Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Сметана
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 285
З нами з: 19 квітня 2013, 20:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Octavia A5, 1.6, 227 000 км
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення Сметана »

Vladislavs

Насколько я знаю база ольксваген ауди групп одна общая, если автомобиль обслуживался в запорожбе то инфа про него должна быть на атланте... но там эту инфу на шару не даюь... стоит это 100 гривен... но есть сайт ...

http://www.avtosojuz.ua/aboutanswer

на котором можно узнать вообще есть история даного авто в бвзе или нету... но для этого нужес ВИН НОМЕР... продавец его должен дать по телефону без проблем... если же не даёт- ломаеться так сказать... значит чего то боиться...((((
Голоса в голове заставляют меня шнырять по рядам... AA6517KC

+38 098 8 600 555
Vladislavs
Гость
Гость
Повідомлень: 12
З нами з: 25 грудня 2013, 22:26
Звідки: Украина

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення Vladislavs »

igormo писав:Если в вашем городе есть оф.дилер, попытайтесь узнать историю обслуживания авто (для этого надо знать его ВИН). Способы узнавания могут быть разные - от "через знакомого" до "за небольшие деньги".

Благодарю за отзывчивость. Ну это я собираюсь конечно же сделать до выезда из дома в Запорожье. Есть выходы на дилера у моем городе. Но все таки о реальном состоянии авто на данный момент будет известно ведь только в городе,где он находится? Я правильно понимаю. И еще одинвопрос. Снятие с постановкой на учет авто,которое сейчас стоит на учете в Украине будет дешевле,чем того авто,которое только пригнано из Европы и не имеет еще первого учета в Украине? Заранее извиняюсь,если сильно напрягаю своими вопросами.
Аватар користувача
igormo
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 258
З нами з: 04 травня 2008, 18:40
Звідки: Ивано-Франковск
Подякували: 1 раз

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення igormo »

Да, значительно дешевле. Но цена пригнанных авто должна учитывать стоимость первой регистрации (если они уже на номерах), иначе продавец вам скажет об этом.
VW Caddy Combi 2007 2,0 SDI чорний перламутр
VW T5 Caravelle Comfortline 2008 2,5 TDI чорний лак
Vladislavs
Гость
Гость
Повідомлень: 12
З нами з: 25 грудня 2013, 22:26
Звідки: Украина

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення Vladislavs »

igormo писав:Да, значительно дешевле. Но цена пригнанных авто должна учитывать стоимость первой регистрации (если они уже на номерах), иначе продавец вам скажет об этом.

Спасибо за ответы,буду думать. Вообще была задумка пригнать Кадди из Германии,есть там друг,редко,но общаемся,думал поможет. Но ввиду сегодняшних не поняток в нашем государстве,перермен законов,как погоды,думаю проще купить данное авто здесь,не пригнанное,а местное. Вот только не знаю какая разница получается в затрате финансов а том и другом случае...
Аватар користувача
igormo
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 258
З нами з: 04 травня 2008, 18:40
Звідки: Ивано-Франковск
Подякували: 1 раз

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення igormo »

Спросите людей на форуме, которые занимаются пригоном авто . Может, они вам лучше объяснят.
VW Caddy Combi 2007 2,0 SDI чорний перламутр
VW T5 Caravelle Comfortline 2008 2,5 TDI чорний лак
Vladislavs
Гость
Гость
Повідомлень: 12
З нами з: 25 грудня 2013, 22:26
Звідки: Украина

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення Vladislavs »

igormo писав:Спросите людей на форуме, которые занимаются пригоном авто . Может, они вам лучше объяснят.

Та это понятно,что обяснят,но тут как никрути им не интерестно хвалить вариант,который не приносит подобным им людям доход. Я думаю рассказ будет не объективным,ну покрайней мере скорее всего...
Аватар користувача
dukatto
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 703
З нами з: 25 травня 2011, 16:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-44 2.5 TDI 2003
Реальное имя: Руслан
Звідки: Черкассы
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення dukatto »

