Поламался компрессор. что делать у кого есть идеи?

Відповісти
Аватар користувача
JarleN
МЕДВЕД
Повідомлень: 565
З нами з: 27 травня 2009, 23:55
Реальное имя: Ярослав
Звідки: КИЕВ

Поламался компрессор. что делать у кого есть идеи?

Повідомлення JarleN »

помогите советами здох компрессор, а к нему нужен фильтр осушитель и клапан какой не знаю , официалы предложили новый за 12000 грн плюс гарантия 2 года , вопрос что делать у кого есть идеи , заранее благодарен, сейчас на форуме бываю редко кто хочет помочь звоните на тел 097 234 44 77 Ярослав. :zvez_ochki:
Для себя человеку довольно одного верного друга; и то уже много, что удалось его сыскать. Но сколько бы нибыло друзей, все мало, если хочешь помочь другим.
Жан де Лабрюйер
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: здохла клима SOS!

Повідомлення Bozya »

JarleN, слушай официалов и будешь работать только на них.
Что именно полетело у тебя в компрессоре? Если из-за несвоевременной замены обгонной муфты оборвало флянец на компрессоре то это лечится и без замены всего компрессора. Фильтр осушитель с радиатором нужно менять только в том случае если компрессор погнал в систему стружку и масло в ней чёрное, ежели маслецо светленькое то не заморачивайся.
P.s. вопчем не сцы, мне официалы в своё время тоже насчитали, шоб они триста лет были здоровы :crazy:
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: здохла клима SOS!

Повідомлення Jurix »

JarleN
А ещё, надо промывать радиатор и всю систему от продуктов износа прежнего компрессора, (ту самую серую муть и стружку)...
у Матвея та-же хрень, компрессор есть другой, приобрели Б/Ушный, сейчас пытаемся найти где промыть систему, но кормить товарища Разумея можешь только ты :-)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Matvey
Настоящий Камикадзе
Повідомлень: 272
З нами з: 19 серпня 2010, 18:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 AXD
Реальное имя: Матвей
Звідки: Kiev

Re: здохла клима SOS!

Повідомлення Matvey »

Ярик, завтра поменяю муфты и послезавтра, надеюсь, промою систему (уже знаю где). Если все нормально дам инфу.
O67 7II 8Z 97
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Кондиціонери, пічки, догрівачі, автономки”