Т5.Центральный замок. Не открывается пассажирская дверь

Аватар користувача
garincha123
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4504
З нами з: 07 квітня 2012, 16:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 1,9 TDI
Реальное имя: Василь
Звідки: ЗСУ
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 297 разів
Контактна інформація:

Re: Т5.Центральный замок. Не открывается пассажирская дверь

Повідомлення garincha123 »

MrDI
попробуйте найти провода и дать 12 вольт напрямую. у меня такая проблема была с пассажирской дверкой.
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Аватар користувача
DIM
Бусовод
Бусовод
Повідомлень: 351
З нами з: 14 липня 2009, 17:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 2007г.в. AXB 1,9TDI, 90kW.
Реальное имя: Игорь
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Т5.Центральный замок. Не открывается пассажирская дверь

Повідомлення DIM »

Привет всем! У всех те или иные проблемы с замками,но с конкретным ответом о решенной проблеме никто так и не поделился(((
Вот и у меня нарисовалась еще одна проблемка. Перестал работать электрозамок на правой сдвижке. Вручную закрывается и открывается, а на пульт,ключ и кнопки на вод.двери не реагирует. Не снимая замок,попробовал подать напряжение на верхние контакты с изменением полюсов-замок открывается и закрывается. При нажатии на брелок на стойке на верхние контакты приходят оба плюса.
Вопрос,это проблема в блоке или минус через другой контакт должен приходить. Или в самом замке где-то нет контакта в микрике или обрыв.
Кто сталкивался с такой проблемой и решил ее,прошу помочь советом.Где-то потерял движение тока и не могу врубиться в схему в эльзе.Блоки комфорта все подходят,установлен доводчик со штатной проводкой,но подключен пока напрямую,взял постоянный плюс,приходящий к бк,а все остальное по схеме через фишки и контактную группу в стойке двери.Все работало до определенного времени,потом..... Думаю,что это не стало причиной поломки или может я ошибаюсь???
Т5 2007г. 1.9тди AХB
0686603453
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Електроніка та електрика”