Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Аватар користувача
leosuper
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 17 березня 2012, 19:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Transporter 2.5 , 2006 г.в.
Реальное имя: Леонид
Звідки: Киев и его ближаешее окружение
Контактна інформація:

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення leosuper »

Cubano
Дети все мои. Тут еще вопрос (говорила мама- учи сынок английский) , с языком у меня точно вопросы а без него самостоятельно не наездишь (

Добавлено 28 июл 2012, 22:01

Хотя старшие получше с английским , но поможет он везде по Европе ?

Добавлено 28 июл 2012, 22:05

VicS
Почему в этом году Крым?
T5 2006 2.5TDI
Golf plus - 2008 1.9TDI
(нравятся мне очень Фольксваген)
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення Cubano »

Молодець, що стільки народу свого! :cool_cool: У самого є мисля з вересня серйозно зайнятися англійською, але для початку можна розмовники купити тих країн, де збираєшся їхати. Хоча за великим рахунком, можна і так обійтися. Є мова жестів, в готелі сказати - ван рум, на заправці - фул танк. :)
Згадав, як при дорозі купляли в Угорщині кавуна. Тітонька щось казала на інопланетній мові, я їй просто дав бумажку з багатьма нулями форінтів, а вона мені пачку схожих на здачу. :-)
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
leosuper
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 17 березня 2012, 19:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Transporter 2.5 , 2006 г.в.
Реальное имя: Леонид
Звідки: Киев и его ближаешее окружение
Контактна інформація:

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення leosuper »

Cubano
Значит будем основательно готовится к поездке на следующий отпуск по Европе. Но на сегодня т5 переделан в бердычеве , ремни только у меньших на детских креслах ,на других ветках писали что еще куча ограничений в том числе по резине, какже мне всех вывезти или для этого надо купить оригинального мульта?тогда прийдется это отложить пока старшие не женятся или не выйдут замуж :D
T5 2006 2.5TDI
Golf plus - 2008 1.9TDI
(нравятся мне очень Фольксваген)
Аватар користувача
Cubano
VW маньяк
VW маньяк
Повідомлень: 11255
З нами з: 21 грудня 2008, 20:21
Звідки: Біла Сінагога
Дякував (ла): 145 разів
Подякували: 412 разів

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення Cubano »

Це все дрібниці. Головне - є бажання. От серйозніші перепони - наявність віз, наявність вільного часу, ну і гроші не на останньому місці.
Кацапи! Нах з нашої землі! З Криму і Донбасу!
LT35 sdi 2001/ Pass2.0 tdi dsg
Аватар користувача
VicS
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1662
З нами з: 02 жовтня 2011, 14:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: Постоянно меняются.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Львов
Подякували: 10 разів

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення VicS »

leosuper писав:
VicS
Почему в этом году Крым?


Отвечу так - если говорить о том где я уже был ( был очень много где и по странам и континентам), то легче сказать где я не был, а не был я в Азии (типа Сингапур, Китай, Гонк-Конг и т.д.), не был в Японии, не был в Африке и к моему стыду, будучи Украинцем, я ни разу не был в Крыму. В этом году решил заполнить этот пробел и увидеть как можно больше Крыма.

Добавлено 29 июл 2012, 18:43

leosuper писав:
Хотя старшие получше с английским , но поможет он везде по Европе ?



Да, поможет, но не везде в Европе, а везде в мире. Всегда находился человек, где б я не был, кто мог нормально общаться на Английском. Мне английский преподавали в школе, потом в университете, но я его так и не выучил и не знал. Усвоил его и сейчас нормально владею только после "практики" - длительного проживания в англоязычной стране.
Аватар користувача
leosuper
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 17 березня 2012, 19:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Transporter 2.5 , 2006 г.в.
Реальное имя: Леонид
Звідки: Киев и его ближаешее окружение
Контактна інформація:

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення leosuper »

