подскажите адреса компьютерного стенда развал-схождения

Тут обговорюємо автосервіси і магазини автозапчастин для бусів
Morupur
Гость
Гость
Повідомлень: 22
З нами з: 21 червня 2017, 12:38
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4
Звідки: Киев
Подякували: 1 раз

Re: подскажите адреса компьютерного стенда развал-схождения

Повідомлення Morupur »

Borisych писав:Отвечая не на этот вопрос: в Дарнице, на симферопольской есть дядя, делает только развал. Все две предыдущие машины, лет пятнадцать или больше, делал у него. Теплый ламповый, в прямом смысле, прибор. Т4 тоже влез ему в гаражик пол года назад. 170 грн. Компьютеры, лазеры, нанотехнологии не используются, что на качество, как по мне, не влияет. Может поговорить про рыбалку.
А можно узнать как это лазеры сейчас не влияют на качество? +-1 или 2 градуса в сторону и машину уводит уже и резину съедает. Развал схождения вообще очень тонкая штука, особенно заметно когда едешь по ровной дороге а машину при отпущенном руле уводит вот тогда и начинаешь задумываться. Так что сугобо мое мнение нужно делать по технологиям развал схождения https://cartaua.com/uslugi/razval-skhozhdenie/ не зря же придумали всю эту технику с лазерами.
Borisych
Штурман
Штурман
Повідомлень: 62
З нами з: 18 серпня 2017, 08:50
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 1,9 ABL
Реальное имя: АБЛ
Звідки: Київ
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз

Re: подскажите адреса компьютерного стенда развал-схождения

Повідомлення Borisych »

Эт моё ИМХО. И я про конкретное качество, в конкретном месте. Не навязываю. Чего тока не придумают. Бендер, к примеру, знал 400, относительно честных способов отнятия денег у населения. Техника с тех пор далеко ушла. Искал СТО поближе к дому - нашел отзывы про одно, упоминавшееся на форуме - делают развал за 10 мин. Чета быстро покрутились возле машины, деньги взяли и адьё. Ниче не изменилось.
Аватар користувача
smb
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2350
З нами з: 15 червня 2010, 13:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4. ACV 2,5 2002 г.в.
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 22 рази

Re: подскажите адреса компьютерного стенда развал-схождения

Повідомлення smb »

[quote="Morupur"] А можно узнать как это лазеры сейчас не влияют на качество? +-1 или 2 градуса в сторону и машину уводит уже и резину съедает.

если мастер действительно мастер, то ему и лазер не нужен, а если руки - крюки, то и лазер не поможет.
Если народ теряет веру в Бога, его постигают бедствия, а если не кается, то исчезает с лица земли.
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: подскажите адреса компьютерного стенда развал-схождения

Повідомлення Parovoz »

Не ну если про рыбалку разговаривает, значит точно, толковый! :cool_cool:
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Автосервіси та автозапчастини”