Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Тут обговорюємо автосервіси і магазини автозапчастин для бусів
Аватар користувача
Vladya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 372
З нами з: 24 січня 2009, 23:44
Реальное имя: Влад
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Vladya »

Хочу рассказать историю о так званом клубном электрике.

Буду писать все по порядку, мой личный опыт работы с данным электриком Александром ака Саша АМПЕР (тел. 0671132604) работает в гараже друга на Позняках, которые в пром зоне параллельно Днепровской Набережной. У кого то может было по другому, но то что было имеет место быть. И хочу об этом рассказать.

Первый раз мы встретились когда мне нужно было решить вопрос с неиграющей магнитолой, встретились подключил типа компьютер заплатил 50 грн. (шара) но никакого результата. Типа нужно разбирать смотреть, я отказался. В дальнейшем заменил штатную магнитолу и вопрос решился сам собой. Впечатление было честно сказать не ахтишное и не из-за результат, а почему то, как то не понравилось. По этому сразу искал других людей которые установят мафон.
Прошло время, проблема нарисовалась с открытием левой пассажирской двери, они у меня автоматически открываются. Думаю дайка позвоню к выше сказанному Александру. Ответ нема проблем все сделаем. Приехал, сначала начали искать проблему с наружи разобрали кожух за который ездит дверь посмотрели, проверили, дело не в нем. Сказал нужно разбирать салон, хорошо сняли сиденья, отодвинули диван и давай разбирать, достали моторчик и какой то блочек управления, что то долго замерялось, результат, типа вышел с строя блочеч. Нужно снимать и что то там паять, делать. Опять хорошо, делай если нужно. Пока деньги не взял типа по доброте «я ж ничего пока не сделал», думаю хорошо, но все равно дал 200 грн. типа для мотивации. Тут сразу оговорка хорошо, что у меня не хватило ума, начать искать блочек, что бы купить. Тянулось это все дето недели полторы - две. За это время я заехал к официалам описал проблему сразу сказали «концевики уплотнителя двери» ну что то в таком роде 1500 грн. и мы вам сделаем + диагностика, я уже был готов но фигнят, блочек то был у Александра. Сообщил об этом Александру, договорились о встрече. Приехал, поставили, дверь не работает. Следует следующее предложение «мне нужен бус на целый день, что бы разобраться замерить и т.д.» И тут я сделал большую ошибку, что согласился. С этого момента как по мне и начался этот развод и цирк. В место того что бы поставить блочек на место и поехать к официалам, я повелся на то что уважаемый Александр сделает мне все сам.
Приехал в оговоренное время, побыл немного с утра и потом нужно было ехать на работу, так как сидеть целый день возле него не мог. Созвонились, бус готов можно приезжать. Приехал дверь работает. Начал при мне калькуляцию за работу, за какую то фигню, что он паял и т.д. минус те 200 грн. что я уже давал итог за все 1100-1200 грн. точно уже не помню. Так как у меня была только 1000 грн. то я дал только ее и получалось в общем работа обошлась в 1200 грн. фактических денег которые я ему дал. Ясное дело что я задумался нахера я вообще потратил столько времени и ремонт в каком то гараже за такие деньги если мог сделать на фирменном СТО. Ну да ладно это уже моя проблема что повелся. Главное дверь работает и все довольны. На последок Александр сказал мне, что он дает гарантию, что бы я не волновался и деньги потрачены не зря.
В дальнейшем с рабочей дверью я получил, замацаную грязными пальцами бежевую обшивку салона. Можно было хотя бы подумать головой, что это светлая ткань и она пачкается больше чем темная, ну да ладно никого это не волновало. Потом обнаружил трещину внизу карты именно той и того места где она хуже всего снималась. И то что ее там не было ранее, я могу сказать с 100% уверенностью, так как человек аккуратный и не однократно обрабатывал весь пластик, чистил, особенно в том месте так как этот кусочек как раз при выходе и часто там пачкают ногами. Опять таки как человек более менее лояльный, я ничего не сказал так как радовала дверь, а трещина на скорости не видна.
Дверью практически не пользовались, так как в основном удобней открывать ту что с права, с пассажирской стороны. Не прошло и месяца, да и открытие двери могу пересчитать на пальцах. Как она перестала опять работать. У меня шок. Сразу звоню и говорю о проблеме, слышу «приезжай нужно просто подтянуть концевики уплотнителя». И вот тут то меня и стали мучать сомнения. Что тогда делал горе электрик? Почему надо что подкручивать если он решил проблему? И т.д. Опять приехал, регулировка ничего не дала, дверь не работает. Тут созревает диагноз нужно менять концевик уплотнителя двери. Тут я опять офигел (мягко сказано), подожди, а что ты делал, за что взял деньги и т.д. Судя с его поведения он думал что я побегу в магазин покупать концевик. На что я заметил, за что я заплатил деньги и каков результат получил. В ответ получил сразу решение, что он сам купит концевик и поменяет. Морочил голову 3 недели с якобы доставкой детали, потом новый зачес, что они привезли деталь но обещали по 50 евро, а теперь хотят за него 200 евро. Короче говоря опять продолжал морочить мне голову. Я терпел. Сказал что не сможет решить проблему и лучше отдаст мне деньги. Уже 2 недели отдает деньги кормит завтраками, говорить что перезвонит, не перезванивает, договариваемся в определенное время и место и не приезжает, какого хрена я должен тратить свое время катаясь туда сюда. Я долго молчал, но мне это реально уже надоело. Сейчас он вообще на телефонные звонки игнорирует.