Как и обещал в начале ветки - пишу отчет как ОТПУСКтился в этом году
Выехал в четверг 12 июня из под Киева на жд вокзал посадил жену с малышней и старшей дочкой на поезд ( малую сильно укачивает в машине) и с старшим сыном в Крым на Т5 ("вылизаным" у Кандедата и Петровича). дорога была просто супер , ехал через Первомайск , как обычно после Херсона началась "отличная" дорога с ребятами с дынями и т.д. и тп. поймал правой стороной 3 раза ямы , подозреваю что с ходовой опять проблемы и через 8 часов поле выезда из Киева заночевали в Красноперекопске ( нормальная гостиница за 300 грн в сутки , дороговатый общепит при ней). в пятницу встретил поезд с женой и детьми и поехали в Симеиз . Забронировал жилье : домик со всеми удобствами около базара , по факту : две небольшие комнатки и две кухоньки без кондиционера и подачей воды по времени , хотя во дворе стоит 50 м3 воды - она еле бежит самотеком. Из плюсов : в центре рядом базар и большие магазины из минусов - базар и круглосуточное движение на машинах , байках и т.д. Старшие дети : купались , ездили на лошадях по горам , были в аквапарке ( немереное количество людей с совдеповским сервисом). Я съездил с старшей дочкой на кораблике в Балоклаву - очень интересно и красиво , все вместе съездили в Воронцовский дворец , красивое место . Меньшие с мамой купались на пляже и посещали игровые аттракционы около можжевеловой рощи , правда заболели через 5 дней , сказали врачи что это вирус который в то время гуляел по ЮБК .Каждое утро ходили на море дышать утренним бризом , воздух конечно выше всяких похвал .Пару раз сходили в ресторан Аджика и Зима - считаю самые толковые местные ресторанчики .Ну вот вроде бы и все по самому отдуху , как то не особо , но то что были первый раз двое маленьких детей на большее и не рассчитывал по разнообразию , были конечно мысли посетить пару мест на своей машине , но так как меня запарковали выехать было практически не возможно. Выехал обратно в пятницу через жд вокзал Симферополя и началась очень сложная пятничная дорога до самого Первомайска где и заночевал на Постоялом дворе - очень неплохое место с хорошей и не очень дорогой кухней. Ну вот вроде бы и все . Не был в отпуске последние 5 лет , но отпуском не доволен , доволен что развеялся . Судя по предыдущим советам лучше в Европе покататься и посмотреть , но смущает несколько моментов на сегодня , с которыми постараюсь до следующего отпуска разобраться.
T5 2006 2.5TDI
Golf plus - 2008 1.9TDI
(нравятся мне очень Фольксваген)
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення Yuriy T4 »

leosuper писав: правда заболели через 5 дней , сказали врачи что это вирус который в то время гуляел по ЮБК
Мы тоже пару раз попробовали с малой отдыхать в Крыму в сезон, забирались и на восточной и на западное побережье, но она тоже на несколько дней всегда заболевала - тем самым вирусом. Чего не было не в Карпатах, не в Египте, не в Турции... Сейчас "проверим" Хорватию, но тоже думаю вряд ли :) (тьфу, тьфу, тьфу) Наверное, как в том анекдоте, про Жигули и проклятое место :D
slavao
Гость
Гость
Повідомлень: 13
З нами з: 19 лютого 2012, 10:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2001 benzin
Звідки: crimea

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення slavao »

