нужен совет по кулисе КПП Т3

Відповісти
vovkin0107
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 23 липня 2014, 22:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Transporter III 1.6D пробег точно неизвестен, но думаю за 200 тыс.км.
Звідки: Кременчуг

нужен совет по кулисе КПП Т3

Повідомлення vovkin0107 »

Добрый день друзья!!!! вот достался мне T 3 в грустном состоянии, с двигателем 1.6 D после капитального ремонта.... машина 87 года, но простояла около года до ремонта двигла, потом чуть больше года после ремонта... ходовая плачевном состоянии, но у же все заказал, буду пытаться восстановить...совет нужен по кулисе КПП...насколько я понял из ямы, рычаг КПП болтается-там все поломано. можете сказать какой набор нужно на ремонт или дать схему с номерами комплектующих? спасибо огромное, фото будут позже....
PS T 3 в грузовом исполнении с высокой крышей и опять же проблема по боковой двери-на разборке нашел все три нужным кронштейна с роликами по цене 780 грн за все,это дорого или нормально?????
Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Новичок,прошу совета

Повідомлення Fun T4 »

vovkin0107
позвони ramzesу или evrobusу и по телефону "на пальцах" спроси и послушай :-ok-:
vovkin0107
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 23 липня 2014, 22:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Transporter III 1.6D пробег точно неизвестен, но думаю за 200 тыс.км.
Звідки: Кременчуг

Re: Новичок,прошу совета

Повідомлення vovkin0107 »

Fun T4 писав:vovkin0107
позвони ramzesу или evrobusу и по телефону "на пальцах" спроси и послушай :-ok-:
понял,спасибо большое. :)
Відповісти

Повернутись до “VW T3 - Ходова, трансмісія та зчеплення”