XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Аватар користувача
garincha123
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 4504
З нами з: 07 квітня 2012, 16:15
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 1,9 TDI
Реальное имя: Василь
Звідки: ЗСУ
Дякував (ла): 274 рази
Подякували: 297 разів
Контактна інформація:

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення garincha123 »

здавствуйте

лет эдак много назад. год 97-98-99 впаривали ХАДО на криворожстали. нынешней АрселорМиттал.

вообщем проводились тестовые испытания на тамтешних агрегатах мощных.
парадокс, но результат улучшения был. Опыты показывали уменьшения износа деталей. подшипники приобретали новую жизнь и т.д. и т.п.
опыты проводились в течение 3 месяцев. были акты подписаны ведущими специалистами завода. можно было бы порыться в архивах фирмы, но посольку такая инфа списана в архив, найти доки сложнол. могу сказать на 90% что специалисты подписывали бумаги без малейше заинтересованности
но потом завод отказался подписать долгосрочный контракт. инициатор этой мысли потом впаривал ХАДО в своем магазинчике, кстати книжном на 96м квартале.
потом имел несчастье умереть, еще долго банки с ХАДО пылились в шкафу...

так что вот так вот.....
себе не лью. кореш лил в ланос. каже ездит лучше.... но не долго)) продал его поскольку старый. хотя сейчас в новый киа сид и новый хюндай акцент льет масла хадовские.
ездит не жалуется.

тут как говорится на любителя))) технологния уже распиаренная, подделов валом. имя себе сделали можно и похалтурить.
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
Аватар користувача
gavrilov8
Местный
Местный
Повідомлень: 1082
З нами з: 27 березня 2011, 21:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пежо 307sw.1.6 зебинка-газ 200тыщщ
Реальное имя: Михаил
Звідки: Яблуниця
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення gavrilov8 »

IBAH писав:Я покупал хадо в офцентре в Киеве и мне менеджер(мой товарищ) сразу говорил что капиталка мотора маловероятна - так как при шлифовке металлокерамика за собой цепляет куски метала.
Спорить о преимуществах хадо - не собираюсь, каждый сам волен делать свой выбор, за что сам и платит.
gavrilov8
Твой пост очередной раз показал, что доводов кроме вил у тебя нет. То что ты владел более чем 30-ю машинами - ни о чём хорошем не говорит. И то что у тебя сейчас есть - тем более. Если тебе интересно мерятся машинками - в другом месте.
По поводу масел хадо - форд и вольво в списках рекомендованных производителей масел для их моторов вносили Хадо в своё время(как сейчас незнаю, давно не интересовался). Это не довод целебных свойств Хадо, а как минимум опровержение твоего личного субъективного мнения, которое ни на чём не обоснованно.

Обоснуй свое мнение,где это было видано чтоб Volvo,рекомендовал Хадо,...смешно,и более того,говорит о Вашей некомпетентностьи в знании мат части устройства двигателя.Позор как для диспетчера!!!!

Добавлено 04 мар 2013, 22:20

Найк писав:
gavrilov8 писав:Иван,вот ты таки хочешь быть "диспетчером".Обьясню,за свой жизненный опыт,в собственном роспоряжении имел более 30-ти АВТО(факт не в словах а в совести).На данный момент,в моем дворе,МОИХ СОБСТВЕННЫХ,имею Т-3(1981г),УАЗ 469(1984г с двумя блоками),Шкода-Октавия(2007г 1.9ТДИ),Кубота К 008-3(миниэкскаватор,-чистый японец 2006г).И ты мне хочеш предложить Хадо,так я его в УАЗ боюсь заливать.Если ты так уверен в его достоинствах,и можешь гарантировать его допуски,так ПОЧЕМУ,его не заливает ни одно сервисное СТО.Да не спорю,заливают те кто на нем зарабатывает,но почему то(собственный опыт-по рекомендации барыг базарников)при стандартной замене в форд-фокус у меня,после 3500км ,тупо сгорели(почернели) кольца(а коленвал покрылся цветом чьей то матери).....О каких рекомендациях может идти речь.Залей Мотул,и катайся на здоровье.
....а Мотул бери на заводе-производителе,на фасовочном конвеере,тёпленький... Откуда вы знаете что льёте в двиг????? одним бумажкам верите .другим нет. Пользовался реметаллизатором в трансмиссию на 09 (пятая выла-тишина), в КамАЗе,с нова КПП выл, делитель и в средний мост-500 000 у меня.и сейчас у людей работает, в Ауди в КПП шумела-120000 и сейчас бегает. В двигатель не лил.не знаю.90% тех кто гонит на ХАДО НИКОГДА им не пользовался,это могу сказать со 100% уверенностью ,"кто-то сказал,где-то слыхал..." и все аргументы. (ну сейчас начнётся!!!!)

