САМЫЕ ПЛОХИЕ СТО

Тут обговорюємо автосервіси і магазини автозапчастин для бусів
Аватар користувача
ferran
Местный
Местный
Повідомлень: 1054
З нами з: 25 квітня 2012, 00:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Було 412,2141,Scudo2.0jtd. T5AXD2.5 Trafic2.5 Зараз CitroënGrandC4Picasso2.0HDI
Реальное имя: Михайло
Звідки: Дніпро
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 68 разів

Re: САМЫЕ ПЛОХИЕ СТО

Повідомлення ferran »

Днепропетровск. Порт Тайр :bad: - оф. дистриб. ФИАТ. Менял сайлентблоки передние и задние. Задние сайлентблоки выжигал газорезом дедуля-сварщик, балку не снимали с машины. Шоб не спалили бак я прикрывал его совковой лопатой. Делали всё это с 9-00 до 17-00. То лампочек нет для переносок, то нужного съёмника, то сайлентблок запрессовать нечем. Альфа Бус :bad: Диагностировали у меня поломку вак. усилителя тормозов.Купил б/у-600гр, :-ok-: замена-600гр. И этот не работает :pardon: Предложил им измерить вакуум, они сильно удивились, что есть такой прибор. Нашёл СТО с вакуумметром- вак. насос не работал (заодно этим-же прибором измерили давление картерных газов, всё заняло 10 мин). Хоть 600гр за работу вернули.Ну и конечно все любят подключать лэптоп к OBD разъёму. Цены от тёх бутылок бренди-колы до 200грв. А, ещё вспомнил АТП 11225 возле Новой Линии, меняли выжимной 2 недели, забыли подсоединить тросик 1й и 2й передачи, сказали менять корзину а то сильно буксует :ras_pal_cov_ka: . Поездил полтора дня- 1 и 2 буксует, а задняя-нет :oops: . Сделали- таки. СТО Зенит напртив Завода Карла Либкнехта- там смело только развал- схождение можно делать, самый аккуратный и спокойный мастер котрого я видел. А в остальном текучка кадров и мозгов. СТО в начале ул.Каштановой пару лет назад там развал выставляли по прожектору с лампой накаливания и подвесной мишени :-). Хорошо я почти все хреновые сто прошёл пока у меня был 412 и 2141. Где написать про нормальные?
Аватар користувача
Samara
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 588
З нами з: 23 листопада 2011, 21:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Iveco Daily 35C13V. - 350000км.
Реальное имя: Николай
Звідки: Киев
Подякували: 2 рази

Re: САМЫЕ ПЛОХИЕ СТО

Повідомлення Samara »

alexWV_T4_25_2000 писав:
Андрей 70 писав:Не рекомендую обращаться на сто;
СТО Ул. Азербайжанская в Киеве- ремонтировал в бусике стартер (УРОДЫ) три раза лазили за три месяца. Сломали болт креплпения стартера, ничего не сказали. Меняли тормозные колодки, поставили Б/У, притом самопал. Выехал с бокса заклинела передняя левая, это при том что день делали. Вообщем крутые парни там работают, женжина деспечер. Запчастей нема, делеть нема, совесть нема!!!
могу подписаться под каждым словом.


Если Азербайжанская 20 фирма Автостан Женщину зовут Татьяна , запчасти из расходников всегда были ( ремонтируюсь 3 года) всегда стараюсь заранее заказать ( авралы были - выкручивались на месте на отлично)
генератор делал , ходовую всегда , сцепление , пружины , глушак , турбину снимали и ставили после капремонта )
Могу подписаться под каждым словом...


Я на Азербайджанской поменял всю ходовую, немного дороговато но все норм. Я доволен. Сам наблюдаю за процессом. Запчасти на выбор, по цене и качеству. Просто не твой день наверное или ты забыл про палтишок мастерам. Они без этого вялинькие)))

Добавлено 16 сен 2012, 15:09

А вот куда господа БУСОВОДЫ, в Киеве категорично нельзя заезжать на ремонт так это на сто на Севашской 14А.В трех словах! Два с половинай урода, разобрали мне движок, промурыжили меня три месяца, потеряли половину запчастей. Пытались меня развести на денгу. Если бы не КАНДЕДАТ, низкий поклон тебе Друже, то все, пропала бы моя буся. И это при том что один из этих подлецов имеет свой Т4. А шарит он в бусах как мухи в ракетах. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зображення
Аватар користувача
sobakabarabaka
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3950
З нами з: 12 грудня 2011, 21:49
Модель авто, тип двигателя, пробег: Був Transporter T4, AJT-2.5 2000 рік!
Тепер Audi A4 B5
Реальное имя: Виктор
Звідки: Тетіїв-Київ-Вишневе
Дякував (ла): 165 разів
Подякували: 81 раз

Re: САМЫЕ ПЛОХИЕ СТО

Повідомлення sobakabarabaka »

А що скажете на рахунок СТО VAG на Дегтярівська.25? Може хтось був там і має уже якесь враження
Кажуть, що друзі на дорозі не валяються.
З моїми буває всяке :friends: .
067 656 3Ч 3О ВіКтор
http://grillmeat.com.ua/
Jedem das seine
Аватар користувача
Portertrans
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 28
З нами з: 07 жовтня 2011, 13:23
Модель авто, тип двигателя, пробег: Був Т4 AJT 2,5 120 тищ, тепер Т4 ACV 2,5 190 тищ
Реальное имя: Олександр
Звідки: Київ

Re: САМЫЕ ПЛОХИЕ СТО

Повідомлення Portertrans »

Винница, Замостянский район, ул. Складская 17. Сергей, ЧП К.В.В. Устанавливал салон от мультивена, ставил печку в салон и делал шумоизоляцию. Салон поставил рваный, битый и некомплектный. Обещал дослать Новой почтой недостающие детали салона, но обманул. Салон грязный, залапаный руками в отработке, мне самому пришлось отмывать. Шумоизоляцию ставил не обезжирив корпус. Перед этим стояла Бердичевская обшивка, которую отмывать надо с бензином "Калоша". Отдирали металлическими шпателями, поцарапали. Когда сверлили отверстия под крепления пробили в двух местах до внешней обшивки корпуса. Фонарь над столиком не включался, сломан выключатель. Фирменное покрытие пола в кабине водителя сняли и поставили какую-то труху древнюю. Поставил обогреватель салона, панель управления дал в руки, чтобы я сам присоединил ее где-то в салоне. Впечатление от наглости развода на лоха шоковое. Так и уехал, прошел год, написал об этом здесь.
Почему я сразу не возбухнул? Да шок от наглости, плюс его рекомендовали очень порядочные люди.
Вот нашел точный адрес, телефон и название: http://www.autosite.com.ua/auto_sto_7564.html
Відповісти

Повернутись до “Автосервіси та автозапчастини”