Заглох vw t5

Аватар користувача
brokerua
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 810
З нами з: 30 грудня 2012, 19:59
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2.5 TDI 5G 65kW AJT DUJ 1999 Пробег 180тыс мало вериться
Реальное имя: Юрий
Звідки: Белая Церковь,Киев
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 38 разів

Re: Заглох vw t5

Повідомлення brokerua »

serega-xai писав:Машина в Белой Церкови. Сто тоже там. По отзывам знакомых делают на совесть. В Харьков турбину отправили сами, сказали что не один раз там делали ремонты турбин. Так что жду турбину с ремонта и надеюсь на лучшее.
На каком если не секрет????
С ув.Юрий 063 (098) 3951122

[URL=http://line4auto.ru/nomer/]Зображення
http://www.fianit.kiev.ua/ Для одноклубников VIP-Скидка[/b]
serega-xai
Гость
Гость
Повідомлень: 18
З нами з: 10 січня 2011, 21:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 1,9 150тыш Seat ibiza st 50тыш.
Реальное имя: Сергей
Звідки: Гостомель

Повідомлення serega-xai »

В районе ледовой арены.
Гога
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 41
З нами з: 13 травня 2011, 21:02
Звідки: Киев

Re: Заглох vw t5

Повідомлення Гога »

Доброго всем времени суток! У меня аналогичная проблема. Пишу здесь так как не хочу плодить новые темы. Как я понял погнулся вал турбины двигатель брс. Сегодня ехал себе спокойно и после переключения с пятой на четвертую двигатель отказался тянуть и при нажатии на газ появился свист. Ну сначала подумал на патрубок или интеркулер. Очень потихоньку дотянул до сто. Сняли турбину была заклинившей. Начал ее разбирать отпустил болты на горячей стороне и вал начал прокручиватся но видно нам глаз что он погнут и погнулся лепесток холодной улитки. Подскажите стоит ли эту турбину с такими симптомами восстанавливать и где в Киеве это сделают качественно и от чего такое горе могло произойти? Также рассмотрю варианты покупки бу но только в очень хорошем состоянии. Кстати пробег у машины 170 тыс (оригинал) думал буду ездить и горя не знать :cry:
Аватар користувача
oleksa-biz
Пилот
Пилот
Повідомлень: 181
З нами з: 15 січня 2015, 13:36
Модель авто, тип двигателя, пробег: Продан Т5 , куплен Crafter 2.0
Реальное имя: Алексей
Звідки: Kiev
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: Заглох vw t5

Повідомлення oleksa-biz »

Гога писав:Доброго всем времени суток! У меня аналогичная проблема. Пишу здесь так как не хочу плодить новые темы. Как я понял погнулся вал турбины двигатель брс. Сегодня ехал себе спокойно и после переключения с пятой на четвертую двигатель отказался тянуть и при нажатии на газ появился свист. Ну сначала подумал на патрубок или интеркулер. Очень потихоньку дотянул до сто. Сняли турбину была заклинившей. Начал ее разбирать отпустил болты на горячей стороне и вал начал прокручиватся но видно нам глаз что он погнут и погнулся лепесток холодной улитки. Подскажите стоит ли эту турбину с такими симптомами восстанавливать и где в Киеве это сделают качественно и от чего такое горе могло произойти? Также рассмотрю варианты покупки бу но только в очень хорошем состоянии. Кстати пробег у машины 170 тыс (оригинал) думал буду ездить и горя не знать :cry:

Вала отдельно в продаже нет. Предложат замену катриджа. Катридж могут напарить китайский за дорого, лучший вариант катридж достойного производителя.
Б.у турбина - это лотерея.
170 т. и горя не знать- улыбнуло .
СТО Т5 любимый автомобиль Vodafone +380950739377 KievStar +380980540055 life +380734742669
Viber +380980540055
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Дизельний двигун, паливна система”