Электростеклоподъемник на Т3 своими руками

Аватар користувача
евген2046
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 33
З нами з: 11 серпня 2013, 21:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: vw transporter t3 1982
Реальное имя: 1/9 T.D
Звідки: бровары

Re: Электростеклоподъемник на Т3 своими руками

Повідомлення евген2046 »

на перова универсальний подьемник 350 грн стоит можно 2 за 550 взять .у меня 2 года видерживает ,-пока что,ни чего выдумывать не нужно
Аватар користувача
Andriy_O
Пилот
Пилот
Повідомлень: 198
З нами з: 06 липня 2010, 10:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: T3 пикап дублкабин бело-ржавый JX 1.6D ???тыс.км
Реальное имя: Андрей 0966898два88
Звідки: Киев

Re: Электростеклоподъемник на Т3 своими руками

Повідомлення Andriy_O »

А я больше и не выдумываю. Дату установки видели, работает до сих пор без нареканий.
Коментарий. Даже примерзшее окно срывает. Когда конкретно налепит мокрого снега на стекло и прихватит морозом, конечно без шансов, жужжит и не едет. :D
T3 пикап 1.6D (когда то TD) 1989г.р.
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: Электростеклоподъемник на Т3 своими руками

Повідомлення Parovoz »

Эти руки не для скуки :crazy: Изначально требования были "эксклюзивные" чтоб и ручками, и с кнопочки! Главное чтоб хозяина радовало и не доставляло хлопот)) :cool_cool:
Зображення
Аватар користувача
Аллександр
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 440
З нами з: 11 жовтня 2012, 21:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 2003, 2,5л, 75кВт, ACV
Реальное имя: Саша
Звідки: Киев
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 16 разів

Re: Электростеклоподъемник на Т3 своими руками

Повідомлення Аллександр »

ай мАлАдЭц !!! :cool_cool: =@

......хочешь сделать ХОРОШЕ - сделай сам!
097 253 2семь 7пять
Аватар користувача
Andriy_O
Пилот
Пилот
Повідомлень: 198
З нами з: 06 липня 2010, 10:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: T3 пикап дублкабин бело-ржавый JX 1.6D ???тыс.км
Реальное имя: Андрей 0966898два88
Звідки: Киев

Re: Электростеклоподъемник на Т3 своими руками

Повідомлення Andriy_O »

Parovoz писав:Изначально требования были "эксклюзивные" чтоб и ручками, и с кнопочки!
Тут признаюсь честно, что ручечку для вращения вручную пришлось снять. Сейчас, если нужно провернуть вручную, то берешься за диск, растянув ладошку и крутишь, благо антропометрия мне это позволяет. А снял ручечку я потому как очень сильно пугалась жена на вращение диска. Ручечка выступает, а диск ровный, плоский, в расслабленном состоянии (на ходу), можно и прислониться к диску коленкой, а когда я начинаю его вращать своей шайтан кнопкой, ручечка цепляет коленку или что там ей попадется и мой испуганный пассажир может подпрыгнуть почти до потолка. Сами понимаете злая жена :evil: это не к добру. Вот и пылится моя ручечка преспокойно в бардачке.
Parovoz писав:Главное чтоб хозяина радовало и не доставляло хлопот
Радовать - это не то слово. Эксклюзив налицо. Кто увидит эту бадягу на открытой двери, то даже дыры в подножке и двери не замечает. :cool_cool: Сразу давай демонстрацию. :D
В эксплуатации хлопот никаких. А вот при снятии карты они появляются, нужно снимать с валов шестеренки, чтоб дыры в карте не увеличивать.
Мне какая-то редиска прострелила как раз это подъемное стекло пневматом, пришлось менять. Но честно говоря, снятие шестеренок чепуха, по сравнению с самой заменой стекла. :o
T3 пикап 1.6D (когда то TD) 1989г.р.
Відповісти

Повернутись до “VW T3 - Сумісні запчастини”