Qparts Региональный склад

Тут обговорюємо автосервіси і магазини автозапчастин для бусів
Відповісти
qparts

Qparts Региональный склад

Повідомлення qparts »

Добрый день!

12 июля 2011 года в Луганске открылся новый региональный дилерский оптовый склад с продукцией известного датского бренда «JP Group a/s».
Основной задачей дилера является представление в регионе широкого ассортимента «JP Group a/s», а также обеспечение локальной логистики по Луганской области, что позволит снизить время ожидания клиентами своих заказов.

Приглашаем вас посетить нового дилера, расположенного по адресу:

здесь была Конфета
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення Конфета »

qparts, обратитесь к Олексе или Димаке для согласования условий размещения Вашей рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
slash
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1983
З нами з: 26 січня 2010, 15:26
Звідки: Чернигов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення slash »

что за запчасти? что за цены?
Голубоглазый блондин T5 1.9TDI lоng 77kw / ツ VW Polo Sedan ☆★Джентльмен в Белом★☆
Зображення
Аватар користувача
alex120945
Местный перец
Повідомлень: 3083
З нами з: 01 квітня 2008, 17:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Transporter T2b 1,6 AS 1973 г.в
VW Transporter T2a 1,6 AD 1968 г.в
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення alex120945 »

Я недавно приобрёл подшипничеГ у них на свой Т2 , срок поставки больше трёх недель , цена мне понравилась по прайсу 260 , мне за 190 :beer: :beer: :beer: Но сцуко пришёл не тот который мне нужен был :pa_la_ch: Ещё хочу отметить слабое знание персонала (именно по бусам ФВ) , не очень хорошее отношение этого же персонала к клиенту (по крайней мере к розничному ) , даже не предложили присесть в офисе , хотя на шесть менеджеров я был один в помещении (нет даже стула для клиента) . Прошёл четверых менеджеров (типа иди от сюда дядя - не мешай картишки раскладывать в пасьянс) . На вопрос запчасти к Т2 - мы не знаем шо это такое , хотя владелец конторы из Дании говорит о 30% реализации именно заднеприводных воздушных фольцовских запчастях от общего барыжиния . Недавно кью-партс переехал с ДВРЗ на Дегтярёвскую , возможно сейчас там есть и кофе и стулья для клиентов , возможно появился нормальный интернет и сменилось отношение царей - менеЖирофф к обычному покупателю . От себя хочу поблагодарить начальника отдела продаж Наумова Вадима , (он оказался на то время единственный кому не пох ) . Спасибо ему же за бесплатный каталог запчастей по раритетным фольцам :beer: :beer: :beer: На сегодня это единственная *контора* с которой у меня получилось по Т2
  • Т2 Transporter AS
Кто к нам с мечом прийдёт , тот меч и пить будет !
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення evrobus »

Хочу отметить что вы все пользуетесь этими товарами уже давно.Унас jp более10 лет лежит на складе :D Да и Ведро тоже ими торгует.Так что ничего нового.Разве что для
Луганска. :crazy:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення Олекса »

В личке разрешили размещать инфу о себе еще ой как давно назад.
Пользователь и разместил очень вежливо и толерантно информацию о своих услугах..

А вот отзывы мы запретить не можем и не собираемся это делать...
Мы можем только попросить оставлять отзывы о работе данной фирмы только тех, кто с ними реально работал..

Справедливо?
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення Евгений »

Правильно, а то не попробовав не посмотрев сразу "Фу" плохой, дорогой, неинтересный, с рекламой. Толерантнее надо быть товарищи - толерантнее.
Аватар користувача
winfacks
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 877
З нами з: 04 грудня 2008, 17:30
Звідки: Васильков
Контактна інформація:

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення winfacks »

А куда делись мои сообщения? Я вот хотел таки услышать ответ от Qparts...
Т4 ABL 1,9 трубоDIEZZEL! 7+1 из "фарша" только "Я"!
Аватар користувача
Олекса
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 2399
З нами з: 24 лютого 2007, 22:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: ACV'02
Звідки: Киев
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення Олекса »

winfacks писав:А куда делись мои сообщения? Я вот хотел таки услышать ответ от Qparts...



Похоже модераторы сочли нужным удалить их..
Повтори свой вопрос непосредственно пользователю Qparts в личку . Сделав так гораздо большая вероятность получить ответ.
Аватар користувача
winfacks
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 877
З нами з: 04 грудня 2008, 17:30
Звідки: Васильков
Контактна інформація:

Re: Qparts Региональный склад

Повідомлення winfacks »

Ну ни юха себе ребятки-модератки... А шо, никому кроме меня не интересен был вопрос? Причину я бы хотел в личку от модератора получить таки, бо неприятно.

Я спрашивал про гарантию. Мне сказали что на шаровые 1 год.
Я спросил про то, кто оплатит снятие-установку, если запчасть сдохнет раньше времени.
Согласитесь, что ценник запчасти и установку часто идентичны, и этот вопрос не бестолковый. А получить "по гарантии" запчасть конечно приятно, но опять её устанавливать то придется за свои!

ЗАПРЕЩЕНО 3.18. Обсуждать действия модераторов и администраторов.
Тему чистил я. Евгений. Так как вопрос затерялся в дебрях флуда был удален автоматом. По сути вопроса. Моя фирма занимается освещением села. При проведении было подвешено около 4 км кабеля СИП 4 2х16. По договору гарантия 1 год. Он повесел 1 месяц и оказался бракованым(в некоторых местах изоляция целая, а кабель битый). Завод кабель поменял без проблем. Вопрос кто оплачивает замену 4 км. кабеля. ответ - мое предприятие за свои деньги.
Т4 ABL 1,9 трубоDIEZZEL! 7+1 из "фарша" только "Я"!
Відповісти

Повернутись до “Автосервіси та автозапчастини”