Vladislavs писав: Вообще была задумка пригнать Кадди из Германии,есть там друг,редко,но общаемся,думал поможет. Но ввиду сегодняшних не поняток в нашем государстве,перермен законов,как погоды,думаю проще купить данное авто здесь,не пригнанное,а местное. Вот только не знаю какая разница получается в затрате финансов а том и другом случае...
Если нужно пассажирское авто то брать наверно уже лучше тут, так как если все введут то что обещают с 1.01.2014 то переоборудовать его уже никто не будет. Ну и как вариант прямой расстаможки пассажирского варианта.
Vladislavs
Гость
Гость
Повідомлень: 12
З нами з: 25 грудня 2013, 22:26
Звідки: Украина

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення Vladislavs »

dukatto писав:
Vladislavs писав: Вообще была задумка пригнать Кадди из Германии,есть там друг,редко,но общаемся,думал поможет. Но ввиду сегодняшних не поняток в нашем государстве,перермен законов,как погоды,думаю проще купить данное авто здесь,не пригнанное,а местное. Вот только не знаю какая разница получается в затрате финансов а том и другом случае...
Если нужно пассажирское авто то брать наверно уже лучше тут, так как если все введут то что обещают с 1.01.2014 то переоборудовать его уже никто не будет. Ну и как вариант прямой расстаможки пассажирского варианта.

Так я это уже понял. Я ж говорю,нажаль не успел,сам бы пригнал и переоборудовал,руки вроде нормально растут,делал вещи и посложнее. Можно Вам вопросик. А у Kaddi,если чисто пассажир двигатель 1.9 турбодизель,какая у него мощность? Или в такой комплектации тоже может быть,точно не помню,что то типа или 105 л.с. или 80 что ли? В смысле,мможет быть,раз не грузовой,то по-любому менее мощный?
Аватар користувача
petrik
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 405
З нами з: 02 грудня 2011, 10:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 2.5 TDI ACV 75kw, 04/98, 430тыс.
Звідки: Нетешин
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 9 разів
Контактна інформація:

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення petrik »

Cubano писав:Сын мой, прислушайся к мнению местный прихожан.
Кади - это от лукавого, не едет и не везёт.
Истинный автомобиль - это Транспортер! Ежели ты, заблудшее дитя, возьмешь его с литерой Л, коим есть ЛТ35, это и будет сущность твоих мытарств.
Не искушай судьбу, иди проторенной дорогой, и ни на какие газы и бензины не покушайся.
Истина в дизеле!

Аминь :D
Аватар користувача
Граб
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 444
З нами з: 08 грудня 2012, 20:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4.,AJT-057320, УАЗ-3303
Реальное имя: ВИТЯ
Звідки: Киев -Татарка Винницкая обл.Якимовка
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 7 разів

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення Граб »

petrik писав:
Cubano писав:Сын мой, прислушайся к мнению местный прихожан.
Кади - это от лукавого, не едет и не везёт.
Истинный автомобиль - это Транспортер! Ежели ты, заблудшее дитя, возьмешь его с литерой Л, коим есть ЛТ35, это и будет сущность твоих мытарств.
Не искушай судьбу, иди проторенной дорогой, и ни на какие газы и бензины не покушайся.
Истина в дизеле!

Аминь :D

:cool_cool: Дай бог человеку разума ,может кому то спс скажет
Сбили с ног — сражайся на коленях, ползти не можешь — лежа наступай!
Аватар користувача
dukatto
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 703
З нами з: 25 травня 2011, 16:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-44 2.5 TDI 2003
Реальное имя: Руслан
Звідки: Черкассы
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення dukatto »

Vladislavs писав:Так я это уже понял. Я ж говорю,нажаль не успел,сам бы пригнал и переоборудовал,руки вроде нормально растут,делал вещи и посложнее. Можно Вам вопросик. А у Kaddi,если чисто пассажир двигатель 1.9 турбодизель,какая у него мощность? Или в такой комплектации тоже может быть,точно не помню,что то типа или 105 л.с. или 80 что ли? В смысле,мможет быть,раз не грузовой,то по-любому менее мощный?
Если там мотор 1.9 TDI то или 75 или 77 кв.
2.0 SDI слабее. 2.0 TDI более мощный на свежих авто , как вариант 2.0 бензин с оригинальной ГБО, но тут каждому свое, просто я наездил на последней легковой за 3 года 10 тыс. км.
Тут подробнее http://www.caddy-club.ru/f/info/2474-tehnicheskie-harakteristiki/
Аватар користувача
igormo
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 258
З нами з: 04 травня 2008, 18:40
Звідки: Ивано-Франковск
Подякували: 1 раз

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення igormo »

