вебаста термо топ с

Відповісти
olifer78
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 8
З нами з: 31 травня 2012, 00:02
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5 двигатель 2.5 пробег 215 тыс
Реальное имя: Виталий
Звідки: Днепр

вебаста термо топ с

Повідомлення olifer78 »

Ребята у меня т5 2004 года 96кв стоит заводская вебасто термо топ с, этой зимой когда придавило перестала работать с брелка и с потолка пробовал просто не заводиться что делать подскажите
Аватар користувача
Parovoz
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4622
З нами з: 01 липня 2011, 10:52
Модель авто, тип двигателя, пробег: Renault Trafic 2.5 long 2007 год
был T4,long,1.9TD, ABL
Тел. О9З7бб9Ч5I
Реальное имя: Сергей
Звідки: Харьков
Дякував (ла): 138 разів
Подякували: 118 разів

Re: вебаста термо топ с

Повідомлення Parovoz »

olifer78
Поиск рулит! Поищи в более соответствующем разделе :wink:
Зображення
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: вебаста термо топ с

Повідомлення seria777 »

olifer78 писав:Ребята у меня т5 2004 года 96кв стоит заводская вебасто термо топ с, этой зимой когда придавило перестала работать с брелка и с потолка пробовал просто не заводиться что делать подскажите
Webasto может заблокироваться если по какой либо причине не смогло стартонуть три раза подряд. Чаще всего, если это произошло в морозы, это качество солярки, которая просто замерзает в тоненькой трубочке по которой подается она на Webasto. Причем двигатель еще может работать на такой солярке потому что и насос толкает из бака и по мощнее а насос автономки слабенький да еще тянет из бака по тоненькой трубочке. Так же может заблокироваться если полупустой бак, так как забор солярки на автономку выше чем на двигатель, типа зачем греть если на поездку солярки может не хватить. Это самые безобидные причины, а если ни это то могут быть поломки от свечи до очень грязной камеры згорания при плохой солярке, ну и более серьезные поломки тоже могут быть. Блокировка снимается только подключением CAN тестера.
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Аватар користувача
pushok
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 980
З нами з: 07 січня 2010, 15:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, ахв, 77кВт, красный, 1.9, 2004, пока прошел 570тыщ.
Реальное имя: Леша т.0679684пять27
Звідки: Одесса*(посКот)*
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 13 разів

Re: вебаста термо топ с

Повідомлення pushok »

ТС это понял уже, спрашивает, где полечиться можно. Тока не там, где могут не от того полечить...
Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал.
Аватар користувача
seria777
Местный
Местный
Повідомлень: 1291
З нами з: 25 грудня 2011, 17:06
Модель авто, тип двигателя, пробег: VWT5 Transporter AXD 2,5 TDI 4Motion 2005 Long
Звідки: Киев
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 49 разів

Re: вебаста термо топ с

Повідомлення seria777 »

pushok писав:ТС это понял уже, спрашивает, где полечиться можно. Тока не там, где могут не от того полечить...
В Днепре, не знаю где бесплатно, а за деньги на любой техстанции. Я тоже пару раз попадал на блокировку, после второго раза увидел что две разблокировки равны по цене КАН тестеру и купил себе и потом уже делал себе это сам. Пока тепло и Webasto не нужно, самое время собрать деньги на тестер и к зиме научиться это делать самому. В Киеве на Автосоюзе с меня взяли 430 гривен за диагностику с ведомым контролем, хотя обычная диагностика стоит около 60 гривен, но если нет ведомого контроля нужно знать какие значения и куда ставить а тестер с ведомым контролем это делает сам.
VW T5 Transporter AXD 2,5 TDI 4 Motion 2005
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Кондиціонери, пічки, догрівачі, автономки”