Шум под капотом у LT35

Відповісти
Dimitriy

Шум под капотом у LT35

Повідомлення Dimitriy »

Привет всем форумчанинам. Назрел такой вопрос. Катаюсь на машинке модели LT35. Так как опыта водительского всего ничего(3годка) при моих 21, решил обратиться к специалистам со стажем(старожилам). Не так давно стал замечать такую "проблему"(пока не знаю как назвать по другому). При отъезде куда либо, всё ровно на какаой передаче, на отметке в 2000 оборотов, где то в раёне двигателя или под ним слышен усиленный гул. Это, повторюсь, на любой передаче при отметке в 2000 оборотов и высше. Такой звук, будто воздух где то сильно фугует, как пылесос или печка на высоких оборотах. Звук слышен из кабины. Вот ещё особенность, после 2-3 минут езды гул пропадает. Добавлю. При сбросе передачи на неитральную, или просто открыв капот и надавив на трос газа, достигая 2тыс.об. гул всё ровно есть. Помогите люди добрые) Заранее благодарен)
sensey

Re: Шум под капотом у LT35

Повідомлення sensey »

думаю это дует турбина у меня тоже эсть звук это нестрашно
KalterFels
Штурман
Штурман
Повідомлень: 66
З нами з: 19 серпня 2010, 18:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT35 AUH 2.8 600 000
Звідки: Україна

Re: Шум под капотом у LT35

Повідомлення KalterFels »

Скорее всего турбина. Гул должен быть похож на свист. ничего страшного если убедитесь что турбина в порядке, ибо некоторые говорят что не должна свистеть (у меня свистит и все норм). Т.е. определить что за гул отсюда тяжело. Но именно с 2000 об/мин включается турбина...
Відповісти

Повернутись до “VW LT (Crafter) - Двигун, паливна система”