Плохо заводится vw 1.9tdi

Відповісти
mojar
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 2
З нами з: 24 червня 2013, 13:08
Модель авто, тип двигателя, пробег: Caddy 1.9tdi 04
Звідки: хмельницкий

Плохо заводится vw 1.9tdi

Повідомлення mojar »

Здравствуйте. На форуме читал про проблему плохой заводки двигателя.У меня сейчас такая же на vw caddy 1.9tdi 04. Напряжение на свечи накала подается только 1-2 секунды,чего явно не хватает для прогрева и двигло плохо заводится (свечи почти не нагреваются).Датчик ох.жидкости поменял-не помагает.Советовали поменять датчик который идет не на приборку а на реле свечей.Подскажите пожалуста где он находится,может номер,название.Говорят это может быть еще неисправный блок управления свечами накала может Вы знаете есть ли такой на моей авто и где смотреть?Буду Вам очень благодарен,я уже не знаю что делать)
Аватар користувача
Итальянец
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 6608
З нами з: 10 листопада 2007, 14:25
Звідки: UA, Kиїв
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 248 разів

Re: Плохо заводится vw 1.9tdi

Повідомлення Итальянец »

часть свечей не работает.
или вообще ни одной.
свечи на дефектовку.

пользуйтесь поиском
Слава Україні! Смерть ворогам!
Найк
Местный
Местный
Повідомлень: 1019
З нами з: 27 листопада 2011, 21:37
Реальное имя: Николай
Звідки: Украина
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 39 разів

Re: Плохо заводится vw 1.9tdi

Повідомлення Найк »

Уверен что свечи не нагреваются? подключал к свечам лампочку? свечи греются после выключения на приборке 2-3 мин при работающем дв.
Аватар користувача
Disuhov
Штурман
Штурман
Повідомлень: 51
З нами з: 15 липня 2013, 13:22
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 1.9TDI AXB, T5 2.5TDI BNZ 4x4
Реальное имя: Дмитрий 0672305106
Звідки: Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз
Контактна інформація:

Re: Плохо заводится vw 1.9tdi

Повідомлення Disuhov »

mojar писав:Здравствуйте. На форуме читал про проблему плохой заводки двигателя.У меня сейчас такая же на vw caddy 1.9tdi 04. Напряжение на свечи накала подается только 1-2 секунды,чего явно не хватает для прогрева и двигло плохо заводится (свечи почти не нагреваются).Датчик ох.жидкости поменял-не помагает.Советовали поменять датчик который идет не на приборку а на реле свечей.Подскажите пожалуста где он находится,может номер,название.Говорят это может быть еще неисправный блок управления свечами накала может Вы знаете есть ли такой на моей авто и где смотреть?Буду Вам очень благодарен,я уже не знаю что делать)
Опишите более подробно, когда плохо заводится, на холодную, на горячую или когда немного по стоит ???
т.O6723O51O6 : 2305106@gmail.com : www.facebook.com/DVSracing
ELECTRONIC MANAGMENT SYSTEM
Racing electronic & chiptuning
Відповісти

Повернутись до “VW Caddy -Двигун, паливна система”