leosuper писав:Как и обещал в начале ветки - пишу отчет как ОТПУСКтился в этом году
Выехал в четверг 12 июня из под Киева на жд вокзал посадил жену с малышней и старшей дочкой на поезд ( малую сильно укачивает в машине) и с старшим сыном в Крым на Т5 ("вылизаным" у Кандедата и Петровича). дорога была просто супер , ехал через Первомайск , как обычно после Херсона началась "отличная" дорога с ребятами с дынями и т.д. и тп. поймал правой стороной 3 раза ямы , подозреваю что с ходовой опять проблемы и через 8 часов поле выезда из Киева заночевали в Красноперекопске ( нормальная гостиница за 300 грн в сутки , дороговатый общепит при ней). в пятницу встретил поезд с женой и детьми и поехали в Симеиз . Забронировал жилье : домик со всеми удобствами около базара , по факту : две небольшие комнатки и две кухоньки без кондиционера и подачей воды по времени , хотя во дворе стоит 50 м3 воды - она еле бежит самотеком. Из плюсов : в центре рядом базар и большие магазины из минусов - базар и круглосуточное движение на машинах , байках и т.д. Старшие дети : купались , ездили на лошадях по горам , были в аквапарке ( немереное количество людей с совдеповским сервисом). Я съездил с старшей дочкой на кораблике в Балоклаву - очень интересно и красиво , все вместе съездили в Воронцовский дворец , красивое место . Меньшие с мамой купались на пляже и посещали игровые аттракционы около можжевеловой рощи , правда заболели через 5 дней , сказали врачи что это вирус который в то время гуляел по ЮБК .Каждое утро ходили на море дышать утренним бризом , воздух конечно выше всяких похвал .Пару раз сходили в ресторан Аджика и Зима - считаю самые толковые местные ресторанчики .Ну вот вроде бы и все по самому отдуху , как то не особо , но то что были первый раз двое маленьких детей на большее и не рассчитывал по разнообразию , были конечно мысли посетить пару мест на своей машине , но так как меня запарковали выехать было практически не возможно. Выехал обратно в пятницу через жд вокзал Симферополя и началась очень сложная пятничная дорога до самого Первомайска где и заночевал на Постоялом дворе - очень неплохое место с хорошей и не очень дорогой кухней. Ну вот вроде бы и все . Не был в отпуске последние 5 лет , но отпуском не доволен , доволен что развеялся . Судя по предыдущим советам лучше в Европе покататься и посмотреть , но смущает несколько моментов на сегодня , с которыми постараюсь до следующего отпуска разобраться.


как крымчанин скажу. в крым надо ехать ради моря. если вы едите сюда за чем-то другим, то лучше выбрать другое место. если вам нужны экскурсии то лучше в европу. Кстати симеиз это мой любимый пляж на всем белом свете, лучше места для купания нигде еще не встречал.

И совет от крымчанина. Ехать в крым надо ТОЛЬКО на машине! Снимать жилье не на берегу, а либо в симферополе либо если хватит денег в ялте. выбрать в интернете на форумах места которые стоит посетить, расписать каждый день отдыха от купаний, шашлыков в лесах до походов по интересным местам.
Вот вам простой пример
День 1: выезда из симферополя в судак в 8-00. дорога 3 часа.
Программа: судакская крепость, купание на диком пляже под судаком, жарка шашлыков, вечером в центр симферополя пить вкусное пиво, пиццу и тд
День 2: выезда из симф в бахчисарай в 9-00. дорога от 45мин.
Программа: бахчисарайский дворец, чефут, ванна молодости, гора ай-петри, кушаем в татарских рестаранах разную экзотику
День 3: выезд из симферополя -балаклава. дорога 1.5 часа.
екскурсиии по балаклаве, купание на диких пляжах.
День 4: ЮБК
купание в симеизе, вечером галяем по ночной ялте, кушаем в ресторанах, смотрим салют
День 5: пляжы донузлава, набережная евпатории, вечер в симферополе в нормальных кафешках и ретсоранах
День 6: дорога 1.1часа.
купание на песочных пляжах перед качей, поездка в севастополь орт туда 15 минут, гуляем смотрим катаемся, кушаем вкусняшки которых в симеизе и несыскать отродя

тогда от отдыха в крыму вы и ваша семья будет в восторге. В других странах эту работу проделывает турагентства но в крыму этим заниматься нужно самим. Те кто знает крым, сюда ездят год за годом и крым вне конкуренции. уж поверьте я был во многих местах
Аватар користувача
VicS
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1662
З нами з: 02 жовтня 2011, 14:51
Модель авто, тип двигателя, пробег: Постоянно меняются.
Реальное имя: Виталий
Звідки: Львов
Подякували: 10 разів

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення VicS »

