Плохо заводится на гарячую-временами

Відповісти
М НИКОЛАЙ
Гость
Гость
Повідомлень: 19
З нами з: 29 листопада 2012, 20:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5. 2.5 . 160тыс
Звідки: ЧЕРКАССКАЯ обл.

Плохо заводится на гарячую-временами

Повідомлення М НИКОЛАЙ »

Здравствуйте. Может и есть такая тема,но я ничего не нашел и потому прошу помощи здесь. Началось наверное все с того что в произвольный период времени при заглушке двигателя включается вентилятор охлаждения радиатора.При том-если сейчас дать двигателю охладится, потом завести и не нагрев полностью заглушить-то вентилятор всеревно включается гдето на пару минут и потом сам отключится. Современем я заметил, что при приходе этой бяки на гарячую еще и плохо крутит стартер-какбудто подклинивает. А совсем недавно-новый прикол.Проехав 100-120км. заглушил двигатель минут на три,мне надо было завестись но стартер туго проворачивался и совсем стал,потухла и панель приборов.Через приблизительно минут десять моего метания возле машины она завелась как нивчом не бывало. Вчере ситуация повторилась. Проехал 120км.,заглушил и тутже надо было завестись но повторилась старая история.У соседа по машине был 100А аккумулятор, мы его быстренко накинули и машине завелась нормальным образом. Это что приходит конец аккумулятору,тогда почему на холодную заводит всегда без отказа. Может у кого было такое, поделитесь советом. VW t5 2008г.130л.с.
роман2
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 05 грудня 2014, 15:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: т5 2.5 350
Звідки: надворна
Дякував (ла): 1 раз

Re: Плохо заводится на гарячую-временами

Повідомлення роман2 »

поменяй акумулятор если не поможет щетки на стартире гдето замикает
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Дизельний двигун, паливна система”