розкажите о LT 45 старой

Відповісти
tolik

розкажите о LT 45 старой

Повідомлення tolik »

узнать хочу как машина.Как мотор
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення evrobus »

Мотор бритва ходовка огонь!! :-) :-)
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Dimanlt50

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення Dimanlt50 »

Владею ЛТ 50 в дубле и с кузовком - круто . Есть много хорошего и не очень. Крейсерская скорость 80! будка с зади не даёт а за 80 расход с15 л растёт . мне нравится машинка! по запчастям есть то что найти тяжеловато покрайней мере в беларусии
Аватар користувача
Женя ЛТ
Пилот
Пилот
Повідомлень: 163
З нами з: 10 листопада 2010, 22:24
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT-28
Реальное имя: Женя
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 1 раз

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення Женя ЛТ »

Вот по запчастям не соглашусь. Почти всё есть в наличии на любом авто-базаре.
Двигатель очень надёжный, а в тяжёлых версиях ЛТ мамое главное - шприцевать подвеску и будет ходить годами.
Не побоюсь этого громкого слова ЛТ - Машина-труженник.
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення Gagarin »

+1 вышесказанному... Была у меня 28-я бортовая перед Тшкой, катался с 1997 года, за все годы двигатель не подводил ниразу, минус - ходовая, на 28х/35х стоят шаровые, которым приходит трындец очень быстро, дрыг тяжелый + 1.5- 2 тонны груза да по нашым дорогам, уплакаться можно... А в целом машына очень выносливая... Только покупая такого "динозавра" надо смотреть очень внимательно, многие уже варены-переварены, большинство узлов и агрегатов свой ресурс отработали... Посему и продал... Что касаеться мотора то лучше брать обычный атмосферник... Едем тише, но дальше... :-) Там и ломаться нечему. из электроники на нем только электромагнитный клапан... :-) Ищи с откапиталенным мотором, иначе капиталку будешь делать сам... Я свою продал 15 тыс.км после полной капиталки.
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Tolik Crimea
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4646
З нами з: 28 листопада 2009, 21:30
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw lt-28
Реальное имя: Anatoliy
Звідки: Crimea island
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 68 разів

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення Tolik Crimea »

машинка ГУД! :cool_cool: Заправляйся почаще и юзай! :-)
мчпв
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 4
З нами з: 04 березня 2011, 23:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw lt 46 auh2.8
Звідки: КИЕВ/УКРАИНА

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення мчпв »

Привет всем.Хочу разказать о 45 Л-тешке.Даный микроб был у менея 12лет подряд.Авто я купил в 1998г.и продал в 2010г.у него был 90г.в. Все это время фольц служил мне верой и правдой.Раскажу сразу о плюсах:простой надежный диз.мотор который можно самому в гараже разобрать и собрать:надежная и непрхотливая к соляре топливная которая прошла у меня 480тыс.за этот прбег менял 2 раза распелители и один раз втулку на насосе где стоит шток газ.тросика и больше ничего не делал:ходовая очень надежная ;спереди по2листа ресоры и 2шкворня;4наконечника и не каких шаровых;ззади мост с спареными колесами и 4 листа ресор:кробка не подводила ,1раз менял сальник хвостовика:грузил в нее 4т.без добавления ресор и тянула отлично,знакомый докидывал ресоры и грузил до 6ти т.колесные шпильки здесь хорошие и колеса не отваливаются что не скажеш про 410 мерс.Тормоза спереди дисковые,ззади барабанные проблем не было.Терерь о минусах:мотор тяговит но не скоросной:подвеска надежная но жесткая:слабое место шкворня,если их не мазать быстро разбиваются:ремень грм нужно менять вместе с роликом через 70тыс.,иначе будут погнутые клапана и пробитые поршня:еще у этой машини плохой свет,нужно ставить дополнительный,плохой ручник постоянно нужно регулировать.Ну вроде и все,расход12л,предельно нормальная скорость 80-90хоть розганял и 118,больше не едет.Короче машина надежная,неприхотливая к топливу и дешовая в ремонте.
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення IBAH »

Рискую нарватся, но всё же. Было 8тыс дол, хотелось Т4. Но за такие гроши ставить памятник во дворе не решился(не судите строго, но я не умею долго искать и найти шару). Начал смотреть на ЛТ и на 210 мерси. Пообщался с одними и другими, покатался с одними и другими и выбор пал на мерс:
1. 2,9Д ресурс намного больше
2. 2,9Д мощности больше
3. 2,9Д - ну не ест он больше 10л у меня но и меньше тоже не ест и всё равно траса, город, пустой, груженый, зима, лето - 10л. Трахтор :crazy:
4. свет получше

А в остальном такой же как и ЛТ.
Пока машиной доволен.
Спасибо.
Помидоры можно начинать кидать.(я не жаба, и своё болото не хвалю, а поведал свою историю)
Аватар користувача
lion
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 634
З нами з: 23 травня 2010, 13:43
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 малыш ACV крепыш 2000
Реальное имя: Юрий
Звідки: Киев

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення lion »

IBAH
Были у меня 310,709,814,313. :cool_cool: . Ничего другого не скажу.
06семь-442-5семь6семь
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: розкажите о LT 45 старой

Повідомлення evrobus »

Вроде бы надо прогнать на другую марку буса,но на Мерс - язык не поворачивается! :crazy:
Тоже имел/ю/ 207,407,508.
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Відповісти

Повернутись до “VW LT (Crafter) - Технічні характеристики та історія”