Дергается T5 при нажатии и отпускании педали газа

Аватар користувача
Lutique
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 374
З нами з: 21 вересня 2012, 22:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 2.5 ТDI BNZ 2007г. груз, пробіг 310 тис.
Реальное имя: Юрій
Звідки: Чернігів
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 20 разів
Контактна інформація:

Re: Дергается T5 при нажатии и отпускании педали газа

Повідомлення Lutique »

Vag15 писав:
mojsha писав:ДЯКУЮ ЗА ДОПОМОГУ!поменял датчик ,ушли глухие удары.Старый датчик не звонился вообще.ВНИМАНИЕ!!!!!!При покупке нового датчика взял с собой тестер.Так вот!Новый ваговский датчик не размыкался,а аналог FACET работал корректно.Так что будьте бдительны.
П.С.У меня машина ахд с нуля.Дергалась на первой с самого начала,когда повышались обороты,перешел на 2 и все ок!
Как я понял заменили вкл.выжима сцеления (жабка сцепления).Частенько приходилось менять, компом можно проверить ее работу, в измеряемых величинах, самое интересное что когда она не работает, ошибку диагностика не показывает(регистром неисправности не контролируеться), но в измеряемых величинах можно проверить(кто знает).Много раз приходят машины и клиенты дают распечатку компютерной диагностики, говорят что сделай машину,компютер уже делали до тебя, вот распечатка. Я обьясняю,что мне до одного места распечатка,смотреть надо и знать что смотреть, многие диагносты - шиномонтажники понакупали компов и распечатки только дают, а что делать с машиной,не знают! Я тоже не Бог, но вникать надо, мозг включать.Также и по чип-тюнингу,сажа и егр переделывал не одну машину.

Подниму тему, как проверить компом этот датчик сцепления?
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Дизельний двигун, паливна система”