Я сейчас уже 5й день в Крыму в Межводном у нашего клубня Амета (ТЕМА). Всем очень доволен! Условия, т.е. мой номер (правда не знаю не видел остальных), отличные - свой душ, туалет, кухня, посуда, две комнаты, телевизор, кондиционер, машина во дворе под присмотром, рядом беседка с шашлычной, ещё одна беседка с интернетом, до моря 4-5 минут ходьбы, до базарчика и магазинов 3-4 минуты ходьбы. Амет - очень положительный, воспитанный и хороший человек, всегда готов помочь если что-то нужно. Короче я первый раз в Крыму и всем очень доволен.
Потом ещё хочу заехать в сторону Судака - говорят там места красивые.
Аватар користувача
leosuper
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 17 березня 2012, 19:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Transporter 2.5 , 2006 г.в.
Реальное имя: Леонид
Звідки: Киев и его ближаешее окружение
Контактна інформація:

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення leosuper »

slavao

Спасибо за рекомендации , примерно так и планировалось , но со своими поправками , но обещанное место для машины стало просто забаррикадированным базаром с 5 утра и до 10-30 вечера , выехать -заехать просто целый подвиг , вот на этом все поездки и закончились , с учетом маленьких детей и разгара сезона пришлось довольствоваться тем что есть . я уже совсем забыл что в Крыму очень преувеличивается хорошее и в лучшем случае умалчивается плохое , а так все просто хорошо .

Добавлено 30 июл 2012, 16:45

VicS

Рекомендую Балаклаву и знаменитые рыбные ресторанчики ну и на кораблике вдоль Большой Ялты около 70 км - очень красивые виды :cool_cool:
T5 2006 2.5TDI
Golf plus - 2008 1.9TDI
(нравятся мне очень Фольксваген)
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення Yuriy T4 »

Буду и дальше брюзжать по поводу Крыма :-) В Балаклаве уже не те рестораны, что раньше - рыбу покупают они уже в Севастополе - а не у рыбаков. Довелось видеть Балаклаву, через год после ее открытия - в ней было аж ДВА ресторана-кафе, а на приезжий смотрели, как на инопланетян... :-) Да, кроме видов в Крыму уже скоро уже ничего не останется, да и те уже показывают за деньги - плату за Большой Каньон (Провал) на ремонт не брали? :-)
sky-dnepr
Штурман
Штурман
Повідомлень: 88
З нами з: 27 липня 2011, 10:24
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4.2.5 65 кВт.350 тыс.
Звідки: Днепродзержинск

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення sky-dnepr »

Поделюсь и я своими впечатлениями от Крыма.За неделю проехались практически по всему побережью. Начали с Геническа далее Севастополь мыс Фиолент,Балаклава, Алупка, Ялта, Алушта. В Ялте встречал машины с мурманскими номерами. Я поразился, как нужно любить Крым что-бы проехать 3000км. Не знаю как кому, меня Крым в очередной раз разочаровал. Начиная с дороги (между Запорожьем и Мелитополем , между Мелитополем и Геническом). Это дорога смерти. Пока ехали видели несколько очень серьезных аварий с выездом на встречную. С детьми я бы не рискнул там ездить.Далее Фиолент. Для того что-бы окунуться в море нужно было либо пройти 800 ступенек либо спуститься по отвесной скале.Как подыматься обратно думал вызывать МЧС. Моя знакомая добералась обратно на катере до Балаклавы, а оттуда до Фиолента маршруткой. Очень понравился Севастополь. Далее Ялта. Очень грязная вода на городском пляже. На вход в городской пляж гора мусора выше человеческого роста, на лавках спят бомжики. На Ай-Петри татары сплошь разводят(дегустация вина с одной бочки, продажа с другой,да и кухня стала хуже). Думаю этот раз был последним. Ну и цены космос, особено в Алупке.
Аватар користувача
leosuper
Штурман
Штурман
Повідомлень: 95
З нами з: 17 березня 2012, 19:20
Модель авто, тип двигателя, пробег: T5 Transporter 2.5 , 2006 г.в.
Реальное имя: Леонид
Звідки: Киев и его ближаешее окружение
Контактна інформація:

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення leosuper »

