Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Закрито
Аватар користувача
tmtim
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1988
З нами з: 03 лютого 2011, 23:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV synсro,240т?т.050977один770
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: харьков х.г.
Подякували: 2 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення tmtim »

до сегодняшних 24-00 (сейчас 00-28)-это как,в Днепре по-другому времени живут :shock:а это на сайте часы сбились- а почему
ACV,01г.,240т??т.050977один770
Das Leben ist viel zu kurz, um ein popeliges Auto zu fahren.
Paparadva
Пилот
Пилот
Повідомлень: 152
З нами з: 10 січня 2010, 14:56
Звідки: Республика Крым,Феодосия
Подякували: 1 раз

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Paparadva »

Я Мегафорсом обрабатывал спортбайк литровый(r1),никаких ухудшений не замечено,разве что расход масла чуть меньше стал и все.
Евгений
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 2984
З нами з: 29 квітня 2008, 21:12
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т5, 2,5 ТДИ 96кВт, AXD
Звідки: Коростишів
Дякував (ла): 46 разів
Подякували: 60 разів

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Евгений »

Paparadva писав:Я Мегафорсом обрабатывал спортбайк литровый(r1),никаких ухудшений не замечено,разве что расход масла чуть меньше стал и все.

А что с улучшениями? Измерения проводились?
Аватар користувача
evrobus
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 17680
З нами з: 12 квітня 2009, 17:34
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2.5tdi Eurovan
Реальное имя: ПЕТРОВИЧ
Звідки: Киев,пригород.
Дякував (ла): 747 разів
Подякували: 755 разів

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення evrobus »

АА6345ВС писав:У меня мой друг решил попробывать эту присадку в двигатель пробег 250 тыс. поехали на Чапаевку купили один флакон ,оказалось что после 300км. надо повторить -повторили , продовец еще сказал что если хотите большого результата после замены масла нужно все это закрепить еще одним итого это все вылилось в 600гр.+затраты на топливо , но прикол в том что дымность перестала масло есть двиготель тоже перестал и заводиться тоже проверили компресию и ОФИГЕЛИ что она упала на 6.7 хотя до этого была 9.0 я дружку говорил что нестоит заниматся химией асобенно с токой упоковкой как мегафорс ,вобщем одтянули машину матористу тот тоже был ошарашен он увидел на поршнях не кольца а лезвие они просто стерлись . И вот результат : МЕГАФОРС мой друг преобрел за 7600гр. две недели простоя и гиморой на задницу .
Так что решайте теперь сами что лить и что заливать!!!!!!!


А тут вот форумчанинину было что сказать.Да и спросить можно,наш, пригородный!Эксперимент уже,как бы был.... :oops:
Ремонт Т4,Т5,Лт,Крафтер,Кади и др. vw
зч новые, б/у .
тф +380678726119+380955005427 Где? Тут-
Спойлер
г.Вишневый ул.Киевская 10.Поворот с окружной в ЗАЗ.Девять сфетофоров от окружной.Проще забить в гугл картах Петрович
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Yuriy T4 »

"бросил перчатку в лицо"
вашу перчатку можете засунуть - сами знаете куда :-) Еще раз повторяю - я ничего не продаю :evil: Можете доказывать все что угодно - у вас есть коммерческая заинтересованность :-) - у меня нет. Это форум. Я могу высказывать свое мнение в любое ветке - это понятно человеку, который новичек на форумах и тем не менее пишет на 10 из них? :-) Вы нарушаете правила форума подавая недостоверную информацию и скрытую рекламу в непрофильной ветке - что позволяет мне использовать такие же методы - это понятно?
При чем я к Юриксу? Я вам предложил привезти присадку из Днепра на пустом двигателе... Вы же проигнорировали это сообщение...
Я вас сравнивал и сравниваю с "канадскими мальчиками", "создателями пирамид" - понятно? Рядом с вами, на Светлова - живет совладелец днепропетровских заправок - Виталик - что мешает вам обратиться к нему по-соседски и продвигать вашу грязь в больших маштабах на всех заправках города?
Вообще заканчиваю, кроме туманных фраз, каких-то документов которые где-то есть, вырывания фраз из контекста и общения на уровне "сам дурак" ничего нового вы не привнесли. Форумчане уже совсем большие мальчики, чтобы разобраться где и что покупать. Ну а купят - значит у них есть деньги на свои игрушки - я себе тоже в этом не отказываю.
ПЫСЫ Конечно, в своем следующем посту вы будите громко кричать и радоваться - как вы всех напугали и переговорили :censored: Да напугали - мне лень отвечать одно и тоже на спложную чушь - можите перечитать все ми посты выше :te_ma-clo_se:
Аватар користувача
Ляксей
Пилот
Пилот
Повідомлень: 210
З нами з: 08 листопада 2011, 23:18
Модель авто, тип двигателя, пробег: Теперь Мульт Т-5; 2007; 1,9 TDI-ВRS; (75)-95 кВт; (102)-129 л.с.; 126 тыс.
Реальное имя: Алексей
Звідки: Севастополь
Подякували: 1 раз