Мотул,как и Шелл,и Хадо,и Мовил,на заводе нам брать не суждено.И на 100% никто не уверен,но тот Мотул который я беру в Куботу,-с французским штрих кодом(как меня уверили-подделки пока не существует).Вот в этом и вся надежда.По крайней мере 1литр по цене в 225гр меня обнадеживает.
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много»
Аватар користувача
lehi4kos
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 29 травня 2012, 15:29
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4, 1,9тD, ABL 360тыс. long
Реальное имя: Алексей
Звідки: Севастополь

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення lehi4kos »

Короче я себе хадо лью имного лет и не жалуюсь
Не верь отговоркам-если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
Аватар користувача
gavrilov8
Местный
Местный
Повідомлень: 1082
З нами з: 27 березня 2011, 21:58
Модель авто, тип двигателя, пробег: Пежо 307sw.1.6 зебинка-газ 200тыщщ
Реальное имя: Михаил
Звідки: Яблуниця
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 29 разів
Контактна інформація:

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення gavrilov8 »

IBAH писав:Я покупал хадо в офцентре в Киеве и мне менеджер(мой товарищ) сразу говорил что капиталка мотора маловероятна - так как при шлифовке металлокерамика за собой цепляет куски метала.
Спорить о преимуществах хадо - не собираюсь, каждый сам волен делать свой выбор, за что сам и платит.
gavrilov8
Твой пост очередной раз показал, что доводов кроме вил у тебя нет. То что ты владел более чем 30-ю машинами - ни о чём хорошем не говорит. И то что у тебя сейчас есть - тем более. Если тебе интересно мерятся машинками - в другом месте.
По поводу масел хадо - форд и вольво в списках рекомендованных производителей масел для их моторов вносили Хадо в своё время(как сейчас незнаю, давно не интересовался). Это не довод целебных свойств Хадо, а как минимум опровержение твоего личного субъективного мнения, которое ни на чём не обоснованно.

Хадо в офф центре????Интересно,с каких пор,Хадо имеет офф центр.....А моя техника раза в три дороже твоей...Хочешь поспорить..!?!?Таки ты ДИСПЕТЧЕР,и при том что в авто никакой :-) :-) :-)
МУДРОСТЬ – мера между «мало» и «много»
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення IBAH »

gavrilov8
на бан наработал. через недельку поговорим. Дорогостоящий ты наш.
Аватар користувача
valeriy4550
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 3199
З нами з: 25 листопада 2008, 09:28
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T4 Syncro Multivan AXL 2.5 TDI 370000
Реальное имя: Валера
Звідки: Киев
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 32 рази

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення valeriy4550 »

На пассатике пользовал ХАДО но не масло а восстановитель.причем делал не сам а человек работавший с ХАДО по восстановлению авиационных двигателей. Так вот - весь процесс обработки занял примерно час. Описыать его не буду потому как лень. НО... есть определенная технология данного процесса ,которую надо соблюдать,иначе весь смысл теряется и остаются только сожаления о выброшенных деньгах. Покупающие на базаре на 70-80 процентов сталкиваются с подделками, и имеют соответствующий результат.
Вывод : если что то не получается-попробуйте почитать инструкции. :uch_tiv:
050 шесть9317 11
Демократия-это правила общения в компании хорошо вооруженных джентельменов
https://avtopro.ua/ - автозапчастини без посередників
казах
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 5
З нами з: 27 лютого 2012, 19:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 мультивен ААВ 2,4 260т.км Т-5 СААА 130т.км
Реальное имя: коля
Звідки: кустанай-смирновка
Подякували: 1 раз

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення казах »