Yuriy T4
А что нравится?
T5 2006 2.5TDI
Golf plus - 2008 1.9TDI
(нравятся мне очень Фольксваген)
slavao
Гость
Гость
Повідомлень: 13
З нами з: 19 лютого 2012, 10:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2001 benzin
Звідки: crimea

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення slavao »

Yuriy T4 писав:Буду и дальше брюзжать по поводу Крыма :-) В Балаклаве уже не те рестораны, что раньше - рыбу покупают они уже в Севастополе - а не у рыбаков. Довелось видеть Балаклаву, через год после ее открытия - в ней было аж ДВА ресторана-кафе, а на приезжий смотрели, как на инопланетян... :-) Да, кроме видов в Крыму уже скоро уже ничего не останется, да и те уже показывают за деньги - плату за Большой Каньон (Провал) на ремонт не брали? :-)



поэтому я и советую не снимать жилье у моря. даже в той же ялте есть нечего, сервиса нет, инфрастртуры нет. один апельсин в ялте с их космическими ценами и посредственными блюдами. ну и мкдональдс. А если бы вы после отдыха приезжали в столицу тут полно хороших мест где вечер провести. крым то он маленький от симферополя 60-80 км в любой конец крыма. час два и вы на месте.

большой каньон стоит своих денег. везде в мире берут плату в подобных местах и это правильно.

Добавлено 30 июл 2012, 21:53

sky-dnepr писав:Поделюсь и я своими впечатлениями от Крыма.За неделю проехались практически по всему побережью. Начали с Геническа далее Севастополь мыс Фиолент,Балаклава, Алупка, Ялта, Алушта. В Ялте встречал машины с мурманскими номерами. Я поразился, как нужно любить Крым что-бы проехать 3000км. Не знаю как кому, меня Крым в очередной раз разочаровал. Начиная с дороги (между Запорожьем и Мелитополем , между Мелитополем и Геническом). Это дорога смерти. Пока ехали видели несколько очень серьезных аварий с выездом на встречную. С детьми я бы не рискнул там ездить.Далее Фиолент. Для того что-бы окунуться в море нужно было либо пройти 800 ступенек либо спуститься по отвесной скале.Как подыматься обратно думал вызывать МЧС. Моя знакомая добералась обратно на катере до Балаклавы, а оттуда до Фиолента маршруткой. Очень понравился Севастополь. Далее Ялта. Очень грязная вода на городском пляже. На вход в городской пляж гора мусора выше человеческого роста, на лавках спят бомжики. На Ай-Петри татары сплошь разводят(дегустация вина с одной бочки, продажа с другой,да и кухня стала хуже). Думаю этот раз был последним. Ну и цены космос, особено в Алупке.


вот тот самый случай. когда не знаешь крым то отдых не получается. В ялте никто не купается, в ялте только гуляют по набережной днем, а ночью пьянь и ночная жизнь. купаются на пляжах ЮБК от кореиза до алушты. Как правило все бывалые и опытные снимают в ялте жилье, а потом кждый день на авто ездиют в соседние поселки на пляжи. кому что нравится. сично мне симееиз.
На Фиолент ходят любители. Бывалые едут под качу, там россиян пруд пруди, песочные пляжи, очень близко от севаса, а цены сказка 60 грн за чел. только вчера там был.

дороги это да. на украине беда в крыму еще более менее. из рф лучше ехать через переправу, подождете очередь, потом неспеша от керчи до феодосии, симф- потом в ялту
Аватар користувача
tayles
Местный
Местный
Повідомлень: 1316
З нами з: 10 квітня 2010, 10:36
Реальное имя: Елена
Звідки: Украина
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення tayles »

VicS писав: Амет - очень положительный, воспитанный и хороший человек, всегда готов помочь если что-то нужно.

