Коврики в салон Т5 Multivan

Аватар користувача
Vig
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2167
З нами з: 28 грудня 2007, 02:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 , 1.9 77Квт
Реальное имя: Илья
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 25 разів
Контактна інформація:

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення Vig »

+1 тоже ищю корыто в зад .
VW T5 Transporter 2003-04, 1.9TDI, 77Kw, короткий, белый, пасажир.
Аватар користувача
vit
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3754
З нами з: 27 червня 2011, 13:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-3 пока сs
Звідки: Бандерштадт/Крим
Дякував (ла): 106 разів
Подякували: 51 раз

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення vit »

в нього питайтесь memberlist.php?mode=viewprofile&u=15450
...бо голодного можна купити, а вільного - тільки вбити. Л.Гузар.
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення alik »

Vig писав:+1 тоже ищю корыто в зад .

Та нee :-) корыто взад сeбe точно не ищу :hi_hi_hi: А коврики в салон для второго и третьего ряда сидений, для Мультивана очень ищу
Max
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 763
З нами з: 08 січня 2012, 02:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 1,9 220 т.км.
Реальное имя: Макс
Звідки: Киев
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 18 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення Max »

Я, конечно крепко извиняюсь, но в чем прикол искать дефицит за невменяемые деньги, если можно купить ковролин на резиновой основе, например, и вырезать с него то, чего душа пожелает. :al_kana_ft:

Добавлено 02 окт 2013, 19:04

Ну а шоб ваще :ras_pal_cov_ka: так потом еще и обоверлочить. :ras_pal_cov_ka:
VW T5 - це конструктор lego для дорослих!
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення alik »

Max писав:Я, конечно крепко извиняюсь, но в чем прикол искать дефицит за невменяемые деньги, если можно купить ковролин на резиновой основе, например, и вырезать с него то, чего душа пожелает. :al_kana_ft:

Добавлено 02 окт 2013, 19:04

Ну а шоб ваще :ras_pal_cov_ka: так потом еще и обоверлочить. :ras_pal_cov_ka:

Ну я канешна тоже извиняюсь, а где вы видели на фото, предложеных автором темы , ковролин. Речь о резиновых или на крайняк полиуритановых. И шото я ни одной цены не видел на данный дефицит. А шо такое невминяемые денги???
Max
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 763
З нами з: 08 січня 2012, 02:37
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 1,9 220 т.км.
Реальное имя: Макс
Звідки: Киев
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 18 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення Max »

А я не поленился и по вышеуказанным ссылкам сходил, посмотрел и считаю, что шестьсот с лишним, точной цифры к сожалению не помню, грн. за коврик - это цифра невминяемая.
Да, к тати, прошу огромнейшего извинения, что недопонял про резину и полиуретан, а вообще я Вас не сильно возмутил высказыванием своих мыслей, если я не ошибаюсь, не в Вашей теме.
VW T5 - це конструктор lego для дорослих!
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення Андрій. »

NaliK писав:http://uamag.com.ua/catalog/sklad-kovriki-salona-rezinovye-rigum-chehiya-vw-multivan-t5-5-6-mest-03.html
http://www.avtoradosti.com.ua/p/5003.html

Бли в мене такі коврики бистро протираються.
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення alik »

Max писав:А я не поленился и по вышеуказанным ссылкам сходил, посмотрел и считаю, что шестьсот с лишним, точной цифры к сожалению не помню, грн. за коврик - это цифра невминяемая.
Да, к тати, прошу огромнейшего извинения, что недопонял про резину и полиуретан, а вообще я Вас не сильно возмутил высказыванием своих мыслей, если я не ошибаюсь, не в Вашей теме.

Лично я уже давно не возмущаюсь от мыслей других людей, каждый волен думать то, что он хочет и высказывать свое мнение и уж тем более на форуме. А по теме, представте лежит оригинальный, мультовский "ковер" у вас в салоне, да на нем лежат какие-то коврики, но за окном (лично у нас) месяц идут дожди. Я использую машину каждый день, даже в выходные, на мои "тряпичные самоделки" страшно смотреть. По сухой погоде они бы еще пару лет походили, а так снова надо будет к весне корячится с лекалом, покупать ковролин (кстати хороший ковролин для автоковриков на резиновой основе 300-500 м.кв), вырезать, оверложивать и снова на один год.
Ну и о том что "тема" не моя. Если на форуме 10 чел хотят купить такие же коврики и каждый начнет сочинять свою тему, и .... А так наберется с 10 желающих и глядишь кто-то из форумчан притянет из Польши и или откуда-то из Европы. Мысли приблизительно такие.
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення Andrewl »

alik писав:Ну и о том что "тема" не моя. Если на форуме 10 чел хотят купить такие же коврики и каждый начнет сочинять свою тему, и .... А так наберется с 10 желающих и глядишь кто-то из форумчан притянет из Польши и или откуда-то из Европы. Мысли приблизительно такие.

