Насос печки Т5

Аватар користувача
iceblackhot
Пилот
Пилот
Повідомлень: 174
З нами з: 01 червня 2013, 15:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T5 1.9 BRS 2009г.(75kw, 102hp), 115тыс. км?
Реальное имя: Евгений
Звідки: Комсомольск на Днепре
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази
Контактна інформація:

Re: Насос печки Т5

Повідомлення iceblackhot »

KOCMOC208
Но вот видишь - молодчага! Главное захотеть и все получится, я же говорил - там небольшая платка - починить ее не проблема!)), у меня например не было времени заморачиватся и я его просто заменил.
kityn писав:Еще можно т5 поменять на Газель
- если бы дело касалось важных узлов и агрегатов - я бы чинил их только оригинальными запчастями, но отвалить за "чудо моторчик" порядка 800грн - считаю не гуманным :bad: .
Все было не так, как было на самом деле. Не с теми, не там, и не тогда. Если, вообще, было
Аватар користувача
Porchyk
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 764
З нами з: 03 травня 2012, 15:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 BRS 1.9
Реальное имя: Ігор
Звідки: Червоноград Льв.обл.
Дякував (ла): 254 рази
Подякували: 82 рази

Re: Насос печки Т5

Повідомлення Porchyk »

KOCMOC208 писав:Добрый вечер. были и у меня проблемы с моторчиком- перестал крутиться. устроен он из двух полностью изолированых друг от друга частей:електро и механики. то есть никаких сальников,прокладок,подшипников и т. п между ними там нет.щеток ,якоря ,как у гезели тоже нет. потому там стоит електронная схема для того чтобы подавать на катушки напряжение разной полярности.короче сложней система чем у газели,но теоритически-надежнее.так вот у меня каким -то образом влага(не антифриз) попала в електрочасть,в результате несколько деталей просто сгнило.Я его снял,вместо него поставил трубку(ездил тк месяц) ,разобрал и отнес туда,где ремонтируют мобильники.детальки впаяли назад. цена вопроса 80 грн.вообще что он ннакрылся я понял зимой -вебасто без него неработает,циркуляции нет. а вообще штука для движка полезная-летом перестраховка от перегрева,зимой помагает быстрей прогревать двиг.... как-то так.
Аналогічно :a_g_a:
А ми стояли і мовчали і мовчки чухали чуби- - німії, подлії раби ( Тарас Шевченко).
Аватар користувача
Jony 522
Пилот
Пилот
Повідомлень: 219
З нами з: 05 квітня 2010, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5; ТДИ;1,9 АХB ;367 тищ. 200 из них чистого своего
Реальное имя: Евгений
Звідки: Южный Одесская обл.
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Re: Насос печки Т5

Повідомлення Jony 522 »

[Петрович а они есть у тебя в наличии?
телефон 095 289 19 76
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Кондиціонери, пічки, догрівачі, автономки”