Помогите с догревателем вебасто

Відповісти
High Voltage

Помогите с догревателем вебасто

Повідомлення High Voltage »

Доброго всем времени суток!
Расскажу историю сначала. :zvez_ochki:
Купили мы Т5 груз 2006г. 2,5 ТДИ, 128 кВт, тип троник, ну вобщем бусолет бомба.
Врезали стекла, купил салон у Andruk (пластики, печки, потолок ну все как полагается), и никак не могу работать дальше.
Вся история очень затянулась...
Все уперлось в догреватель с задней печкой.
Есть в наличии мокрый догреватель вебасто (НЕ Termo Top C), обычный. Есть задняя печка, с проводкой. Как я прикинул, то проводку от задней печки тянуть надо под водительскую сидушку (или что-то не так я думаю?)
Теперь самое основное, ввиду неопытности моей :o повелся на мастера и купили мы штатное оригинальное управление до вебасты, то которое в потолок. Проводки к самому догревателю нет, и к пульту управления также.
Вопрос, может кто посоветует, скинет схемы фотки или инструкции по установке сего девайса.
Вечером попробую пофоткать то что есть и выложить. Так же ищу ответные фишки к догревателю, в принципе есть идея переделать его в предпусковик. Может знает кто спецов по установке этих вещей в раене Луцк, Ровно, Тернополь. Готов поехать лишь бы установили а то нельзя ездить на машине, просто стоит...
Помогите пожалуйста, а то мы находимся уже на грани отчаянья :cry: , к кому не поедем отказываются ставить...
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: Помогите с догревателем вебасто

Повідомлення seria777 »

High Voltage писав:Все уперлось в догреватель с задней печкой.
Есть в наличии мокрый догреватель вебасто (НЕ Termo Top C), обычный. Есть задняя печка, с проводкой. Как я прикинул, то проводку от задней печки тянуть надо под водительскую сидушку (или что-то не так я думаю?)
Теперь самое основное, ввиду неопытности моей :o повелся на мастера и купили мы штатное оригинальное управление до вебасты, то которое в потолок. Проводки к самому догревателю нет, и к пульту управления также.
Вопрос, может кто посоветует, скинет схемы фотки или инструкции по установке сего девайса.

Боюсь что не поставите вы потолочное управление на Вебасто которое не от него, поэтому может проще отдать его где брали и взять Termo Top C догреватель на раме и с фишками, который относительно легко доделывается в предпусковой обогреватель
viewtopic.php?f=14&t=6218&start=140
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Кондиціонери, пічки, догрівачі, автономки”