Не могу завести двигатель т3 дизель 1,6.

Толстый 1980
Гость
Гость
Повідомлень: 12
З нами з: 28 липня 2014, 22:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: VOLKSWAGEN Transporter 1,6D
Реальное имя: Сергей
Звідки: Николаев

Re: Не могу завести двигатель т3 дизель 1,6.

Повідомлення Толстый 1980 »

kudrik писав:Видеопособие по замене ремня ГРМ
Спасибо за ссылку завтра с утра буду смотреть метки.
Аватар користувача
константин0001
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 280
З нами з: 02 листопада 2010, 22:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. 2.5 ACV 460 тыщ.км.
Реальное имя: костя
Звідки: иванков киевская обл.
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Не могу завести двигатель т3 дизель 1,6.

Повідомлення константин0001 »

Из своего опита!+5 заводился токо с толкача,стартером маслал и сизый дым на всю улицу и АКБ садился,толкнули и ова целый день ганяю.Проблемы были ,одна свеча не рабочая,поменял почти ничего не изменилось,потом замахал всех меня толкать и сделал капремонт двигателя,результат -20 дырк и погнал.Попробуй с толкача.
Толстый 1980
Гость
Гость
Повідомлень: 12
З нами з: 28 липня 2014, 22:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: VOLKSWAGEN Transporter 1,6D
Реальное имя: Сергей
Звідки: Николаев

Re: Не могу завести двигатель т3 дизель 1,6.

Повідомлення Толстый 1980 »

Из своего опита!+5 заводился токо с толкача,стартером маслал и сизый дым на всю улицу и АКБ садился,толкнули и ова целый день ганяю.Проблемы были ,одна свеча не рабочая,поменял почти ничего не изменилось,потом замахал всех меня толкать и сделал капремонт двигателя,результат -20 дырк и погнал.Попробуй с толкача.




Я свечи новые поставил, а из старых одна плохо нагревалась, а насчёт толкнуть у меня не получится выезд, не позволяет да и завтра понедельник лишь к вечеру народ подтянется сам не вытолкаю.
А насчёт заводится у меня до этого как раз как у тебя после ремонта, правда без мороза

Добавлено 27 окт 2014, 18:15

Доброго времени суток, отписываюсь по своей проблеме, проверил метки обнаружил не состыковку выставил заменил натяжной и все равно ничего да еще сегодня обратил внимание что АКБ поле 15-20 мн. подсел хорошенько что стартер ели маслал, теперь вообще в недоумении НУЖНА ПОМОЩ
Відповісти

Повернутись до “VW T3 - Двигун”