Из тех, что предлагались на нашем рынке, был еще 1,9 ТДИ 75 л.с. 210 Н/м
2,0 ТДИ с насос-форсункой был и на Кадди в кузовах 2КА и 2КВ. У нас на рынке вроде не предлагался, а из Европы можно было привезти.
VW Caddy Combi 2007 2,0 SDI чорний перламутр
VW T5 Caravelle Comfortline 2008 2,5 TDI чорний лак
ts1982
Гость
Гость
Повідомлень: 11
З нами з: 08 травня 2014, 18:59
Звідки: Киев

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення ts1982 »

Vladislavs писав:Уважаемые участники форума,заранее извиняюсь,если что не так,так как пишу на какой либо форум вообще в первые,и не очень разбираюсь во всех сопутствующих тонкостях. Зарегстрировался,так как мне также как и вам нравится данный авто. Так вот суть вопроса заключается в том,что с недавнего времени стал просматривать различные автобазары на предмет покупки VOLKSWAGEN Caddy 1.9 TDI б/у,так как на новый точно не потяну. Тема наверное избитая,но ответа не нашел. И все же,какой из вариантов предпочтительнее,если выбирать из предположительно одинаковых вариантов Кадди ,но допустим что один,как и большинство пригнан из Европы и т.д.,а другой был куплен здесь у ОД,за весь период имел одного хозяина. Речь идет об авто 2005. Понятно,что авто 2005 года не растоможишь,но речь не об этом,а о техническом сосотянии,и других подводных камнях. Заранене благодарен,если кто откликнется,так как посоветоваться особо по этому поводу вариантов нет.
Можно брать машину "Оттуда" но перед покупкой лучше заехать к дилеру, договориться и пробить машину на предмет реального пробега. По многим машинам есть история обслуживания в дилерских программах. после этого принимайте решение. "наши" машины лучше покупать с сервисной книжкой, т.к. все "потерянные" книжки означают чаще всего смотанный пробег.
Аватар користувача
ELENA-RAY
Баба-Яга
Повідомлень: 2320
З нами з: 01 вересня 2010, 23:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4,(2,5),300тыс+Т5 (2,0) TDI
Реальное имя: ЛЕНА
Звідки: ВАСИЛЬКІВ
Дякував (ла): 143 рази
Подякували: 123 рази

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення ELENA-RAY »

Cubano писав:Сын мой, прислушайся к мнению местный прихожан.
Кади - это от лукавого, не едет и не везёт.
Истинный автомобиль - это Транспортер! Ежели ты, заблудшее дитя, возьмешь его с литерой Л, коим есть ЛТ35, это и будет сущность твоих мытарств.
Не искушай судьбу, иди проторенной дорогой, и ни на какие газы и бензины не покушайся.
Истина в дизеле!
:ni_zia: Миша, и едет и возит и отличное авто!!!!!!!!!!!!!! Не жалуюсь. Сидухи развернула-везу семью, свернула - товара почти как в Т4 .....резиновый он. Люблю его :cool_cool: .Послушный, быстрый, уютненький, мурчит как котеночек, дизелек 1.9, 2006 :ki_ss:
«Ум — замечательный слуга, но ужасный владелец» Робин Шарма
Аватар користувача
Kryuk
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3213
З нами з: 24 вересня 2009, 22:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: бывают разные
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 18 разів

Re: Кади. Брать от туда или от нашего ОД.

Повідомлення Kryuk »

ts1982 писав: Можно брать машину "Оттуда" но перед покупкой лучше заехать к дилеру, договориться и пробить машину на предмет реального пробега. По многим машинам есть история обслуживания в дилерских программах. после этого принимайте решение. "наши" машины лучше покупать с сервисной книжкой, т.к. все "потерянные" книжки означают чаще всего смотанный пробег.
Бесплатный совет: если хотите пригнать авто с Европы - доверьте тем кто этим занимается профессионально (дешевле выйдет), а если здесь - то как минимум через диагностику либо проф. осмотр и без разницы с сервиской авто или нет т.к. у нас в стране это всего лишь кусок бумаги который легко можно купить отдельно. Если автомобиль имел оф. сервисную историю обслуживания, то и подтвердиться это у любого оф. диллера независимо от страны эксплуатации.
097-995-03-29
www.furnicom.kiev.ua
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало!
Відповісти

Повернутись до “VW Caddy - Технічні характеристики та історія”