Т5 гремят задние тормозные колодки

Відповісти
ref093

Т5 гремят задние тормозные колодки

Повідомлення ref093 »

Доброго времени суток. Похожая тема уже была.но этого мало.Вопрос знатокам.Поменяли заднии колодки на СТО.Проехал 200 км с копейками и подклинило задние левое колесо как говорится с дымком.Благо СТО в Километре от меня было.Через день забрал авто.По езде по кочкам стали громыхать колодки.Это они сто процентов.На СТО потом через неделю мне заменили скобы с направляющими якобы дело в них. Стук стоит. Поменяли прижимные пружины через месяц. пол дня полет нармальный был и опять гремят.На СТО разводят руками и что делали в первый раз не помнят и говорят типа авто рабочае не забивай голову.А у меня голова раскалывается от грохота.Да кстати колодка ходит вверх и вниз вместе с прижимной пружиной в скобе.Кто что думает прошу ответить всякий совет пригодится.
Востаннє редагувалось 15 квітня 2012, 08:22 користувачем ref093, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
max kr
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 613
З нами з: 28 травня 2009, 06:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 1,9 abl
Звідки: Донецкая обл
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 5 разів

Re: заднии тормоза

Повідомлення max kr »

Надо хоть поздароваться для начала :)
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ
ref093

Re: заднии тормоза

Повідомлення ref093 »

max kr писав:Надо хоть поздароваться для начала :)

Прошу прощенья писал в попехах.
Аватар користувача
Jony 522
Пилот
Пилот
Повідомлень: 219
З нами з: 05 квітня 2010, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5; ТДИ;1,9 АХB ;367 тищ. 200 из них чистого своего
Реальное имя: Евгений
Звідки: Южный Одесская обл.
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 6 разів

Re: заднии тормоза

Повідомлення Jony 522 »

Привет....у меня по моему такая же фи...ня , собираюсь ехать третье СТО смотреть, приезжаю на одно говорю что скорее всего супорта, указывают на тяжку стабилизатора(ходовая перебрана 8000 км пробега) ты разобрался?
телефон 095 289 19 76
Відповісти

Повернутись до “VW T5 - Ходова, гальмівна, ГПК”