Газ на Multivan 3.2?

Аватар користувача
Fun T4
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17374
З нами з: 27 листопада 2009, 22:38
Реальное имя: Ігор
Звідки: Київ-Васильків
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 683 рази

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення Fun T4 »

Valenti
ты хоть в предложении дописывай "на куда встал" :wink:
а то в профиле одна машинка, ставил на другую.
а через пару лет в профиле будет третья, четвертая... :du_ma_et:
и пусть читатели сами угадывают :wink:
Аватар користувача
Valenti
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 397
З нами з: 28 лютого 2011, 22:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 MULTIVAN 3.2 & 4 MOTION
Реальное имя: Валентин
Звідки: Украина Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення Valenti »

Sorri исправился :) на Т5 мультиван 3.2
:friends: Звоните телефон067507279семь :beer:
Аватар користувача
bigich1975
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 18 грудня 2011, 10:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 . аас 2.0 . пробег постоянно увеличивается
Реальное имя: Владимир
Звідки: фастов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення bigich1975 »

Добрый день!У меня такой же мотор.Газ стоит уже год,проблем нет.Поделитесь опытом-какой вариатор микролуча поставили (нашего авто в перечне нет) и ,как удалось установить 100литровый балон.у меня 59л.(ну очень маленький).Спасибо[/quote]


Какой же у Вас расход-если 59л.мало ? у меня 2.0 аас расход 13\11.5 .Заправок масса !зачем забивать багажник!? :du_ma_et:
Аватар користувача
Valenti
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 397
З нами з: 28 лютого 2011, 22:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 MULTIVAN 3.2 & 4 MOTION
Реальное имя: Валентин
Звідки: Украина Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення Valenti »

У меня баллон 72л, установка гбо СТАГ.
:friends: Звоните телефон067507279семь :beer:
Аватар користувача
bigich1975
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 531
З нами з: 18 грудня 2011, 10:39
Модель авто, тип двигателя, пробег: т4 . аас 2.0 . пробег постоянно увеличивается
Реальное имя: Владимир
Звідки: фастов
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення bigich1975 »

Балон (таблетка) установлен вместо запаски ,под днищем.4 года полет нормальный ! (простите! расход нормальный. А полет на 2-х литрах :facepalm: )
Solo
Гость
Гость
Повідомлень: 16
З нами з: 20 січня 2015, 10:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: T-5 BKK 3.2 250000km
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення Solo »

Добрый день!У меня такой же мотор.Газ стоит уже год,проблем нет.Поделитесь опытом-какой вариатор микролуча поставили (нашего авто в перечне нет) и ,как удалось установить 100литровый балон.у меня 59л.(ну очень маленький).Спасибо[


Какой же у Вас расход-если 59л.мало ? у меня 2.0 аас расход 13\11.5 .Заправок масса !зачем забивать багажник!?

Добрый день! Да,заправок много но газ разный и цена разная.Расход 18\14 +\-.Балон(мультиклапан) без ограничителя ,могу заправить и 56л. ,зависит от давления на заправке.Пробег разный -зависит от газа.Установлен STAG четвертого поколения,вариатор 3д ХМЕЛЬ (включен 2д руки не доходят карту накатать),включена автоадаптация ISA2.Все работает-доволен.
Аватар користувача
Valenti
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 397
З нами з: 28 лютого 2011, 22:14
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 MULTIVAN 3.2 & 4 MOTION
Реальное имя: Валентин
Звідки: Украина Киев
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 5 разів

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення Valenti »

kinomaestro писав:Ездил на джипе 4,0 литра, когда бензин подорожал, поставил газ четвертого поколения и два года был счастлив. Но в один прекрасный день из под капота пошел дымок, а когда остановился и открыл капот, моторный отсек запылал. Газовщики говорят это механики, а механики, говорят, виноваты газовщики . Сейчас Т5 с 3,2 бензин, да дорого, да стал ездить меньше, да продал бы, но газ ставить - ни за что !!! :Yahoo!:
Газовщики у нас обычно ставят все левой ногой, после них надо все пересматривать и кое что переделывать, и механики могли навредить, если хочешь нормально ездить за всеми надо проверять.
:friends: Звоните телефон067507279семь :beer:
alex23969
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 6
З нами з: 03 травня 2018, 13:50
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2005, vr6 3.2 BKK, AT, АКПП, газовое BRC (тор 72 литра)
Реальное имя: Алексей
Звідки: РБ, Минск

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення alex23969 »

Valenti писав:
kinomaestro писав:Ездил на джипе 4,0 литра, когда бензин подорожал, поставил газ четвертого поколения и два года был счастлив. Но в один прекрасный день из под капота пошел дымок, а когда остановился и открыл капот, моторный отсек запылал. Газовщики говорят это механики, а механики, говорят, виноваты газовщики . Сейчас Т5 с 3,2 бензин, да дорого, да стал ездить меньше, да продал бы, но газ ставить - ни за что !!! :Yahoo!:
Газовщики у нас обычно ставят все левой ногой, после них надо все пересматривать и кое что переделывать, и механики могли навредить, если хочешь нормально ездить за всеми надо проверять.
Согласен на 100%!
Диву даюсь когда начинаю следить за работой механиков.... даже просто поменять масло уже боюсь так как начинают на 3.2 откручивать расширительный бачек :zvez_ochki: :censored:

Да и по газовому - установить мне утсановили - в целом доволен, но как оказалось редуктор неправильно запитали! Должно быть от печки, а запитали от дроссельной заслонки! И что обидно что ни один газовщик на это не обратил внимание так как когда к ним приезжал и они подключались компом то по всем показателям оборудование и двигатель работали идеально во всех режимах на холостом.... а вот по трассе зимой спустя 100-120 км у меня начинались пропуски зажигания... Причину нашел сам когда посадил брата за руль, а сам начал изучать параметры газа через программку BRC! :fool:
Востаннє редагувалось 03 травня 2018, 22:28 користувачем alex23969, всього редагувалось 1 раз.
В Вайбере создали группу международную - владельцев VW Т5 3.2 VR6. :cool_cool:
Стучитесь в личку для подробностей! :friends:
Нас там уже более 50 человек, больше половины из них уже на газу :cool_cool:
Аватар користувача
bukaxa
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2224
З нами з: 30 жовтня 2009, 19:48
Модель авто, тип двигателя, пробег: MULTIVAN ACU 2.5
Реальное имя: юрий
Звідки: Луганская обл. Свердловск - Киев
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 63 рази

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення bukaxa »

чем brc читаешь?
о50 шесть восемь шесть 1101 или 096 девять один40480
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
alex23969
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 6
З нами з: 03 травня 2018, 13:50
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2005, vr6 3.2 BKK, AT, АКПП, газовое BRC (тор 72 литра)
Реальное имя: Алексей
Звідки: РБ, Минск

Re: Газ на Multivan 3.2?

Повідомлення alex23969 »

Заказал в Китае юсб плату за пару долларов, на радио рынке штекер с пинами и на работе нашел кусок провода экранированного от какой-то диагностики (но можно и обычные провода) 20-30 минут работы и кабель готов. На сайте БРЦ скачал драйвера, прогу, русификатор, инструкцию и все...
Но в глубокие настройки не лез - просто пытался понять как что работает и по итогу загружал изначальную настройку которую газовщики ставили...
В Вайбере создали группу международную - владельцев VW Т5 3.2 VR6. :cool_cool:
Стучитесь в личку для подробностей! :friends:
Нас там уже более 50 человек, больше половины из них уже на газу :cool_cool:
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Бензиновий двигун, паливна система”