Коробка на Т3

Аватар користувача
Разбойник
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 28
З нами з: 23 грудня 2012, 22:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3 1,9D ? тыщ км
Звідки: РБ Мозырь

Re: Коробка на Т3 (HELP!!!)

Повідомлення Разбойник »

Одна из самых почти скоростных, ройся здесь http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewforum.php?f=43, все разжевано уже. А вообще в этой машине даже самая скоростная 5-ступка заводская от 4-хступки различия существенного не имеет, один знакомый говорил, что менял 4 на 5ст, скорость на тех же оборотах, была 90, стала 95. Не скоростная это машина без переделок. Я склоняюсь задние колеса побольше поставить, как самый простой вариант.
Аватар користувача
ZHORATT
Гость
Гость
Повідомлень: 19
З нами з: 18 жовтня 2013, 19:24
Модель авто, тип двигателя, пробег: Volkswagen т3 1.6 TD 1990 р.в.
Реальное имя: Сергій
Звідки: Каменец-Подольский

Re: Коробка на Т3 (HELP!!!)

Повідомлення ZHORATT »

Разбойник писав:Одна из самых почти скоростных, ройся здесь http://fanclub-vw-bus.ru/forum/viewforum.php?f=43, все разжевано уже. А вообще в этой машине даже самая скоростная 5-ступка заводская от 4-хступки различия существенного не имеет, один знакомый говорил, что менял 4 на 5ст, скорость на тех же оборотах, была 90, стала 95. Не скоростная это машина без переделок. Я склоняюсь задние колеса побольше поставить, как самый простой вариант.
Я свій розганяв до 120 але мотор вже йшов в розрив а так то спокойно 100 йде і це причом що турбіна не робе :-)
Аватар користувача
xBaJIbKo
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 39
З нами з: 20 квітня 2013, 22:13
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т3 1.6D
Реальное имя: Юра
Звідки: Кривой Рог

Re: Коробка на Т3 (HELP!!!)

Повідомлення xBaJIbKo »

скажите пожалуйста можно поставить коробку с бензинового двигателя на дизельный (без переделок)
SOS
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 290
З нами з: 11 березня 2011, 15:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 мульт-иван.92 года было ааf,уже аав в раздумьях о синхре.0982057749
Реальное имя: Михаил
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази

Re: Коробка на Т3 (HELP!!!)

Повідомлення SOS »

Путем установки дизельного колокола на коробку.
Відповісти

Повернутись до “VW T3 - Ходова, трансмісія та зчеплення”