Уважаемый Александр ака Саша АМПЕР (тел. 0671132604) прошу вернуть мне мои деньги которые я хочу отдать людям которые в состоянии решить вопрос в течении дня. Сумма в масштабах вселенной небольшая, но ты ее не заслужил и отдавать тебе просто так, тем более после всего что ты делаешь у меня желания нету.

Так что прежде чем обращаться к данному мастеру, я бы на вашем месте хорошо подумал, способен ли данный человек вам помочь и не придется ли вам потом бегать за ним несколько месяцев или за деньгами или что еще страшней исправлении его работы.

Написал много, но хотелось описать все по порядку, дабы было понятно как все было.
Востаннє редагувалось 19 жовтня 2009, 19:27 користувачем Vladya, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Олекса »

У клуба нет клубных электриком, маляров, столяров, механиков и тд..
У клуба есть два админа и 1200 пользователей.
Аватар користувача
kds
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2191
З нами з: 25 листопада 2007, 14:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-4 2,4 ААВ.300тыщ
Звідки: Крым.Донбасс.

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення kds »

Мне всегда жаль тех людей,которые сорят деньгами,даже не задумываясь о сумме!
Не берите оф.сервис с их европескими нормо-часами! На то он и фирменный сервис.
Но отдавать в гаражах частникам такие деньги!! Вы гляньте как народ такие деньги зарабатывает трудясь месяц на производстве!
У нас выходит,а зачем вообще ходить на работу-вон лошар хватает !Мы и покрасим вам машину,и вытянем кузов без стапеля-краба на глазок ,в эл.систему современного автомобиля залезем,все,что угодно и какая машина-насрать,мы все делаем .
ой,не хочу дальше и так вечером клевать меня будут,что опять я не в свои сани лезу..
Мне как только говорят,что покрасить одну единицу стоит 100баксов и с моим материалом,то я всегда спрашиваю,а что нам платят всем зарплату в долларах?
Где хоть примерно можно измерить труд маляра и труд того,кто пашет целый день в поле на тракторе от зари до зари за 700-800гр.
Я не лезу ни в чей карман и тем более в его бизнес,но это уже утомляет.Ответственности-0.
Совет-думайте,когда платите!

Как всегда-ничего личного...
Т-4 ААВ.94Г.
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Bozya »

электрик Саша АМПЕР, для себя галочку поставил...
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Андрій. »

Придлагаю Сашу на казати =@ :a_g_a: :a_g_a:
Аватар користувача
Vladya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 372
З нами з: 24 січня 2009, 23:44
Реальное имя: Влад
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Vladya »

Олекса писав:У клуба нет клубных электриком, маляров, столяров, механиков и тд..
У клуба есть два админа и 1200 пользователей.


Мне его порекомендовали на форуме и отрекомендовали клубным электриком. По этому я так и написал.
Итальянец, Vladya, Саша Ампер тебе поможет.
Он наш клюбный электрик, но форумом пользоваться не умеет чтобы это сообщить

вот тут


kds, да все это понятно. Конечно я слишком поздно понял свою ошибку. По этому и написал этот отчет что бы никто не повторял моих ошибок. Еще и на других форумах напишу, особенно ваговских.
Востаннє редагувалось 19 жовтня 2009, 16:06 користувачем Vladya, всього редагувалось 1 раз.
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Андрій. »

Не знаю вмене е пацани я табі писав які займаються музикою . :-ok-: :-ok-: провірені,
Аватар користувача
Vladya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 372
З нами з: 24 січня 2009, 23:44
Реальное имя: Влад
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Vladya »

Андрій. писав:Не знаю вмене е пацани я табі писав які займаються музикою . :-ok-: :-ok-: провірені,


про тих що ти писав, так вони мені музику і телік поставили.
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Андрій. »

Там пацани конкретні ТАК А БО НІ Сережа мою машину завжди обслуговує :-ok-:
Аватар користувача
Vladya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 372
З нами з: 24 січня 2009, 23:44
Реальное имя: Влад
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Vladya »

