нанопротек????

Аватар користувача
alexWV_T4_25_2000
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 769
З нами з: 17 листопада 2008, 09:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АСV 2.5 505 тыс
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 14 разів

Re: нанопротек????

Повідомлення alexWV_T4_25_2000 »

Катается по Украине , только вчера вернулись , надо спросить как там расход масла , завтра отпишусь , но дымок снова появился , после заливки месяца два дыма не было вообще, потом внимания не обращал , а сейчас вижу - появился.Мастер по движку один и тот же , правда я не присутствовал при ТО , регулируют ему что либо или нет :pardon:

На ловца и зверь бежит , звонил только что водила , масло не жрет .... И по движку вопросов нет.
[/url] 542 000 т4 ACV
Аватар користувача
Batman
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 720
З нами з: 29 грудня 2009, 21:00
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 09.2001 (мод.ряд2002), ACV 2.5 TDI. 174т.км=12.10.2011-не верю.
Реальное имя: Виктор
Звідки: славный Обухов-град. Под Киевом, кто не знает
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 15 разів
Контактна інформація:

Re: нанопротек????

Повідомлення Batman »

Вот тебе и пожалуйста. Так что получается вместо капиталки - нанопротек рулит. :pisa_tel: нада взять на замееетку!
Имеицца любовница с параметрами: грудь T-4, год рождения 200-1-2, рыженькая, талия 2,5TDI, бёдра 75kW, длинноногая теперь пассажирочка 8+1, летом - холодная (кондишн)
VW T-4, 1993, 2,4D, AAB, длинноногая(колёса от зеркал)красненькая пассажирочка8+1 - была
/068/три57-три27-троечка
Аватар користувача
Alexey
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1533
З нами з: 12 грудня 2007, 19:11
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 ACV 2003
Реальное имя: Алексей
Звідки: Славутич - Киев - Чернобыль
Подякували: 2 рази
Контактна інформація:

Re: нанопротек????

Повідомлення Alexey »

вместо капиталки рулит только замена на новое , все остальное просто продлевает агонию .
Transporter 2.5TDI ACV 75kW 2003
096 8999 семь сот


Зображення
Аватар користувача
SUPERMASTER
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4755
З нами з: 28 квітня 2010, 21:10
Модель авто, тип двигателя, пробег: Мазда СХ-7 2.3
Реальное имя: Алексей
Звідки: RODINSKOE ДОНЕЦКАЯ обл
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 117 разів

Re: нанопротек????

Повідомлення SUPERMASTER »

Alexey писав:вместо капиталки рулит только замена на новое , все остальное просто продлевает агонию .

И потере денег ! :a_g_a:
050шесть9два1пять5восемь
Аватар користувача
Виктор С
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 993
З нами з: 23 лютого 2011, 12:33
Модель авто, тип двигателя, пробег: Volkswagen Transporter T3 1987г KY 1.7 дизель
Реальное имя: Виктор
Звідки: г. Чернигов
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 17 разів
Контактна інформація:

Re: нанопротек????

Повідомлення Виктор С »

Обрабатываю уже второе авто. Все как в рекламе - доволен :cool_cool: Кум обрабатывает москвича, доволен как слон. А вот колега у него шкода румстер, неочень, обосновывает увеличением расхода. Бла-бла-бла ,но обрабатывает :D
pups

Re: нанопротек????

Повідомлення pups »

законы физики кто то отменил?
Аватар користувача
Владимир т4
Пилот
Пилот
Повідомлень: 238
З нами з: 25 квітня 2011, 22:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АJV 2.5TDI 2000г 335 тыщ
Реальное имя: Вовчанга
Звідки: Южный

Re: нанопротек????

Повідомлення Владимир т4 »

alexWV_T4_25_2000 писав:Катается по Украине , только вчера вернулись , надо спросить как там расход масла , завтра отпишусь , но дымок снова появился , после заливки месяца два дыма не было вообще, потом внимания не обращал , а сейчас вижу - появился.Мастер по движку один и тот же , правда я не присутствовал при ТО , регулируют ему что либо или нет :pardon:

На ловца и зверь бежит , звонил только что водила , масло не жрет .... И по движку вопросов нет.