Там на западном побережье все такие! :wink: Ну, а про Амета вообще в яблочко! :good:(Чачи не наливали? А то Толик как то брал с собой в грузинском ресторане, может осталась... :-) )
Аватар користувача
tmtim
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1988
З нами з: 03 лютого 2011, 23:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV synсro,240т?т.050977один770
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: харьков х.г.
Подякували: 2 рази

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення tmtim »

Yuriy T4
в Балаклаве,на катерке,нам такую юшечку приготовил кэп,что тарелка,как после моей собачки сверкала,так что кому брилики мелкие .... :D
ACV,01г.,240т??т.050977один770
Das Leben ist viel zu kurz, um ein popeliges Auto zu fahren.
slavao
Гость
Гость
Повідомлень: 13
З нами з: 19 лютого 2012, 10:19
Модель авто, тип двигателя, пробег: t4 2001 benzin
Звідки: crimea

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення slavao »

leosuper писав:slavao

Спасибо за рекомендации , примерно так и планировалось , но со своими поправками , но обещанное место для машины стало просто забаррикадированным базаром с 5 утра и до 10-30 вечера , выехать -заехать просто целый подвиг , вот на этом все поездки и закончились , с учетом маленьких детей и разгара сезона пришлось довольствоваться тем что есть . я уже совсем забыл что в Крыму очень преувеличивается хорошее и в лучшем случае умалчивается плохое , а так все просто хорошо .

Добавлено 30 июл 2012, 16:45

VicS

Рекомендую Балаклаву и знаменитые рыбные ресторанчики ну и на кораблике вдоль Большой Ялты около 70 км - очень красивые виды :cool_cool:


если с детьми, то вот вам мой совет. чтобы без головной боли и толкотни на пляжах

1) Кача - дешего и без головной боли. это недалеко от севастополя и орловки. тут очень много семейных отдыхает. полно жилья, шашлыка и пива, хороших ресторанов тут не найдете. пляжи песочные, ходить надо на пляжи которые перед самой качей.
2) евпатория - снимаете в центре приличное жилье. купаетесь не в центре, а на пляже перед евпаторией, в районе нового пляжа. там детям понравится, много развлекаловки, песочек.
3) от мирного, донузлава до черноморского - это если вам нужен покой и простор. тут одни из лучших в крыму пляжей из уникального белого песка и прозрачной воды, оссобено донузлав. думаю такого вы не видели. в донузлав влюбляются все кто туда попадает.
sky-dnepr
Штурман
Штурман
Повідомлень: 88
З нами з: 27 липня 2011, 10:24
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4.2.5 65 кВт.350 тыс.
Звідки: Днепродзержинск

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення sky-dnepr »

Очень понравился Севастополь. Не успели побывать на Учкуевке. Может что-то слышали об этих местах. Говорят не дорого и хорошо.
Аватар користувача
tmtim
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 1988
З нами з: 03 лютого 2011, 23:54
Модель авто, тип двигателя, пробег: Т4 ACV synсro,240т?т.050977один770
Реальное имя: Дмитрий
Звідки: харьков х.г.
Подякували: 2 рази

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення tmtim »

В Учкуевку заезжали,пляж понравился,не понравилось кол-во отдыхающих :o
ACV,01г.,240т??т.050977один770
Das Leben ist viel zu kurz, um ein popeliges Auto zu fahren.
Аватар користувача
Yuriy T4
VW знаток
VW знаток
Повідомлень: 2315
З нами з: 11 березня 2007, 16:35
Модель авто, тип двигателя, пробег: FRV
Звідки: уже не Киев
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 70 разів

Re: Заканчивается отпуск. У кого как прошло?

Повідомлення Yuriy T4 »

leosuper писав:Yuriy T4
А что нравится?
Мы приезжаем в декабре на месяц к кумовьям - у них большой дом в горах под Симферополем. И ездим по Крыму смотрим красоту, общаемся с друзьями, пьем вино, пиво, покупали замечательную "вишенку" в Джанкое - настойку вишни на спирту... :D Людей никого, отношения к приезжим - просто супер, после киевских 0 -5 крымские 5-10 - просто супер :). Где еще не были? Как-то не сладывается который раз с "Долиной Привидений", очень хочется заехать в "Айвазовский", жена просится посмотреть Керчь... А так - вроде везде были... :ne_vi_del:
Відповісти

Повернутись до “Приватні подорожі”