Поддерживаю!!! :)
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення alik »

SHOOTER писав:передние нннада? :wink:

Задние ооочень нннада :D
Аватар користувача
upss
Местный
Местный
Повідомлень: 1467
З нами з: 22 серпня 2013, 15:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Grand Espace 2.2 DCi 110kWt
Реальное имя: Геннадій
Звідки: Васильків, Київ
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 73 рази

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення upss »

есть у меня выходы на фирму, завозящую в Украину польские Rezaw-Plast и т.п., я у них беру товар (резиновые коврики на разные авто, дворники HEYNER, автокомпрессоры, багажники на крышу и т.п. автомелочи). Сам искал себе на второй и третий ряд резиновые-ниче лучшего пока не нашел, чем купить в Эпицентре резиновые коврики для дома по 49 грн, типа "WELLCOME" чи "Добро пожаловать"! :lol: :pardon: Но зато хоть закрыл вопрос пачкания ковролина основного на время дождей. Заказал себе вот такого плана - посмотрим, что приедет...: http://www.wyrobygumowe.pl/pl/dywaniki_dopasowane_do_modeli/dostawcze/volkswagen/t5/dywaniki_do_volkswagena_t5,p1745370791
Продажа отличных и недорогих дворников HEYNER, автокомпрессоров Elegant и т.д. viewtopic.php?t=41262
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення Andrewl »

upss писав:есть у меня выходы на фирму, завозящую в Украину польские Rezaw-Plast и т.п., я у них беру товар (резиновые коврики на разные авто, дворники HEYNER, автокомпрессоры, багажники на крышу и т.п. автомелочи). Сам искал себе на второй и третий ряд резиновые-ниче лучшего пока не нашел, чем купить в Эпицентре резиновые коврики для дома по 49 грн, типа "WELLCOME" чи "Добро пожаловать"! :lol: :pardon: Но зато хоть закрыл вопрос пачкания ковролина основного на время дождей. Заказал себе вот такого плана - посмотрим, что приедет...: http://www.wyrobygumowe.pl/pl/dywaniki_dopasowane_do_modeli/dostawcze/volkswagen/t5/dywaniki_do_volkswagena_t5,p1745370791

Ждем фото в салоне :)
Аватар користувача
zdorenko
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 712
З нами з: 20 квітня 2012, 00:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 Long, 2.5 TDI, 2006 г.в., 96 кВт
Реальное имя: Олександр
Звідки: Васильків
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 32 рази

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення zdorenko »

upss писав:есть у меня выходы на фирму, завозящую в Украину польские Rezaw-Plast и т.п., я у них беру товар (резиновые коврики на разные авто, дворники HEYNER, автокомпрессоры, багажники на крышу и т.п. автомелочи). Сам искал себе на второй и третий ряд резиновые-ниче лучшего пока не нашел, чем купить в Эпицентре резиновые коврики для дома по 49 грн, типа "WELLCOME" чи "Добро пожаловать"! :lol: :pardon: Но зато хоть закрыл вопрос пачкания ковролина основного на время дождей. Заказал себе вот такого плана - посмотрим, что приедет...: http://www.wyrobygumowe.pl/pl/dywaniki_dopasowane_do_modeli/dostawcze/volkswagen/t5/dywaniki_do_volkswagena_t5,p1745370791

я теж такі хочу, телефон в лічку і треба десь пересіктись :)
066-сім-3-сім-04-90
Аватар користувача
upss
Местный
Местный
Повідомлень: 1467
З нами з: 22 серпня 2013, 15:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Grand Espace 2.2 DCi 110kWt
Реальное имя: Геннадій
Звідки: Васильків, Київ
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 73 рази

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення upss »

zdorenko
так нету их пока... :ne_vi_del: я спросил ребят-сказали, что под заказ могут привезти. Вот и жду теперь. :du_ma_et:
Продажа отличных и недорогих дворников HEYNER, автокомпрессоров Elegant и т.д. viewtopic.php?t=41262
alik
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 667
З нами з: 02 січня 2013, 20:18
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 12 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення alik »

Я понял, что будут вот такие???

Добавлено 08 ноя 2013, 13:46

это предложения и инета, только я никак не пойму, как они лягут в мультовский салон с такой конфигурацией (см. фото вначале темы,второй ряд). Цена 550 грн.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.
Аватар користувача
kityn
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 12 вересня 2011, 01:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2.5 AXD
Звідки: PL-UA
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 10 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення kityn »

alik писав:Я понял, что будут вот такие???

Добавлено 08 ноя 2013, 13:46

это предложения и инета, только я никак не пойму, как они лягут в мультовский салон с такой конфигурацией (см. фото вначале темы,второй ряд). Цена 550 грн.