Верится с трудом, если честно.
Т4 АJT 2.5TDI 2000г 320 тыщ
Аватар користувача
alexWV_T4_25_2000
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 769
З нами з: 17 листопада 2008, 09:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АСV 2.5 505 тыс
Реальное имя: Александр
Звідки: Киев
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 14 разів

Re: нанопротек????

Повідомлення alexWV_T4_25_2000 »

Читай все мои посты , я четко против , в смысле не доверяю . Не продаю и не агитирую. На рабочей машинке проверили по случаю. Там масло дрыг подкушивал прилично , не подтекало - а подкушивал. На бусе часто по Украине ездили. Результат прочел , ну там выводы сам. Я без обид , факт на лицо.
Сам лить не буду , поскольку сторонник своевременного сервиса и ухода.
[/url] 542 000 т4 ACV
viking
Пилот
Пилот
Повідомлень: 120
З нами з: 27 квітня 2011, 01:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4-caravella 2002г короткая АЕТ 2.5i гбо 205т.км 7+1
Реальное имя: Евгений
Звідки: Киев соломенка
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: нанопротек????

Повідомлення viking »

Alexey писав:вместо капиталки рулит только замена на новое , все остальное просто продлевает агонию .

Полностью согласен. :D
Т4-caravelle 2002г АЕТ 2.5i гбо 186т.км
Аватар користувача
Владимир т4
Пилот
Пилот
Повідомлень: 238
З нами з: 25 квітня 2011, 22:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АJV 2.5TDI 2000г 335 тыщ
Реальное имя: Вовчанга
Звідки: Южный

Re: нанопротек????

Повідомлення Владимир т4 »

alexWV_T4_25_2000 писав:Читай все мои посты , я четко против , в смысле не доверяю . Не продаю и не агитирую. На рабочей машинке проверили по случаю. Там масло дрыг подкушивал прилично , не подтекало - а подкушивал. На бусе часто по Украине ездили. Результат прочел , ну там выводы сам. Я без обид , факт на лицо.
Сам лить не буду , поскольку сторонник своевременного сервиса и ухода.

Я без претензий :beer: просто ...ну не особо я верю в "волшебные таблетки" и рад что я не один такой . :good:
Т4 АJT 2.5TDI 2000г 320 тыщ
Аватар користувача
dimaka
Администратор клюба
Администратор клюба
Повідомлень: 10688
З нами з: 28 березня 2007, 00:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: T4 вроде AHY 360 тыс
Реальное имя: Дима
Звідки: Киев
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 272 рази
Контактна інформація:

Re: нанопротек????

Повідомлення dimaka »

По второму кругу срач будет? :-)
Аватар користувача
Gagarin
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2658
З нами з: 24 червня 2010, 22:54
Звідки: Місто-герой Стрий
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 78 разів

Re: нанопротек????

Повідомлення Gagarin »