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Ляксей »

"Yuriy T4" Еще раз повторяю - я ничего не продаю. Можете доказывать все что угодно - у вас есть коммерческая заинтересованность - у меня нет. Это форум. Я могу высказывать свое мнение в любое ветке - это понятно человеку, который новичек на форумах и тем не менее пишет на 10 из них? Вы нарушаете правила форума подавая недостоверную информацию и скрытую рекламу в непрофильной ветке - что позволяет мне использовать такие же методы - это понятно?
При чем я к Юриксу? Я вам предложил привезти присадку из Днепра на пустом двигателе... Вы же проигнорировали это сообщение...
Я вас сравнивал и сравниваю с "канадскими мальчиками", "создателями пирамид" - понятно? Рядом с вами, на Светлова - живет совладелец днепропетровских заправок - Виталик - что мешает вам обратиться к нему по-соседски и продвигать вашу грязь в больших маштабах на всех заправках города?
Вообще заканчиваю, кроме туманных фраз, каких-то документов которые где-то есть, вырывания фраз из контекста и общения на уровне "сам дурак" ничего нового вы не привнесли. Форумчане уже совсем большие мальчики, чтобы разобраться где и что покупать. Ну а купят - значит у них есть деньги на свои игрушки - я себе тоже в этом не отказываю.
ПЫСЫ Конечно, в своем следующем посту вы будите громко кричать и радоваться - как вы всех напугали и переговорили :censored: Да напугали - мне лень отвечать одно и тоже на спложную чушь - можите перечитать все ми посты выше :te_ma-clo_se:

:D Рябетя, :friends: давайте жить дружно - кот Леопольд... :beer: Давайте лучше :te_ma-clo_se: :ya-za:
Спойлер
МТС РФ !!!: +79-78-76-77-840
МТС: 066-139-0-189; Киевстар: 097-084-22-54
Paparadva
Пилот
Пилот
Повідомлень: 152
З нами з: 10 січня 2010, 14:56
Звідки: Республика Крым,Феодосия
Подякували: 1 раз

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Paparadva »

Евгений писав:
Paparadva писав:Я Мегафорсом обрабатывал спортбайк литровый(r1),никаких ухудшений не замечено,разве что расход масла чуть меньше стал и все.

А что с улучшениями? Измерения проводились?

Измерения никакие не проводились,но мотоцикл до сих пор жив и с двигателем все хорошо.Из улучшений-чуть упал расход масла,был 1л на 6000км,после стало 0,5л-0,6л на 6000 км.Пробег после использования присадки 18 000 км.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Jurix »

Yuriy T4 писав: При чем я к Юриксу? Я вам предложил привезти присадку из Днепра на пустом двигателе... Вы же проигнорировали это сообщение...

Ну как это при чём ты ко мне??? :fool:
А на кого стрелки переводить тогда?? :-)
Я сделал внятное предложение с точки зрения совершенно нейтрального человека.
Естественно меня надо было записать в твои Кунаки, для того, что-бы уйти от неудобного и острого вопроса...
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
Boroda G
Пассажир
Пассажир
Повідомлень: 26
З нами з: 31 грудня 2010, 09:57
Модель авто, тип двигателя, пробег: VW T-5
Реальное имя: Григорий
Звідки: Днепропетровск

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Boroda G »

Sanya S. писав:Борода так и не ответил Jurix'у? Жаль, а то я уже готов был сопровождать его до Киева. :)