Передний из 3х частей- шлак. Постоянно разъединяется. Хочу цельный, или крепления вкрутить.

Есть еще такое
Зображення
из 2х частей
Питання у viber +38О916O72669 (лише текст, без дзвінків)
Запчасти, салоны Caravelle, Multivan T5, T5GP, T6 и др. в наличии и под заказ
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення Andrewl »

Посмотрите по Польше. Можно попросить кто часто туда мотается купить и привезти всем.
KORYTKA Dywaniki gumowe Volkswagen T5
http://allegro.pl/listing/listing.php?s ... zia%C5%82y
http://allegro.pl/listing/listing.php?s ... kie+działy
http://allegro.pl/listing/listing.php?s ... zia%C5%82y t5 Petex
http://allegro.pl/petex-volkswagen-t5-t ... 89101.html !!!!!!! Petex VOLKSWAGEN T5 T 5 VW 9 osobowy
http://allegro.pl/vw-t5-caravelle-l2-ba ... 46189.html - в багажник длинной Каравеллы

Petex - это немецкая фирма.
Может кто-то найдет получше что-то - делитесь информацией.
По польски прочитать наверно сможет каждый - тот же украинский язык, только английскими буквами :)
Аватар користувача
upss
Местный
Местный
Повідомлень: 1467
З нами з: 22 серпня 2013, 15:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Grand Espace 2.2 DCi 110kWt
Реальное имя: Геннадій
Звідки: Васильків, Київ
Дякував (ла): 176 разів
Подякували: 73 рази

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення upss »

kityn
о, у меня впереди именно такие лежат! :cool_cool:

Добавлено 08 ноя 2013, 21:48

Andrewl
давайте ссыли, я ж говорю- знакомые возят докуа всякого автомобильного из Польши и Тайваня, попробую под заказ попросить притащить. :du_ma_et:
Продажа отличных и недорогих дворников HEYNER, автокомпрессоров Elegant и т.д. viewtopic.php?t=41262
Аватар користувача
kityn
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 12 вересня 2011, 01:45
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2.5 AXD
Звідки: PL-UA
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 10 разів

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення kityn »

Проплатил полякам комплект как выложил выше на фото. Посмотрим как оно в эксплуатации.
Питання у viber +38О916O72669 (лише текст, без дзвінків)
Запчасти, салоны Caravelle, Multivan T5, T5GP, T6 и др. в наличии и под заказ
Аватар користувача
Andrewl
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 403
З нами з: 19 жовтня 2009, 10:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Caravelle, 1995г.в., 2,4 дизель (был). Сейчас VW Caravelle 2013г. 140л.с.
Звідки: Днепропетровск
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: Нужны коврики в салон Т5 Multivan

Повідомлення Andrewl »

upss писав:kityn
о, у меня впереди именно такие лежат! :cool_cool:

Добавлено 08 ноя 2013, 21:48

Andrewl
давайте ссыли, я ж говорю- знакомые возят докуа всякого автомобильного из Польши и Тайваня, попробую под заказ попросить притащить. :du_ma_et:

да если бы я сам знал что лучше купить :( как почитал отзывы - что-то все жалуются что протирается быстро. Оригинала VW Т5 в салон нет в природе. Единственно, что недавно увидел одно объявление - какая-то немецкая фирма производит коврики и очень качественные, гарантию дают на 10 лет. У нас на Украине кто-то на Сланго продавал коврик такой один, но, как на зло, не помню названия фирмы, хотя заходил на их сайт и смотрел и коврики и цены.
Может кто-то может по немецки понимать и поищет в немцах? По сайтах, по отзывах, ...
В Чехии, кажется, еще воприки под бусы делают ... но не силен я в поиске :(
Те, кто продают уже тут в Украине, врядли поделятся информацией, что получше покупать по качеству... Это их хлеб
Очень много желающих купить хорошие коврики в салон Т5 - но пока ... :Search:
Попросите Сережу Демакина, который занимается сантехникой - он, кажется, хорошо в этом понимает и может расказать - так мне кажется...

Добавлено 09 ноя 2013, 00:33

kityn писав:Проплатил полякам комплект как выложил выше на фото. Посмотрим как оно в эксплуатации.

По эксплуатации можно будет что-то понять через пол-года - год, не раньше.
Ко мне случайно попали оригинальные коврики салона с Т4 Caravelle (купил вместе с машиной). Так не знаю сколько они ездили со старым хозяином, но у меня проездили еще 5 лет и дальше ездят уже у нового хозяина машины.
Сейчас меня смушает форма двух длинных салонных ковриков. Там нет выреза (как минимум) под ступеньку на первом коврике в салоне. И на втором нет выреза под колесную арку. Мне это Андрей подсказал, когда я хотел купить такой комплект.
НО я могу и ошибаться. Нужно будет посмотреть фото, как они станут в машине. Ну и чье производство их.
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Кузов”