Ахтунг! Новинка! Nanoprotek Limited Edition! Данная присадка заливается в мотор на двести километров, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр необходимо заменить на новый. Присадка обеспечивает следующий эффект. Помимо устранения залегания поршневых колец жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает клапанные зазоры (если есть гидрокомпенсаторы - устраняет их стук), заполняет трещины в головке блока, устраняет течи в системе охлаждения, очищает свечи и устанавливает требуемый зазор на электродах. Эта жидкость осаждает свой специальный РВС-компонент на вкладыши коленвала, сам коленвал, на распредвал и образует тонкий металлизированный слой, который компенсирует износ указанных элементов двигателя. Жидкость вместе с картерными газами прорывается в масляную систему и создаёт на деталях двигателя плёнку, которая позволяет отказаться от применения моторного масла, при этом за ненадобностью можно снять поддон, что делает возможным доступ ветра при движении непосредственно к коленвалу. Это значительно выравнивает температурный режим работы двигателя. Однако требует установки специальных косильных ножей, препятствующих наматыванию на коленвал травы, тонких веток деревьев и опавшей листвы. Так же жидкость восстанавливает хон на цилиндрах, устраняет течи масла из-под переднего и заднего сальников коленвала, а, проникая через задний сальник, устраняет течи в сальниках хвостовика коробки и штока выбора передачи, попутно устраняется износ диска сцепления, корзины и шумы выжимного подшипника. Проходя через сальник хвостовика, жидкость попадает на эластичную муфту кардана, восстанавливает трещины и сколы на ней, возвращая эластичность. Стекая по кардану в редуктор, жидкость устраняет течи сальников полуосей, заполняет редуктор специальным маслом TQ-D, а так же создает осаждения, которые превращают обычный редуктор в самоблокирующийся. Просочившись через сальники полуосей, жидкость проникает к тормозным дискам, восстанавливает их износ, осаждает специальный безасбестовый компонент на колодки и восстанавливает цепь датчика колодок, если он уже сработал. Проходя через свечи к высоковольтным проводам, жидкость устраняет пробои в них и катушке. От низковольтной цепи катушки жидкость попадает в Мотроник и сбрасывает коды ошибок, которые, возможно, возникли. Нельзя не упомянуть, что жидкость, попадая в камеру сгорания, устраняет прогары в глушителе, очищает лямбда-зонд и восстанавливает его цепь подогрева, а так же осаждает внутри труб специальный платиновый слой, который выполняет роль каталитического нейтрализатора. Существует так же масса других полезных свойств этой жидкости, но все их описывать здесь не имеет смысла. Один серьезный недостаток жидкости - она ничего не осаждает на фары ближнего света, но, насколько нам известно, следующая версия жидкости, проникнув из Мотроника в блок управления светом, будет что-то осаждать в нем и обеспечивать в автомобиле ксеноновый свет. Мы рекомендуем дождаться выхода на рынок именно этой версии... :a_g_a:
VW T4 2.5TDI 75kW ACV 2002 г.в. Yellow Submarine

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я не вижу, а он есть... (с)
Аватар користувача
Владимир т4
Пилот
Пилот
Повідомлень: 238
З нами з: 25 квітня 2011, 22:32
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 АJV 2.5TDI 2000г 335 тыщ
Реальное имя: Вовчанга
Звідки: Южный

Re: нанопротек????

Повідомлення Владимир т4 »

Давно я не видел такого ЖОСТКОГО троллинга :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Т4 АJT 2.5TDI 2000г 320 тыщ
Bozya
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 9070
З нами з: 24 вересня 2007, 21:33
Звідки: не местный я
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 26 разів

Re: нанопротек????

Повідомлення Bozya »

:hi_hi_hi:
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: нанопротек????

Повідомлення evrobus »

Gagarin
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :lol: :lol:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
pups

Re: нанопротек????

Повідомлення pups »

Gagarin
5+ :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Аватар користувача
Конфета
без сахара
Повідомлень: 14887
З нами з: 30 жовтня 2007, 17:05
Модель авто, тип двигателя, пробег: кошка и домик
Реальное имя: Тома
Звідки: Киев, Боярка
Дякував (ла): 372 рази
Подякували: 625 разів

Re: нанопротек????

Повідомлення Конфета »

Gagarin, если это вложить блондинке в уши, она поверит на все сто! браво! :cool_cool: :-)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу, значит, у меня не получилось. © Скарлет О'Хара
Любіть Україну! Тримайте порох сухим! Вірю в себе і в Україну!
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13886
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 579 разів
Подякували: 353 рази

Re: нанопротек????

Повідомлення Jurix »

Gagarin
Браво, искренне улыбнулся :Bravo: :-)
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
nikita
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2066
З нами з: 19 листопада 2009, 21:56
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 2001р., ACV 2,5, 75 kW. з кондером, 500 тыс.
Реальное имя: Сергій
Звідки: Херсонська обл. смт Іванівка
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 39 разів
Контактна інформація:

Re: нанопротек????

Повідомлення nikita »

Gagarin
:cool_cool:
Україна переможе!
тел 097 9368 сім п'ять вісім
viking
Пилот
Пилот
Повідомлень: 120
З нами з: 27 квітня 2011, 01:03
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4-caravella 2002г короткая АЕТ 2.5i гбо 205т.км 7+1
Реальное имя: Евгений
Звідки: Киев соломенка
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Re: нанопротек????

Повідомлення viking »

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Т4-caravelle 2002г АЕТ 2.5i гбо 186т.км
Відповісти

Повернутись до “Масла, паливо і автохімія”