Андрій. писав:Там пацани конкретні ТАК А БО НІ Сережа мою машину завжди обслуговує :-ok-:

для мене вони далеко знаходяться. Та і мабуть я вже в гаражі не поїду ... Зараз тільки порішаю з цим Ампером Сашей ...
Андрій.
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9515
З нами з: 16 грудня 2008, 16:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Опель Мовано
Реальное имя: Андрій
Звідки: Васильків КОЛОМИЯ
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 24 рази

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Андрій. »

В мене також Гараньтійна машина .
vital'ka
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 373
З нами з: 15 лютого 2009, 01:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ААВ
096-351-80-71
Звідки: Город-герой Рівне

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення vital'ka »

Однозначно наперед ніколи не треба брати грошей за послуги і не давати. Зробив, "випробувальний строк" працює, от тоді і башляй. Всяке буває, але наперед брати за якісь послуги -- це самому собі робити лишні проблеми.
2.4 Д. ААВ Вишневая Каравелла 93г. доставшаяся от Батяни.
Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Mantas »

Саша блольше специализируется по автомобилям более ранних годов выпуска, с менее сложными электронными системами.
Я так думаю.
Аватар користувача
batyanya
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 29 березня 2008, 16:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2003 7+1 ACV 2.5
Реальное имя: Алексей
Звідки: Киев

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення batyanya »

Mantas писав:Саша блольше специализируется по автомобилям более ранних годов выпуска, с менее сложными электронными системами.
Я так думаю.


А зачем брался :fool: ??? И вообще то надо выслушать вторую сторону конфликта !
http://www.strila.com.ua
+38050три879семь44
Т4 2003 7+1 ACV 2.5TDI 75kW
Аватар користувача
Mantas
Банщик
Банщик
Повідомлень: 5379
З нами з: 23 травня 2007, 22:26
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ‘91 AAB
Реальное имя: Владимир
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 20 разів

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Mantas »

Я клиентов с подобными, не понятными поломками, и на таких машинах - отправляю на фирменный сервис...
Миша
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 533
З нами з: 03 серпня 2009, 19:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-5, AXЕ 2006
Реальное имя: Михаил
Звідки: Закарпатье-Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Миша »

Vladya
Я тебя понимаю и сочуствую, мне такие мастера ставили сигнализацию :beer:
VW T-5, AXЕ 2006
Аватар користувача
Vladya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 372
З нами з: 24 січня 2009, 23:44
Реальное имя: Влад
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Vladya »

Я долго не писал, да и не хотел писать . В данной ситуации меня больше волнует вопрос отношения и происходящее. Я достаточно толерантно повел себя и долго слушал обещания, оправдания и молчал. Думал с кем не бывает. Но блин 2 месяца прошло. Капля терпения была в субботу когда человек даже не соизволил позвонить и сказать что он не приедит на встречу. Я в субботу еду трачу свое время, хорошо что я уже на выезде перенабрал подозревая такую ситуацию. Все может быть, позвонить я думаю можно. Бог с ним договорились встретится в понедельник человек не берет весь день трубку. Тут мое ранимое сердце не выдержало.

Пока писал данное сообщение. Александр отзвонился. Попросил прощения и договорились закрыть вопрос в четверг (опять таки, иду на встречу, по принципу с кем не бывает). Так как в виду его семейных осбтоятельств у него на данный момент нету возможности вернуть мне деньги.
Достаточно любезно поговорили, думаю что в четверг будет вопрос исчерпан.

Склоняюсь к мнению Mantas что данный специалист больше проф пригоден к более ранним системам. Ну и уже в сервисе договорился, что они сделают дверь.
Аватар користувача
Vladya
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 372
З нами з: 24 січня 2009, 23:44
Реальное имя: Влад
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Vladya »

Миша писав:Vladya
Я тебя понимаю и сочуствую, мне такие мастера ставили сигнализацию :beer:


отож.
да не его в пень, лучше 300-500 грн. переплатить темболее, что касается электроники

ну тут опыт как для него так и для меня, это уж точно 8)
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Евгений »

Vladya
Я думал ты взрослый хлопец. А ты все еще веришь в сказки. Как там говорили" Дурак платит дважды, скупой трижды, а лох всю жись?" Мне тож каится что луце раз заплатить 1000-2000 чем три раза по 800 и потом еще 4000 за переделки. ИМХО.
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: Отзыв о клубном электрике Александре ака Саша АМПЕР

Повідомлення Bozya »

Если вы думаете что у официалов суперквалифицированные электрики то глубоко заблуждаетесь :zvez_ochki: привыкли к поблочному ремонту, хотя проблема может быть копеечной :twisted:
Відповісти

Повернутись до “Автосервіси та автозапчастини”