У нас от ХАДО тоже все плюются.
gazelyst
Прохожий
Прохожий
Повідомлень: 1
З нами з: 26 лютого 2013, 16:04
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т 4
Звідки: Северодонецк

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення gazelyst »

Тоже попробовал. Т 4 дизель. залил этот РЕВИТАЛИЗАНТ за 330грн. НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО. ( повышенный расход масла )
Аватар користувача
Borissan
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 619
З нами з: 27 серпня 2010, 15:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: T 4 ACV 2.5 701799
Реальное имя: Boris
Звідки: Киев
Подякували: 2 рази

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення Borissan »

Помагало на месяц, потом становилось ещё хуже!!!Заливал ХАДО только на дизеля,лет 12 как отказался!
БОРИСь :ua:
Аватар користувача
dukatto
Бусовод со стажем
Бусовод со стажем
Повідомлень: 703
З нами з: 25 травня 2011, 16:44
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-44 2.5 TDI 2003
Реальное имя: Руслан
Звідки: Черкассы
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 5 разів
Контактна інформація:

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення dukatto »

Наверно лучше лить нормальное масло и вовремя его менять и не парить себе мозг. В свое время лил если помните ЕР-ку тоже хороший был продукт, но моему товарищу на пассате она так почудила что я пожалел о том что посоветовал . Себе в машину ниче лить не хочу . :du_ma_et:
Аватар користувача
Andrei@55
Пилот
Пилот
Повідомлень: 198
З нами з: 04 квітня 2008, 18:31
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-3.86.1.9 AHU
Реальное имя: Андрей
Звідки: Хмельницкий

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення Andrei@55 »

Пользуюсь 8 лет.Внимательно читайте инструкцию и его действие,также зять на Ланосе и муж его сестры на А-6(225л.с.)-Все без проблем.Но все присадки для профилактики,а не для лечения мертвого.
Т-3,86г. 1,9TDI (1Z )AHU(2000г.)
Аватар користувача
max87
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1588
З нами з: 13 листопада 2012, 18:01
Модель авто, тип двигателя, пробег: LT 46 ANJ2,5 200т.км продан
Октавия тур 1.6AKL универсал 2005
Реальное имя: Макс
Звідки: Крым.Евпатория
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 74 рази

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення max87 »

Ещё реклама говорит, что даже если Вы хорошо себя чувствуете, то Вам всё равно очень нужно пить биологические добавки , чудо био йогурты , и ещё кучу всякой дребедени... Тогда точно проживёте в 3 раза дольше и стоять будет до 100 лет...
Всё что имеет начало, имеет конец.
valdemarich
Гость
Гость
Повідомлень: 23
З нами з: 30 грудня 2012, 12:42
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW Crafter BJM 2.5 Бэлий
Звідки: Харьков
Подякували: 2 рази

Re: XADO Revitalizant EX120 для дизельных двигателей ???

Повідомлення valdemarich »

Хочется взглянуть на научно-исследователькую базу, производсвенные мощности этого кооператива, финансовые возможности и сравнить с корпорациями Shell и BP. Люди вкладывают десятки, если не сотни миллионов долларов в разработку масел, а тут прямо даже у Liqui Moly нет такого ассортимента чудо- препаратов как у ХАДО. Все это напоминает китайский ширпотреб в блестящей упаковке, но одноразовый и, в лучшем случае, бесполезный.
Лет 20 назад у меня был "Фордец", помню я где эта кантора тогда ютилась... :D регулярно брал у них смазки, масла, химию всякую — потратил кучу денег, а оно все не ехало и сыпалось... пока просто не отремонтировал машину (а вышло почти то, что и потратил на всю эту мазуту). С тех пор в машины лью только то, что предписано изготовителем. Тем более сейчас не те времена, чтобы колхозить — впродаже есть все. Сильно не заморачиваюсь, на АЗС Shell беру масло Shell Helix Ultra Extra (нужен допуск VW504/507). Нет оснований думать что это бодяга — за 100 тыс сажевый, на не соответствующем масле, уже давно бы гавкнул. Золотые слова в посте выше "...лучше лить нормальное масло и вовремя его менять и не парить себе мозг."
Відповісти

Повернутись до “Масла, паливо і автохімія”