора топлива: Т4 синхро кушает на литр поболее чем обычный, ну примерно 8-9 литров(как давить будешь). Т5 фомоушн, уважаемый Бозя, на трассе в 11 вкладывает, я его ратвелера еле в 13 вложил по трассе(да режим был 160-180). В городе возможно увидеть расход и в 15-17 литров(сам владею полно приводным авто, которое на трассе хавает 11 литров, в городе в среднем 13).
По поводу ремонта - да т5 немного дороже, может даже и больше чем немного, но т4 тоже уже не молоды.
Боятся полного привода не стоит: Волков боятся - в лес не ходить(с).
На рынок ездить за авто - это плохой тон, там редко достойные экземпляры появляются.
15 за т5 2006-о года, я бы без благословения Петровича не купил бы(в смысле только после детальной проверки буса сиим человеком).
Тиж не забувай що в т5 задок не постійний ,так що при 100 км він не працює.
Передок 95% и остальные 5% на зад -это постоянно!Так что задок работает всегда на 5 процентов.
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Технічні характеристики та історія”