По видимому, произошла, путаница у всех, в том числе и у меня. Вернёмся к старту. Juri'Т4, кроме неприличного поведения, откровенного хамства, граничащего с физическим мордобоем (см. предыдущие посты), постоянно утверждает, что обработка МЕГАФОРСом ничего не даёт, мало того, вреднющая штука. Такое мнение, кроме, самого, хамства, имеет право на жизнь, как и моё. Разница. У него "библиотечные" представления, у меня практика, личная. Это испытания на предприятиях разного "пошива", зафиксированные кино-фото-инструментально, в том числе, автопарках предприятий с замерами компрессии, полного и остаточного вакуумов, давления масла, угара масла и т.д. и . Основной, и, как видно, единственный аргумент: Борода Г. продаёт свой товар. Скажите, я должен даром раздавать товар, раз я знаю о нем, больше всех в Украине? Оставим в стороне, пока, это. Скажите, а мнение людей, которые испытали этот состав и отписались здесь, почему дискриминируется? Мнение человека, имеющего колоссальный опыт применения трибосостава, пусть, не МЕГАФОРСа. Представьте себе, 14! лет! Для многих же, все ревитализанты, пока, на одно лицо, как китайцы или серые кошки, люди эти спорят в принципе..
Поэтому, что бы поставить точки над i, я предложил самый простой и самый убедительный способ: пари. Оно обставлено таким образом, как изложено выше. Что не ясного, "за базар" положено отвечать. Я за свой готов, о чём заявил неоднократно.
Далее, вмешался Jurix. Прекрасно, но условия пари остаются прежними. Можете поучаствовать и Вы, условия прежние. Т.е., если я не прав, то плачу издержки. Если, прав, соответственно.... Кстати, ехать никуда не надо. Двигатели маслают без масла на холостых. Что, ещё надо?
Кстати, дебатировалась тема, что я на этом наживусь, в плане рекламы и продвижения товара. Смею Вас заверить, здесь, на данном форуме, нет этого и в помине. Если я надумаю провести, примерную акцию, то это будет "исполнено", например, на крупнейшем собрании народа на специализировнном предприятии, например, на выставке-автосалоне, типа, SIA. Там деньги могут "выстрелить", и то, не факт.
С уважением.
Аватар користувача
Jurix
Странник
Повідомлень: 13889
З нами з: 13 серпня 2007, 17:47
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т-5 long 2007 2.5 BNZ + чіполіно
Реальное имя: Юрій Андрійович
Звідки: Київ. Дарниця..
Дякував (ла): 581 раз
Подякували: 353 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення Jurix »

Jurix писав:Бла-бла- бла..
Вы меня не удивили Григорий.
Но я разочарован.
я вам дал шанс, а вы таки начали съезжать на опонента...
Это такая чепуха аки детский лепет.
Вы видели в маркетах мальчиков и девочек предлагающих продегустировать тот или иной продукт (20 грамм водки или канапе с сыром или колбаской)???
А вы видели то, что-бы они просили с вас денег за дегустацию??
А вы таки просите денег с дегустатора :lol: Какая блажь!!!


Делаю вывод: Вы Boroda G действительно тролль на форуме..восемь листов писанины и никакой конкретики.
Вам предлагают доказать полноценность вашего продукта экспериментальным путём!
Вы пытаетесь увести тему в сторону или-же переложить вашу ответственность на чужие плечи!

Признайте то, что вы не на столько уверены в вашем продукте, что-бы идти на эксперимент и давайте закрывать тему...


Григорий я не являюсь ни чьим кунаком, более того, ранее я сделал вам весьма корректное и действенное предложения проведения тестов.
Вы-же поступили весьма не вежливо, а о деликатности и не заикаюсь....
Мало того, что вы начали выдвигать нелепые требованиям к вашему оппоненту, вы ещё и меня попытались смешать с грязью за то, что я хотел помочь вам доказать ВАШУ правоту!!!
Кожен може зробити свій власний вибір, але не кожному вдається знайти свій шлях. Цінуй друзів, та власну гідність!
Спойлер
097Ч2ЧЗЗ55
Аватар користувача
IBAH
Диспетчер региона
Диспетчер региона
Повідомлень: 4534
З нами з: 08 серпня 2010, 15:21
Модель авто, тип двигателя, пробег: Їх кілька і часто змінюються
Реальное имя: Іван
Звідки: Буча
Подякували: 153 рази

Re: Присадка Мегафорс. кто пробовал?

Повідомлення IBAH »

Пошла уже словесная перепалка. На этом тему закрою. Просьба ТС была, многие пользователи просят её закрыть. Да и извечный вопрос: быть или не быть(с) - мы так не решим.
Желающие снова открыть тему - нажимаем восклицательный знак и аргументированно объясняем причины.
С уважением, Иван.
Закрито

Повернутись до “Масла, паливо і автохімія”